1 этап - Valencia - 3 июня (vFOC F2)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Demonicus, 18 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ден

Ден ПроСимрейсер

это только у меня сервер офф?

2. DronRus34

DronRus34 Звезда Симрейсинга

по ходу да

3. Dmitry Degtyarev

Dmitry Degtyarev DD

А подождать никак нельзя да? Спасибо.

4. FDV

FDV ПроСимрейсер

rfactor вылетел.

5. Felipe777

Felipe777 Guest

Провалил обе гонки)
    В первой вылетел на грунт и сел)
    Во второй допустил фальстарт в итоге получил проезд по питлейн и стоп/го ;D )
    Попробую побороться в следующей гонке... Скорость есть, устал просто сегодня, как никак 4 утра сейчас у меня)
    К следующей гонке лучше буду готов и надеюсь что покажу достойный результат) goood

6. diiman

diiman Главное победа, а не участие!

Ребят, которые круговые, кто там ехал на черно белой? А? Одного пропустил, а меня в стену отправил..потом опять он же просто зажал на трассе, смотрите в зеркала!!

7. red_boy

red_boy Джеффка

Юрааааааааааааааааааааааааааааааааа ты зачем меня толкал во второй гонке? из-за тебя меня развернуло + т сам время потерял еще на этом. Был бы 8-м если бы не въехал 2 раза в отбойник в одном и том же месте(в начале 2-го сектора первый левый поворот) Мне понравился мой обгон Ромы думал задену его, но пронесло.В целом доволен 2 финиша в очках это хорошо goood

8. red_boy

red_boy Джеффка

кузьмин это

9. DronRus34

DronRus34 Звезда Симрейсинга

обе гонки для меня выдались очень хорошо,тока в первой я слишком широко вышел и разбил машину,в первой гонке мне понравилась не большая борьба с Димой Трофимовым и моральная борьба с Димой Усольтсевым(поздравляю его со вторым местом в первой гонке и с 3-им во второй),вторая гонка была полуше...на старте выйграл сразу 5 позиций и вышел лидером,затем показывая хорошую скорость меня обошол Дима Трофимов,но через некоторое время он оказался на гравии,после вылета Димы я спокойно шел в среднем темпе что бы не убить резину...так же хочу поздравить Юру)))хороший темп показывал,еще раз поздравляю призеров и победителя Диму Дягтерева)

10. serburg

serburg Фанат

Я ехал на чёрно-белой, но не знаю, про меня ли речь. Был один момент, когда пропустить нужно было трёх круговых разом. Во время гонки просчитался, не заметил третьего, пытался сместиться левее поребриков, но меня пытались обойти как раз по поребрикам (с левой стороны) и ткнулись мне в зад. Извиняюсь конечно за этот момент, но правда, опыта не так много в подборе времени и правильной траектории "уступания трассы". Правда после этого инциндента через пол-круга эти три пилота яростно боролись между собой за позицию :)

П.С. После выхода на прямую меня чуть не выбил один из этой тройки - видел явный манёвр на попытку ударить мне в бок @zloi@

11. red_boy

red_boy Джеффка

Серега а че те не спится в 6:25 утра? ;D

12. Demonicus

Demonicus Опытный Симрейсер

Думаю первый этап удался. Поздравляю победителей и призёров!!! Логи в прикреплении к 1 посту. (Замутите резы, ато у мну на 7 анализер не работает)

13. serburg

serburg Фанат

Разница с МСК огромная, а погонять-то хочется))

14. Yuri

Yuri To finish first, first finish

блин, посмотри повтор!) ты мне места вообще не оставил - как говорит Дима смотрите в зеркала - я зашел к тебе на внутренний и было больше полкорпуса а ты мну просто на траву вытолкал(
    там потерял секунд 10, а на старте вообще угар, думал пронесло так нашелся кто-то сзади во 2м повороте( еще б ничего если б не убийственный гравий

ну а в целом не ожидал таких результатов для себя, и из-за слабой подготовки, и аз-за того что трассу ненавижу и шасси мне это Ф2 пока не нравится)))
    поздравления остальным призерам!
    еще, не понял куда делся Дегтярев на 2й гонке...
    кстати, реверс был полный или нет? чехарда с решеткой... да и в первой игра показывала что я 3й, хотя рельно стартовал 4й, что за прикол?)))

15. red_boy

red_boy Джеффка

я возвращался на траекторию нормальную я и так смотрел ехал боялся что ты меня заденешь, что и случилось! У тебя было бы место если ты бы заехал на поребрик и спокойно обогнал меня.

16. BigBossman

BigBossman Комментатор

БАГ ТРАССЫ, у нас в WTCC тоже самое было @zloi@

1 ГОНКА
    2 ГОНКА

17. serburg

serburg Фанат

Это из-за разницы в скорости при выходе из поворота. Не сместился вовремя - тут извиняюсь.
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7fH-AEIPUiw[/youtube]

А вот такие моменты очень не приятны во время гонок - очередная попытка "мести", хорошо обошлось. Рейсеры, ведите себя корректнее на трассе - сдерживайте эмоции. В гонках много инциндентов происходит, а с грязной ездой я столкнулся уже во второй моей он-лайн гонке из двух!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KRJDMMtHMkA[/youtube]

18. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

ЕЕЕ!! Рома резы замутил! Молодец! goood

19. red_boy

red_boy Джеффка

кст кто это был? я не понимаю как можно греть так шины и при этом еще вынести другого чел.

20. serburg

serburg Фанат

Это было во время гонки через 5-10 секунд после первого видео. Он меня не выбил - даже не повредил, но всё равно не приятно.
    Я бы ничего против не имел, если бы я специально кого-то стопорил и не пропускал, тогда ещё можно понять эмоции и подобные манёвры. Но на ровном месте вот так "тыкать" в бок. Посмотрим следующие гонки :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей