ICS Round 11 - Michigan 300 | SR IndyCar Series 2012

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 22 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBossman

BigBossman Комментатор

[size=12pt]Мод: Indycar 2009 v.1.40
    Трасса: Michigan
    [size=12pt]Патч (старый): http://rghost.ru/42226931

Соревнования проходят на апгрейде Generic Single Element RW
    "Красную" резину может одевать только Андрей Бутенко как лидер чемпионата

Данный этап входит в зачёт чемпионата IndyCar Series 2012
    Данный этап не входит в зачёт кубка Road Course Cup
    Данный этап входит в командный зачёт

Важная информация:
    Скорость СК 140 км\ч, ограничение на пит-лейне 100 км\ч.

Заезд на питлейн - с обратной прямой, выезд с питлейна - на обратную прямую.

Пересечение белой/жёлтой линии, ограничивающей пределы трассы, (особенно при обгоне или обороне позиции) запрещено (можно пересекать только для ухода на дорожку ведущую к питлейну).
    Лидер гонки после ухода пейскара должен разгонять только после команды Green Flag, а не ранее (а то будет штраф).

Рассписание:
    Этап состоится 22 декабря
    Практика - 20:30
    Квалификация - 21:15 (10 мин) (4 круга - 2 быстрых)
    Warmup - 21:25
    Гонка (150 кругов) - 21:30

Результаты:
    Неведомский плюс 1 позиция на финише.

2. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

Эх жаль и этот этап пролетаю... :(

3. BigBossman

BigBossman Комментатор

IP: 176.9.246.100:16456
    R11

4. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

Спасибо Вадиму за это! @censured@ На прогревочном круге замедлился, мне игра сказала ехать за Евсеевым, ок, поехал. Но Вадим решил догнать группу и игра востановила справедливость, как же я обогнал Вадима... Как итог Stop/Go и полтора круга в пассиве. Доехал в одиночку до волны питов и завершил гонку, ибо с +2 круга без коушенов ловить нечего...

5. RYSAK

RYSAK Vadim IL`YIN

Денис, без обид. Я увидел, что все исчезли, подумал, что лаги на сервере, ехал примерно в темпе группы и никого не видел, потом услышал ГФ и потихоньку поехал, потом дисконнект. А оказалось, что лаги у меня, опять @angry@ . Так что извини. @sad@
    Вот мой повтор http://files.mail.ru/H52348

6. AJ

AJ Симрейсер

извеняюсь перед Евсеевым, если я виноват, в зеркалах видел что ты с опрона дернулся
    а концовка была красивая ##jjjjjew##

7. but

but ПроСимрейсер

Ребята, без обид, но сейчас буду критиковать. Со многими из вас я уже езжу не один чемпионат, но вы ничему не учитесь, у вас все банальные тапка в по и прободаться, никакой тактической мысли от вас не веет. Средину гонки ехал с Малышенко и Евсеевым, ну не ужели вы так и не поняли, что на этом треке очень важна парная работа в драфте? Впереди нас в 1,5-2,0 секундах ехали Алейников и Неведомский, я со своим хорошим сетом вылаживался на полную, выписывая идеальные траектории, чтобы не отпустить их сильно, неужели нельзя было спокойно без дергания сидеть за мной в драфте? Если бы вы сидели, за мной в драфте, мы бы их за 5-7 кругов в легкую съели бы. Но нет Малышенко все 40 кругов пытался на прямиках меня пройти, и тем самым бросал драфт, неужели на попытке 5-ой меня пройти, ты не мог понять, что это не реально ( если я конечно не ошибусь и не потеряю инсайд). За Малышенко телепался Евсеев, ну если ты не собираешься его обгонять, то по экономь хоть топливо (бустом или сбрасыванием газа), ведь на этом треке, это могло сыграть решающую роль, так нет ты излишок своей скорости (из-за драфта), гасил смещением на аутсайд.

В конце гонки была надежда на Евсеева (здесь ты ехал грамотно, лишний раз не дергаясь), что он меня прикроет от пары Алейников-Неведомский. Но Евс самоустранился, и у меня удержатся не было ни одного шанса.

Очень грамотно командой (в тим спике) проехали гонку Алейников и Неведомский, единственные кроме меня понимающие, что нужен парный драфт. Против этой пары на прямике у меня не было шансов, была надежда, что они распадутся, но не сложилось. По одиночке, я бы их обогнал, а в паре никак

P.S. Евс, Малышенко, без обид

8. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

А я так и думал, что первые 100 кругов рвать попу нет смысла. Малышенко я побаивался. резковато он дергался. развязка должна была быть полюбому кругов за 20. Что и произошло. бывшие ред булловцы действительно хорошо сработали... я старался как мог не пускать никого. да, работал газом, держал траекторию... но... затолкали. В Дэйтоне поборемся!

ЗЫ. Я в Индикаре езжу только на вфоке. т.е. симрейсе. Нигде больше. не на фывыа и т.п. сашаандросов.ру

Не самоустранился... увы,... но в Дэйтоне буду жестче!

9. but

but ПроСимрейсер

Да скорее самоустранился, тебя после апрона силно понесло на Алейникова, он конечно мог чуть больше места оставить, но тебя это врятли спасло бы
    Я что-то пропустил, кто это? Зелегов-Быстров? Или я пропустил, еще какого-то неадеквата?

10. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Да там вся команда одни неадекваты)))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей