Автомат или Ручная?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем KoshaPashkin, 13 авг 2009.

?

На какой коробке вы ездите?

1. Автомат

12 голосов
    21,8%
  2. Ручная

43 голосов
    78,2%
  1. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Ручная)

2. X0Ttabu4

X0Ttabu4 Мисай Владимир

Ф1 на ручную не надо ставить. Очень сложно на клаве. Кто хочет пусть ездит на ручной.

3. wertt

wertt не газуй, або губы побъёшь

С тех пор как начал играть в сети, в ф1, только ручная, на пол секунды быстрей получается)

4. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

с тем что быстрей согласен целиком и полностью goood axaxaxa

5. M-S-A-N

M-S-A-N исчо

А автосцепление кто использует?

6. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

7. M-S-A-N

M-S-A-N исчо

Я чёт решил без него поездить, но если развернёт то долго будешь стартовать, заглохнуть легко. да и в некоторых модах не сразу ещё заведёшься, и ещё стартёр требуеться.

8. Enzo

Enzo Звезда Симрейсинга

А вот я не согласен. Автомат позволяет ехать ничуть не медленнее, надо только правильно настраивать передаточные отношения для ключевых мест трассы, а в остальных можно помочь автомату, если тот проявляет задумчивость.

9. ILIA007

Ну просто на ручной можно хорошо научиться ездить без ТК. когда нужно врубаешь передачу вперед и гут goood
    ЗЫ согласен что на ручной можно отыграть это 100% но сам езжу на авт. и точно также как ты описал goood

10. wertt

wertt не газуй, або губы побъёшь

не а, не соглашусь, на автомате со 2-й на 1-ю передачу переключается тупо, а с ручной всё работает в доли секунды ;)

11. Enzo

Enzo Звезда Симрейсинга

на самом деле кто как привык. Я ж говорю, если на ручной вы можете скомпенсировать неточную настройку КПП, то с автоматом такое не прокатит, здесь нужна именно тонкая настройка для самых важных участков трассы. А самое быстрое время получается, если автомат настроен так, что в его работу пилот вмешивается только в крайних случаях, т.е. как можно реже по ходу круга.

12. NOFEAR

NOFEAR ПроСимрейсер

Все зависит от мода и трассы, в основном нет, но бывает, на старте всегда)
    По КП, только ручная, так как не особо получается порой правильно настроить. Да и на ручной не то что быстрее, но и при четком переключение, особенно вниз, куда порой легче и быстрей проходятся повороты.

13. sL1cK

sL1cK Mad Skillz

Ручная всегда и везде. в кузовах без автоклатча @dedy@

14. VenomSRT

VenomSRT Продвинутый

Ручная, ибо автомат тупит. :cool:

15. Az0t

Az0t Симрейсер

Ручная секвентальная (лепестки подрулевые или селектор) и ручная позиционная. Всё зависит от того какая коробка стоит на реальном аналоге машины.

Автосцеплением не пользуюсь, т.к. это меделнее и не реалистично. Помимо этого в найстройках профиля .plr отключаю автоблип и автолифт, т.к. это быстрее, а делать перегазовки при переключении вниз самому мне не сложно.

16. DronRus34

DronRus34 Звезда Симрейсинга

Ручная с автосцеплением.

17. ILIA007

Ручная почти с того момента, как ездить начал. Понятно, что автосцепление, потому что третьей педали нет ;D

18. che1985

che1985 F1 CH08/09

Фотги есть?

19. Az0t

Az0t Симрейсер

В принципе 3 педаль нужна только при старте. А чтобы не глохнуть, сцепку можно и на кнопку назначить. Когда у меня были рули МОМО и DFP (там только две педали) я именно так и делал.

20. Az0t

Az0t Симрейсер

Какие фотки? Руля? В интернете полно фоток Г27

Поделиться этой страницей