F1 2017 / Обсуждение

Тема в разделе "Codemasters Racing", создана пользователем SimRaceNews, 7 мар 2017.

1. SimRaceNews

SimRaceNews Бот

Дата выхода: 25 августа 2017
    Анонс: 17 мая 2017
    Платформы: PC, PS4 и XboXOne

2. ALESI-38

ALESI-38 PILOT

Я не согласен,что аркада.
    Просто там больше похоже на реальную ф1.
    Новички приходят в реале и едут сразу в темпе.
    Хрен они смогли бы у нас в чемпе быстро поехать,а это значит,
    что у нас надуманные сложности,а не симуляция ф1.
    Я понимаю под симуляцией соответствие реальности,а не
    придуманные сложности.

И борьба на трассе в ф1 2017 много интереснее и острее,так как машина
    больше похожа на машину.

3. DiKey

DiKey IndyCar Series

Только правилами. По физике это дикая аркада. Машину в дождь можно без проблем рулить в заносе, иногда и не в дождь. Я чет в реальности не видел что-бы в управляемом заносе кто-то ехал больше сотой секунды, потом либо отлавливать либо разворот. Да и подвеска в игре уж очень мягкая, скорее из туринга чем формул
    Сравнил. Новички в ф1 это те кто перед ней в формульных сериях пол жизни откатали, в той же формуле 2 минимум сезон, и то время надо дабы вкатиться... А если та же формула 2 пропускается, то на примере того же Строла, колотят машины только так, и чемпионство в ф3 ничего не значит. Да и вообще в ф1 далеко не все попадают
    А другое дело когда вообще ноунейм в гонках садится за комп, берет геймпад, и без проблем раскатывает на лево на право
    И это я если что про режим "без помощей" говорю
    Чисто мое мнение

Demonicus нравится это.
  4. ALESI-38

ALESI-38 PILOT

Они перед гонкой по 50 кругов всего едут и то не всегда.
    А в здесь надо по 300 кругов ехать,т.к по другому этот аппарат не управляется.
    Мне вообщем физика в ф1 2017 гораздо больше нравится,а то что отлавливается,подумаешь.
    В рфакторных играх вообще машина без сброса передачи не поворачивает,а в реале не так.
    Там большее значение имеет руль,а не коробка.
    рфактор симулятор чего то своего,но не автомобиля,пришел я к выводу спустя много лет.
    (может ультиматум так повлиял,но мне это надоело).

5. DiKey

DiKey IndyCar Series

Она просто проще, и все
    Не думаю что реальная ф1 так рулится
    Я согласен что ф-ультимейт далека от идеала, но в той же корсе есть сф70H которая как мне кажется что-то похожее
    Ну а ф1 даже делается для широкой аудитории, для казуальщиков в основном, большинство вообще на клавиатуре ездят, это к симрейсингу отношения не много имеет

6. KoshaPashkin

KoshaPashkin Команда форума

Скажи это пилотам из ф1,века и прочих гоночных серий x'D Формульные команды и заводские в веке используют rf Pro. Команды по проще используют rfactor и ams. Опустим резину в амс, она никакая, но все остальное на своих местах. Ф1 2017 она и сделана чтобы нравилось ездить одной рукой на раслабоне, сделай там физику аля ярейсинг или амс, ее бы все рефундили.

7. DiKey

DiKey IndyCar Series

Ну на самом деле резина это где-то 60% ощущения машины, так что потеря велика
    Почему рейза не может сделать нормальную резину? ну хотя бы на уровне рф1, если уж так

8. ALESI-38

ALESI-38 PILOT

В ф1 2017 действительно ехать много проще.Но почему машиной должно быть сложно рулить?
    При том,что всем проще рулить ведь не просто выиграть,условия ведь одинаковые.
    Просто интересно бороться с соперниками,вымерять траектории,а не бороться с машиной
    и не пытаться заправить ее в поворот коробкой.
    Машина должна катиться и поворачивать даже на нейтралке туда ,куда направляешь ее рулем.
    Почему необходимо сбрасывать передачи,чтобы вообще повернуть.Тяга только чуть чуть помогает довернуть в реале,а не
    переставляет авто,как в рфакторе.Такая перестановка заднего моста возможна в ралли при его сносе в занос,но
    ф1 максимально быстра без срывов заднего моста.Да и аэродинамика не даст его сорвать для доворота.

Вообщем ф1 2017 стоит 999руб.
    + с моей точки зрения
    графика
    реальные авто и трассы
    хорошая резина
    понятное и приятное управление (и мое мнение ,что более реалистичное,хоть может и не идеальное).Там тоже можно слегка доворачивать газом
    и чуть резче повернуть сбросив передачу,но основное руление рулем.

А ультиматум вообще на 70% рулиться коробкой и педалями,что мне кажется не реальным для ф1.

9. DiKey

DiKey IndyCar Series

Хэмилтон сегодня с тобой бы не согласился
    Это ко всем аркадкам относится. Почему бы не поехать в марио карт, там условия тоже одинаковы
    Смотря на каких скоростях. Сброс передач помогает в торможении
    Я брал ф1 2017 за 1200 рублей, на данный момент это самая дорогая игра что я купил
    У меня она идет разве что на всех минималках, а к примеру та же билиста или корса без проблем на ультрах. Даже рфактор 2 и то лучший фпс выдает
    Как и в билисте и корсе. В той же корсе к примеру технически авто реализовано лучше
    По сравнению с билистой может быть. и то просто не лучше, а проще
    Оно упрощенное по самые...
    Гоночное авто на 70% рулится только педалями если конечно там нету трекшена, а в ф1 его нету
    --
    А раз уж ты завел вопрос цены, то вот к примеру летние цены по скидке:
    Корса 199р.
    Автомобилиста 249р.
    Рфактор2 299р.
    Ф1 2017 1300р.
    Если так долго пытались перейти на билисту за такую цену, + за счет модов на ней можно каждый год ехать, то ф1, которая стоит как 5 билист это что-то вообще нереализуемое будь она хоть трижды симулятором+ к тому что ее покупать каждый год придется
    Так что я уверен на 100% что на этом портале в ближайшие лет 5 чемпионата на ф1 от кодеков не будет

10. ALESI-38

ALESI-38 PILOT

В магазине igroshop f1 2017 постоянно 999р еще до выхода и сейчас.
    Полезный сайт.
    А физику в АС я считаю самой плохой,там вообще космолет.
    Но не буду больше спорить о реализме,останусь при своем мнении.

Поделиться этой страницей