2015 FORMULA 1 GRAN PREMIO DE MÉXICO

Тема в разделе "Гран При", создана пользователем Itachi, 31 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Пятница, 30 октября
    1-я тренировка 18:55
    2-я тренировка 22:55

Суббота, 31 октября
    3-я тренировка 18:55
    Квалификация 21:50

Воскресенье, 1 ноября

Гонка 21:50

2. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

Мда, Хаас огорчил, пока самый унылый состав на следующий год, не считая Заубер

3. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

думаю в гонке много сходов будет

4. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Должен признать, мне нравятся трансляции Ф1 без рекламы средств для повышения эрекции.

5. Moriarty

А Попов с Мексики трансляцию ведёт? Звук другой.. Пропустил начало

6. Nick9320

Он транслирует из Мексики. Сегодня были проблемы со связью.

7. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Должен признать, мне бы нравились трансляции без Попова. Точнее ПОпова

8. Moriarty

ну если бы был хороший ведущий то можно. помню на евроспорте когда-то был круто ведущий мото ГП. нк помню как его зовут

9. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Да. Попов никакой.

10. Nick9320

Алексей, ну вы и хейтер. Могёт ещё Попов, он не так убог, как вы говорите.

11. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Попов просто устал, но так он один из лучших комметаторов.

А картинка не плохая на спортбоксе

12. Nick9320

Спортбокс? На МатчТВ же ультра-мега-бесплатное HD!

13. Moriarty

Боттас редиска всё-таки

14. Shadow250492

Мне Попов в нынешнем виде тоже не очень нравится, но давайте посмотрим правде в глаза: его пока некем заменить. Башмаков пока всё таки не тот уровень, Беднарук подозреваю не захочет, Кабановский без Каминского тоже не особо торт(хотя Каминский в одиночку - совсем уг), Ческидов 100500 лет как на пенсии, Ларинин увы покинул наш мир несколько лет назад. никого не забыл? Попов к рекорду времени нахождения у микрофона Марри Уокера явно приблизится вплотную, если не побьёт

15. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Феттель @face@ всё испортил Квяту

16. Shadow250492

Нечего на Феттеля пинать, коли рожастратеги кривы... Так круто вели Даню всю гонку и моменты для обоих питов, и так облажаться на последнем с выбором резины - ежу же было понятно, что медиум надо было одевать

17. Taxer

Taxer I am a faith in Renault and in Jarno Trulli!!!

Богдан Халашевский как вариант) не плохой опыт на моей памяти в Рено 3.5 есть....
    А вообще, я согласин... Не так и плох Попов как его чёрт Евсеев малюет) А вот Ческидова - не плохо бы было послушать.

18. Shadow250492

Спасибо. Ну с FRenault к сожалению не срослось, как и с ф1, а вот первый сезон биха в моём исполнении есть весь, только перезалить бы его, всё никак руки не доходят...
    дуэт Попов-Ческидов это вообще золотая эра ф1 на нашем тв просто, лучше ничего не было и не уверен что будет

19. Nick9320

На последние 15 кругов надо было одевать медиум, если была возможность одеть более мягкий чем у лидеров состав? Наверное, только неграмотному ежу могла придти в голову такая глупость. Квяту помог бы только агрегат Mercedes за спиной и более ничего.

Тактики Red Bull выжали максимум из этой гонки, но авария Феттеля, пожалуй, была не к месту. Очень обидно, что в итоге нет подиума, а Риккардо может одной удачной гонкой обогнать Даниила (4 очка всего лишь), но что есть то есть. Думаю, уже можно говорить, что сезон для нашего парня удачно прошёл, не смотря на некоторые ошибки и сходы, особенно в самом начале. Просто Рено бездарно провели этот сезон и подставили своих практически эксклюзивных клиентов. А были такие надежды...

А вот на кого уже нет надежды, так это Райкконен. Два таких глупых манёвра, два схода. Чем он думал? Человек в Формуле-1 ездит дольше, чем существует американский Закон о Патриотизме, а допускает такие чудовищные ляпы. Сначала начинает атаку за 50 метров до соперника, а затем поворачивает прямо в него, когда машины поровнялись. Шире нельзя было уйти сегодня что ли?

Феттель просто бездарно провёл свой заезд, камбэка так и не было. А с учётом тактики и пейскаров, можно было бы и за 6-е с Массой побороться. Думаю, это было вполне реально.

Понять стратегов Форс Индии сложно. Думаю, они тупо ошиблись. Но в итоге МЕГА-СУПЕР-ТАЛАНТЛИВЫЙ БУДУЩИЙ СЕННА НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ ПИЛОТ ЛУЧШИЙ НОВИЧОК ЭТОГО СЕЗОНА ЛАКОМЫЙ КУСОК НА РЫНКЕ ПИЛОТОВ ДЛЯ ТОП-КОМАНД не сумел сначала на рестарте приблизиться к человеку, который 40 кругов ехал на своих шинах, а затем и пройти его. Даже догнать по сути не получилось.

А остальных как и не было на трассе. Про халяву Боттаса даже писать не хочется. Всю гонку человек вдыхал пары выхлопа своих соперников, а под конец фортуна просто улыбнулась шире, чем может это сделать Риккардо, и на тебе подиум. Не заслужил. А Макларенов просто жалко. Гоните в шею этого Булье, гоните в шею Денниса, возвращайте Уитмарша и договаривайтесь с новым поставщиком моторов НЕМЕДЛЕННО. Иначе на Гран-При Абу Даби 2016 сезона мы отметим 78 гонок без побед.

А там и до ста всего лишь пара сезонов... Придёт новое поколение, и они не смогут поверить в то, что эта команда когда-то побеждала в чемпионате и считалась топ-коллективом.

20. Nick9320

Ну и по поводу трансляции. Мне очень не понравилась сама гонка, она была верхом уныния, но я её посмотрел в HD, в прямом эфире, без рекламы (хоть это и временное удовольствие, знаю), с прямым включением с места событий и небольшим рассказом о городе, трассе и гонке. Знаете, это уже стократно лучше того, что мы вынужденны были хавать в последние четыре года. Я до сих пор кайфую, вспоминая включения из Монако и Турции в 2011-ом, ну а потом мы даже болтовни Попова во время свободных практик лишились.

Да, до СкайСпортс бесконечно далеко. Но хотя бы пару шагов к исправлению ситуации они там в своём МатчТВ сделали. И хотя бы за это спасибо.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей