ICS Round 2 & RCC Round 2 - Long Beach 118 | SR IndyCar Series 2012

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 16 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Когда квалификация то начнется?

2. BigBossman

BigBossman Комментатор

Блять, чуть-чуть не успел

3. baleks

baleks Александр Балашов

Нахрен такой чемпионат мне нужен, когда в нем нет справедливости. Костя Буравцев залагал на формовочном круге, в результате внезапно появился перед моим носом и я вмазался в него. Это ладно. Стиснув зубы продолжил, и снова на следующем круге он вмазывается на торможении уже в мой зад, явно из-за лагов! Должен быть рестарт! Но хрен, не стали. Ехерительно товарищи, спасибо за спортивную борьбу.

4. gt173

gt173 Симрейсер

Лагов не каких не было, но надеялся на рестарт вроде кто-то писал в чате.
    Настройки не просил сам более менее настроил машину попал в первую десятку настрой поднялся, но его тут, же опустили. Блин вы хоть на прогревочном фигнёй не маялись, а ровна шли.
    Не помню, кто был впереди, но его на последнем круге развернуло и тут, же зеленый, разумеется, мне дали штраф. Короче конец гонки, которая не успела начаться.

goood

5. baleks

baleks Александр Балашов

Если не веришь, могу кинуть повтор.

6. baleks

baleks Александр Балашов

Мне НЕВЕРОЯТНО обидно, что это произошло не из-за чьейлибо ошибки, а из-за лагов. Неужели никто их не видел? НО фиг, все зажали отдавать свои новые места и сделать старт по совести.

7. fun_menu

fun_menu Фанат

Мде..........Андрей Голяк, где ты так на круг пропускать учился?

8. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

Весь день у меня были проблемы с концентрацией, в итоге в гонке это вылилось в полный эпик фейл... особенно обгоны в них я вообще отжигал... Извиняюсь перед Алексеем Евсеевым за своей "маневр", реально тупо получилось...(хотя если смотреть с другой стороны, выпили тебя я очень технично ;D)
    А так очень обидный уикенд, скорость была и причем очень хорошая, особенно если судить по хотлапам Сергея Махинько в гонке, жаль не удалось реализовать весь потенциал...

9. Decease

Decease Guest

мда уж, такой дурацкой трассы в совокупности с таким явно не роудовским модом я еще не ездил. абсолютно ненормальные блоки задних колес при 62-38 балансе, я такого еще не видел. и стены трассы технически на 5-10 см ближе чем визуально. вроде бы должен легонько чиркнуть, а получается жесткий удар с разворотом, мда. а еще постоянно перед носом разворачивающиеся соперники/круговые.. крайне неудачное начало сезона @face@

10. Decease

Decease Guest

как по-мне, так ты просто впилился в впереди едущего, который сильно затормозил, по крайней мере выглядело так

11. baleks

baleks Александр Балашов

Я дебил да?
    Повтор http://zalil.ru/33778086

12. Decease

Decease Guest

я говорю то, что видел (ехал сзади тебя)

13. but

but ПроСимрейсер

Гонка которую хочется побыстрее забыть... Был бы руль...

14. Navigator

Navigator Serge Frolov

Да скорее лаги были у тебя на компе , а не на сервере. У меня такое было несколько раз на тренировке, виной был инет.

15. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

16. Navigator

Navigator Serge Frolov

Да есть настройки нормальные на этот мод. Вот только на роады я настраивать не умею. Что-то было подстроил под себя , но решил зделать ещё лучччччччччще , а вышло никак.На старте я понял что убьюсь где-то, зад зрывало сильно , да-же без переднего крыла. Что-то с подвеской и давлением намудрил, да-же на питстопах невозможно было исправить. @face@

Отряд не заметил потери бойца... :( Ты хоть квалу ехал ?

17. Kostya

Kostya I.L.M.

Александр, извиняюсь... я реально ничего не мог сделать. Игра два раза свернулась, первый раз на рестарте, а потом на первом круге(антивир, су*а). Как только вылетел - сразу по тормозам, но по ходу в тебя влетел на первом кругу. :( Извини, не хотел.

Вообще из-за этих проблем все на смарку, откатился на, почти, последнее место. @maaad@
    Потом пытался наверстать упещенное, но нехватило скорости плюс два разворота. Вообщем жесть...

Серегу, напраника, жаль, тормоза слетели... :(

Серегу Махинько - поздравляю с победой!

Спасибо всем за гонку, многие круговые были корректны и за это им тоже отдельное спасибо.

18. baleks

baleks Александр Балашов

Да, не к тебе претензии, претензии к тому, почему если возникают технические проблемы на формовочном круге, не делается рестарт? Даже в Ф1 повторно проезжают круг.

19. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

Чумной этап получился немного... Сет взял с питера прижал его по самую ни хочу и поехал... @dolg@ вроде нормально было. В квалификации на первом быстром круге ошибся в последнем повороте и запорол оба @face@, как минимум на секунду мог проехать быстрее :(. Но не смотря на это оказался в середине пелетона, жаль что многие лидеры допустили ошибки в квалификации, очень боялся находиться с середине. @nezli@
    Старт по обыкновению для стритов/роудов прошел по чумному позиции мешались, в шпильке и вовсе кого-то развернуло @face@, в итоге грин увидел уже восьмым ???. В первом повороте чудом объехал завал и оказался 4м ^-^. Дальше небольшой "паровозик ТруллиДена" @;)@, вроде и не сильно сопротивлялся, а простого изменения траектории хватало для защиты позиции :-|. Но после нескольких кругов меня начали постепенно проходить, под конец уже с контактами ;D. Дальше ехал уже в своём темпе... резина конечно помирала, рукоплещу ребятам, которые проехали половину дистанции без пита. С трудом дотянул до 20го круга, параллельно меня накатили Слава и Николай, но после пита выехал всё таки впереди этой пары. Затем на 36 или 37 круге началось... @face@ зазвонил телефон потянулся, бац в карман безопасности заехал... потом и вовсе в стену влетел, и буквально за пару кругов проиграл Славе круг @nezli@. После уже никак не мог сконцентрироваться, левые мысли лезли в голову... и помаленьку напарывался на стены @sad@. Извиняюсь перед лидерами, если неудачно пропускал на круг @upsi@. Всем спасибо за гонку. Призёров поздравляю! @qetsup@ Опять втащил себя в десятку @yeah@

20. Kostya

Kostya I.L.M.

Все вопросы по рестару к @evseevvvv@

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей