ICS Round 10 - Chicagoland 180 | SR IndyCar Series 2012

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 5 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBossman

BigBossman Комментатор

[size=12pt]Мод: Indycar 2009 v.1.40
    Трасса: Chicagoland
    [size=12pt]Патч (обязательный): http://rghost.ru/42015933

Соревнования проходят на апгрейде Generic Speedway
    "Красную" резину может одевать только Андрей Бутенко как лидер чемпионата

Данный этап входит в зачёт чемпионата IndyCar Series 2012
    Данный этап не входит в зачёт кубка Road Course Cup
    Данный этап входит в командный зачёт

Важная информация:
    Скорость СК 130 км\ч, ограничение на пит-лейне 100 км\ч.

Заезд на питлейн - с обратной прямой, выезд с питлейна - на обратную прямую.

Пересечение белой/жёлтой линии, ограничивающей пределы трассы, (особенно при обгоне или обороне позиции) запрещено (можно пересекать только для ухода на дорожку ведущую к питлейну).
    Лидер гонки после ухода пейскара должен разгонять только после команды Green Flag, а не ранее (а то будет штраф).

Рассписание:
    Этап состоится 8 декабря
    Практика - 20:45
    Квалификация - 21:30 (10 мин) (4 круга - 2 быстрых)
    Warmup - 21:40
    Гонка (120 кругов) - 21:45

Результаты:

2. but

but ПроСимрейсер

Ребята, я завтра чуть припоздаю, поэтому просьба подождать. Рому я предупредил

3. NOFEAR

NOFEAR ПроСимрейсер

Да Андрюха не торопись, лучше отдохни)

4. BigBossman

BigBossman Комментатор

IP: 176.9.246.100:16456
    R10

5. BigBossman

BigBossman Комментатор

всё работает

6. gt173

gt173 Симрейсер

Вечером только приехал намотал 900км. думал не успею сел играть и на тебе только старт и кикнуло вот как это можно назвать. @??@

7. NOFEAR

NOFEAR ПроСимрейсер

В самой гонке, Хохлов постоянно отпускал на рестартах и потом читерский пытался обогнать. Зато когда сам в "лидерах" уже был, то стал при разгоне (видя что он не уйдет после рестарта в одиночистве), стал тормозить или сбрасывать газ, неважно, главное замедляться и вот хрен поймешь его, в итоге повредил об него машину.
    А сам сход, видел что Леха то ли помогает мне, то ли просто не рискует хлопать калиткой. Бутенко тоже видимо видел меня, так как пытался Леху загнать на инсайд передо мной. В Т1 когда я уже проходил, Леха сталкивается с Андрюхой и потом уже и мне достается.
    Жаль, еще одна прекрасная возможность победить улетучилась.

8. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Н-да уж... и Бутенко не отжал и топлива не хватило... @huh@

9. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

Гонка доставила.....всё сразу и goood и @face@ и @dolg@ и даже #finish#

10. schmatko

schmatko Фанат

podai protest! U menja polu4alosja takoi manewr,u tebja net)) w etom odin iz samix interesnix momentow w gonke kto -kawo na starte! Kstati parni pozadi potom takzhe na4eli delat ni4ewo w etom net uzhasnowa i (4itorowskowa)

11. RYSAK

RYSAK Vadim IL`YIN

Только я немного прижал на 3-ем круге, извиняюсь @upsi@

Гонка ахтунг. Куча СК, S@G, отставание на круг, лакидог, авария, в толпе ехать было стремно, аж согрелся @qetsup@

12. but

but ПроСимрейсер

Чтобы успеть на сегодняшнюю гонку пришлось приложить не мало усилий и различных действий, в итоге успел, но сидел за рулем не в о чем чистом виде, с не очень чистым лицом ;D, но эти старания дали в итоге результат. Сет готовил в четверг, если это можно назвать подготовкой, не было ни настроения, ни желания, ни времени. Поэтому прекрасно понимал, что квалу солью, а для гонки сет пойдет и такой. В гонке долгое время держался за Махинько, прекрасно понимая, что обогнать на треке врятли получится, и нужно за счет питов это решать. Последние круги боролся с Ильиным, и удалось его в итоге пройти, далее от меня требовалось не допустить ошибки, с трудом, но это получилось.
    Поздравляю Вадима с вторым местом (спасибо, что помог быстро разобраться с Малышенко предоставив мне драфт), а Андрея с третьим местом

Я еще отметил бы, что в этой гонке этим грешил еще и Евсеев (но он этим давно грешит ;D). Если бы ты повнимательней смотрел регламент (если ты его вообще смотрел), то подобные действия там запрещены. И в этих действиях нет абсолютно ничего сложного, мы с Серегой прекрасно можем тоже так стартовать, но у нас немного другие принципы в гонках. Кстати на старте гонки, я стартонул раньше Сергея по зеленым флагам (зеленые флаги вывешиваются чуть раньше команды Гринфлаг), но поняв, что так будет не совсем честно приотпустил на какой-то миг педаль газа

Кстати из-за того непонятного торможения на рестарте и я повредил машину, что в итоге привело к борьбе с машиной, а не с соперниками, и лишнему питу (это так к слову)

13. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

ха....в толпе было самое интересное....как "муравьи", 4-5 пилотов менялись позициями.Kак по мне, дак это была самая интересная гонка. @yeas@

14. schmatko

schmatko Фанат

Waschi prinzipi "Wi" mozhete ostawljat w parnoi w bane!! I nenado na Evseeva gnat ON molodez prawelnno wospololzowalsja mngnoweniem i rwanul kak "raketa"!! A nazhet reglamenta ni4etal NIRAZUA,no esli igra nenakaziwaet zna4et pilot delaet wse prawelnno.
    p.s Nestroite iz sebja duro4kov-prasto4kov!! I nestoit pisat w takom tone kak budto WI odni s Seregai na trasse. Wsem spasibo za gonku parni wse Molodzom!!

15. alex834

alex834 Алексей Мартынов

ага, муравьи да черепахи. несколько раз за гонку отпускал группу, потом в одного (ни кто не мешая) догонял группу , скорость на много больше и попробуй их пройти, когда в четыре ряда идут. Упераясь в задний спойлер приходилось экстренно жать тормоз и отпускать группу снова. Затем опять догонять и так далее.

А так гонка супер, особенно последние круги. Боролся с Димой Хохловым, а оказалось он аж на 2 круга позади меня.

И в одном круге от победителя, это супер @yeah@

16. 13horse

13horse Andrey Goliak

т. е. клал ты на всех нас с прибором?

17. NOFEAR

NOFEAR ПроСимрейсер

Дорогой мой, я не то что умею это делать, я этим владею в совершенстве. Именно я 4-года назад и стал вытворять такое на рестартах, при этом качественно и без всяких столкновений с другими пилотами. В итоге это запретили во всех чемпионатах, не только овальных. Да и то что ты умеешь, громко сказано. Из двух попыток проделанных на моих глазах, у тебя ни одной не вышло. Особенно первая, когда ты судорожно тормозил перед старт\финиш линией, когда я хотел тебе влепить стоп анд гоу. А второй раз, когда ты все таки обогнал, я просто решил посидеть за тобой на 3-ем буссте) Учитывая что все равно бы ты еще остановился, я бы уже ехал до финиша.
    Причем я еще много что могу использовать на рестартах, о чем ты даже не подозреваешь)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей