8 этап - Barcelona - 12 августа (vFOC F2)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Demonicus, 18 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demonicus

Demonicus Опытный Симрейсер

Трасса: Barcelona
    Трасса имеет длину 4,655 км

Автодром Каталунья (кат. Circuit de Catalunya), используется для гонки Формулы-1 Гран-при Испании, гонок Серии GP2, MotoGP, GT и других гоночных серий по кольцевым гонкам.

Все файлы чемпионата тут: http://forum.vfoc.net/index.php?topic=2601.

Расписание:
    12 августа:

21:00 - открытие сервера
    21:15 - квалификация 10мин, пустой бак, 4 круга, из них 2 быстрых, можно ESC.
    21:30 - Первая гонка
    По окончании - Вторая гонка

1 гонка - 24 кругов или 40 минут
    2 гонка - 24 кругов или 40 минут

Результаты этапа!
    Первая гонка (24 кругов):

Вторая гонка (24 кругов):

2. FDV

FDV ПроСимрейсер

какого фига вы имолу анулировали , напишите пожайлуста в письменном виде не менее 10 пунктов, потому что мне жалко лишаться очков.

3. DronRus34

DronRus34 Звезда Симрейсинга

а тебе это не понятно!!все подряд резали трассу!!!в том числе и ты(у тебя были сплошные срезы,я за тобой наблюдал,извини за прямоту),и я,и все участники того этапа,и ты хочешь сказать,если абсолютно все пилоты резали,то тогда нужно засчитывать этап??

4. FDV

FDV ПроСимрейсер

Это кстати очень подло в жару и смог , ехать 2 гонки , и потом вы все старания в трубу сливаете , мне кажется вы сделали из за интриги в чемпе , по этому ваше решение об отмене этапа очень поверхностное были и скрытые мотивы.

5. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Да это подло, резали все, все были в одинаковых условиях, а орги поступили ******

6. DronRus34

эх...конечно ты показал хороший результат...за это тебе обидно,я тебя понимаю,но это не из за интриги в чемпе,ты представь если пилот совершает 60 срезов,а остальные в среднем по 20-40,это хочешь сказать что нормально,и это большое старание,понимаю старание если ты едешь абсолютно честно,без срезов вообще или хотя бы 5 за гонку,то тогда это хорошо,но когда 60 срезов,это абсурд,я поддерживаю решение судей,все срезали...мож это не причина,но я так просто думаю

7. BigBossman

BigBossman Комментатор

если бы мы защитали этап, у тебя кол-во очков бы не изменилось

8. FDV

FDV ПроСимрейсер

Добавьте еще 1 этап тогда вместо имолы.

9. diiman

diiman Главное победа, а не участие!

А реально, место имолы, лучше Монцу провести, её не хватало в этом чемпе. goood

10. DronRus34

ага....и будет на этапе 7 человек) ;D
    ps.у нас и так еле еле 9 человек набралось на имолу

11. Felipe777

Felipe777 Guest

Эмм, а у нас разве официально разрешили матюгаться? :mad:

12. FDV

FDV ПроСимрейсер

Мне на остальных плевать если честно , я еду ради наката и мало-мальского опыта, задача моя на этапах очки и опыт набирать.

13. BigBossman

BigBossman Комментатор

чтобы набирать очки, для начала нужно ездить впределах трассы

14. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Ну на хрен, ставьте мне бан или еще что, но больше чемпы с организатором Казаковым я считаю полным говном и я их больше не поеду - хватило мне ночного субботнего и воскресного Индикара, где из-за отмен резов я просрал 3е место, и сейчас Имолы - где ВСЕ срезали, и результаты отменили...Вобще ни очем. Хрен с ним, доеду Ф2 ради Димы.
    ЗЫ - Да, у меня баттхерт

15. FDV

FDV ПроСимрейсер

Я езжу как все эту предъяву мне лично смысла тебе нету показывать , а за имолу обидно потому что вы жестко не смогли угомонить ДД и Усольцева и сейчас измываетесь как змеи мол блин резали все бла бла бла трололололо. Это мою имхо , увидемся на барсе.

16. BigBossman

BigBossman Комментатор

в индикаре я оргом не был, нечего на меня всё списывать ... всегда я виноват что ли ? ... тем более не я главный судья здесь ...

я думаю когда ты срежешь трассу в Ф1 более 80 раз, Евсеев не похвалит тебя ...

17. FDV

FDV ПроСимрейсер

Евсеева тут нет и преплетать его не надо, в Ф1 ставки выше и если там будут косяки от оргов им по шапки дадут, я еще не слышал такой ереси чтоб из за срезок этап аннулировали это бред полный, я сначало думал фейк какой-то...

18. BigBossman

BigBossman Комментатор

Ересь была бы тогда, если бы не отменили этап!!! Потому что первую гонку выграл Дмитрий Трофимов, а вторую я. Оно тебе надо ?

19. Felipe777

Felipe777 Guest

Мдааа... ;D

20. DronRus34

в чем бред,конечно извините что я не поддерживаю пилотов,но по моему мнению правильно сделали,скажи,что бы было если бы в реальной ф2 все резали?всех бы ДК на этом этапе и в любом случае результата не было...ты говоришь что ф1 ставки выше,с этим согласен,но в каждом чемпионате есть регламент,который должны соблюдать!!!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей