Этап в Германии "Норисринг" 29-30 апреля 2009г.

Тема в разделе "vFOC DTM 2009", создана пользователем waldemar_1984, 27 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jrv

jrv Фанат

waldemar_1984 Ну вот пусть и объяснит, что имеет ввиду. Надеюсь в кусты не сбежит.

2. Alex116

Alex116 Alexandr Pogorelov

Синхронно вылетаем потому что мы живём в одном доме через подъезд и провайдер у нас одинаковый!!!
    А по поводу читов я смотрю Mika знаток раз об этом заговорил 8)

3. mcrae

mcrae Guest

ну пошутил человек. началось!!!

4. NOFEAR

NOFEAR ПроСимрейсер

К сожалению вчера у меня отрубили инет, поэтому и не смог принять участие в гонке. Извеняюсь перед Олегом, надеюсь в дальнейшем не повториться подобное.

5. MiKA

MiKA Любопытный

Кажется не совсем удачно пошутил... :)..

Разъясняю... В свете ваших постоянных проблем со связью намекал на диструктивный чит (вымышленный), который мешал вам заканчивать удачные гонки..Ну вот вчера он кажется не сработал..

Предупреждая дальнейшие разборки , хочу сказать, что и пользователь чита вымышленный...(надеюсь сами понимаете :) )

6. MiKA

MiKA Любопытный

О своей гонке говорить особо нечего..Готовиться было некогда..Мод переставил..настройки потерял..ехал на дефолте(правил крылья и коробку).. Топлива залил на глазок..Думал перед вторым питстопом подправить..Балбес...Кнопки не выбрал для изменения кол-ва топлива (после переустановки мода)..Ну и лишняя остановка...Потом и прокол кажется был...Ещё одна..
    Скорей бы уж чемп закончился.. :-*

7. nikice

nikice N.Staroverov

Отличаня гонка удалась , в первом повороте никто не ударил , и я смог выехать на 1 место , очень поначалу понравилось борьба с Александром,в тот момент гонки я был помедленее)
    Да и вообще исход решила даж не моя скорость а стабильность , на серьезных ошибках на торможениях я потерял не более 5 секунд ,у остальных как я понял проблем было больше.

8. WF1_MND

WF1_MND Постоялец

Хорошая гонка получилась, настройки позволяли удерживать выбранный темп, ни одной ошибки в гонке, резина особо не стиралась, два пит-стопа прошли на тех кругах, на которых были запланированы (что не случалось ни на одной из предыдущих гонок). На 56 круге почти сразу после второго пит-стопа компьютер завис, занимал 7 позицию, думаю смог бы её удержать, но не смотря на это, гонка все равно понравилась.

9. Alex116

Alex116 Alexandr Pogorelov

Проехали!!! Настроение было плохое :p и мы тебя непоняли

10. jrv

jrv Фанат

MiKA, таки да, не поняли, извини.

11. серж

серж Любопытный

вот и откатали норис
    ужасная трасса ;D впервые нехотелось даже ехать,
    всё вроде должно было быть нормально но уменшив перед 1-4 передачи машина нестала быстрее наоборот скорость так и нехотела набираться,и даже моя тактика с 2мя быстрыми отрезками неопровдалась, бороться было очень тяжело,еслибы я тогда неповис на поребрике ))) то может ещёна прау кругов, наша борьба с юрьевым продолжилась
    видел на повторе как он потом снёс напарника :-\ очь жальь конечно, выбил из борьбы,
    а на последнем круге случилось то о чём я мечтал последние минут 30 ;D проблемы с машиной у корнеева(как потом выяснилось) позволили бы обойти его безпроблемно,там и погорелов приблизился,эхх если бы я непотерял на последнем питстопе лишние 3 секунды,надо было заправляться в соответствии с обстоятельствами, топлива в результате в бак попало лишних 9 литров :mad:
    очень хорошая гонка,практически безошибочная,разбить машину на этой трассе проще простого,уровень пилотов уже непозволяет думать о массовых сходах :)
    осталось 2 этапа,борьба продолжается ;)

12. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

Результаты 9 этапа

13. Dexter

Dexter Любопытный

мож пора завести тему про след этап? а то за два дня до этапа у нас только результаты появились :)

14. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

у меня дома инет вырубили
    поэтому на работе во время обеда оформлю тему
    весовой патч будет завтра

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей