5.05.2009 Skoda Czech Rally

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем VVV, 1 май 2009.

1. che1985

che1985 Guest

я бы кстати перепроехал если можно конечно.

2. Дмитрий

Дмитрий Фанат

;D я думаю все , кроме Макса Алисова перепроехали бы

3. jrv

jrv Фанат

Такое ощущение, что СУ ралли-спринта создавал вредитель. В реальности стараются сделать проход канала как можно безопасным, а тут, такое ощущение, как специально западло на каждом углу устраивают.
    В крутом левом, в лесу, находясь в салоне машины, не проехать не зацепив ничего. Кем-то заботливо брошенные бревна на краю дороги... Маршал у финиша, стоящий прямо на траектории возможного вылета машины. Кому как не маршалу знать где можно стоять, а где нет? Ну ладно маршал - бот, но человек, который его туда засунул должен же был думать головой своей.
    А чешские СУ надо давать проезжать при сдаче экзаменов в ГАИ, Чтоб развить у людей панический страх перед скоростью и перед педалью газа.

4. Vladimir

Vladimir VFOC Rally & Kalina Cup Technical Director

Там два круга, в первый раз штурман говорит - прямо, а на втором круге - на лево крутой.

Госпада - это ралли, а не шоссе - штурана слушать надо. :D
    Да и шейк проехать не мешало бы...и вообше РТD ожно проехать оффлайн сколько угодно раз!

5. Vladimir

Госпада - это уже не шейкдаун, перепроехать разрешить не могу! ::)
    Попробуйте навверстать завтра! :)

6. Ligier

Ligier Любопытный

Вот именно что это классическое ралли а не трофи рейд :)

7. RADO

RADO RADO Racer

Да ладно, я взял за основу правило "Тише едешь, дальше будешь" и пока на 3-ем месте :) А под конец даже гнать стал, в итоге завтра у меня машина новая будет т.к. повреждений практически небыло и я спокойно всё починил :)

8. Vladimir

Между прочим - это реальный доп в Голландии!

9. Ligier

Ligier Любопытный

Чемпионата Голландии по трофи рейдам ;D

10. che1985

che1985 Guest

Проблема даже не в том что слушать или нет, странно что на обдумывание ошибки причем не имеющей фатального характера в плане автомобиля, дается доля секунды, думаю то, что там нет ленточек и предупреждения, хотя бы секунды на две, серьезный просчет разработчиков трассы.

11. Trank

Trank Волшебный кролик

хех...проехал...не выше 3-ей передачи^_^

12. Dvemer

Dvemer Веломаньяк!

Что то в сингл плеере не видел этого допа замороченного, подскажите пожалуйста где его там найти.

13. Dvemer

Dvemer Веломаньяк!

Убился на ГРАВИЙНОМ втором допе въехав в дерево где то на 10-15км\ч. Трасса то может быть и как реальная голландия но походу ее делал реальный голландец=))))

14. Vladimir

Options>Plugins>RBR Tournament>Skakedown>PTD Rallysprint

15. Trank

Trank Волшебный кролик

у меня вопрос...на первом и кажется четвертом допе в конце есть пара быстрых поворотов, и в левом на внутренненй траектории стоит столбик покрышек...причем нифига не видный...если я в него в режусь, машина сломается?)

Не перестаюсь удивляться. Совершено другой опыт...По началу думал, что этап раз в месяц очень нудно, но теперь понял, что чаще и не надо. По началу было много не понимании, но сейчас начинаю въезжать.. Спасибо Вадиму и Владимиру за то, что начали этим заниматься.
    Надо статистику подробную подготовить

16. jrv

jrv Фанат

Я цеплял покрышки боком и они, как мне показалось, слегка раскидались. Машина пережила. Но это все же боком, а ведь тут бывает, что машина из металла помирает после встречи с жалким кустиком. Потому я стараюсь все же избегать встречи даже с покрышками. То, что эта встреча не пройдет без последствий это понятно, вопрос только на сколько серьезные они будут. Есть только один способ проверить. На Прибраме доступном в оффлайне тоже есть сложенные покрышки, можно проверить там

17. Trank

Trank Волшебный кролик

во-во...поэтому я как только разглядел их круто дернул в право..чудом машину удержал

18. ALEX[18RUS]

ALEX[18RUS] Продвинутый

Вот ведь как получилось, из-за поломки руля страдают сразу два пилота...

Может кто подскажет в чем дело? Руль Formula Force EX, появилась такая гадость: держу руль в одном положении, а в игре он из стороны в сторону как бешеный дергается, ехать при этом нормально совсем невозможно. И еще такая проблема, при переключении передачи может перекинуть со 2-й сразу на 5-ю. Уже и драйвера переставлял, не помогло...

19. jrv

jrv Фанат

этот руль вообще страдет какими-то паразитическими поддергиваниями. Мне хоть как-то помогло от них избавиться, когда в профайлере отключил все эффекты кроме фидбека. Как минимум надо отключить автоцентрирование.
    С переключением передач может быть сложнее, может быть проблема в самом датчике лепестка.

20. Ligier

Ligier Любопытный

На 8 допе один из многочисленных вылетов закончился таки прямым попаданием в дерево :)
    Покрытие жуткое, дефолтный сет явно не катит :)

Поделиться этой страницей