ICS Round 1 - California 250 | SR IndyCar Series 2012

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 8 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

Пауэр красавчик,3 года подряд был претендентом на титул в последней гонке,и все 3 раза сошел и просрал титулы @xzibit@

2. Kostya

Kostya I.L.M.

Ага стартуя по полному до того как тебе скажут GF... @sarl@ Гончег... @rofl@

3. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Стартуй я до ЗФ, то получал бы штраф. Так что, тренируйте свою реакцию и наблюдательность.

4. baleks

baleks Александр Балашов

Сейчас посмотрев имеющийся повтор, я бы и вправду попросил судей рассмотреть рестарты Евсеева. Складывается ощущение что специально перед гринфлагом были небольшие оттягивания, а затем набор скорости, и естественно в результате этого при самом гринфлаге скорость была выше чем у соперников.

5. but

but ПроСимрейсер

Есть такой пункт в регламенте:
    3.6.2.2. Пилоты совершают прогревочный круг. После ухода машины безопасности в боксы разгоняняться следует после показания зеленого флага. За старт раньше этого момента полагается штраф (минус 2 очка).

6. Kostya

Kostya I.L.M.

я несколько раз просматривал повтор и с наблюдательностью у меня все впорядка, как и с реакцией... А не получил ты штраф из-за того, что обогнал справа... при таком обгоне не дается штраф. А вот разгонятся начал до GF и за это тоже игра не дает штраф, но как заметил Андрей, по регламенту ест штраф... Вообщем ехать до GF нужно в ритме лидеров и ты бы врядли выбрался на 3-е место при таком раскладе, гончег. @happy@

Короче, обсасывать эту тему больше нет смысла, т.к. виновный не признает себя таковым.

Всем спасибо за гонку, еще раз... :)

7. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Да, простите, что обгонял вас на рестарте. @sad@

Этот пункт относится к процедуре старта гонки.

8. 13horse

13horse Andrey Goliak

вот надо в регламенте прописать, что б на рестарте дистанция была 1.5-2 корпуса до команды ГРИН была-тогда и все вопросы к таким как ты сразу отпадут.

9. NOFEAR

NOFEAR ПроСимрейсер

Ну вчера ему повезло))) Как Юре в Наскаре... пока он не вынес напарника. Так что при обгоне толпы, реакция и т.д. может и не помочь и вина на "спринтере" будет)

10. baleks

baleks Александр Балашов

2 очка - наказание я бы сказал мягковатое. Даже очень. К примеру между 1 и 3 местом какая разница? 15 очков. Поэтому проще будет целенаправлено идти на штраф, но опередить на рестарте, к примеру за 2 круга до финиша.

11. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

Ну зачем же ЭТО тут писать, а если люди не смотрели гонку? Такая экстра необходимость? Это тема виртуального индикара... Весь кайф от просмотра испортил... @maaad@

12. alex834

alex834 Алексей Мартынов

какой апрон, ты где его увидел. а вот ты на 120 круге за секунду двоих убрал

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей