ICS Round 2 & RCC Round 2 - Long Beach 118 | SR IndyCar Series 2012

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 16 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Navigator

Navigator Serge Frolov

Наш кормчий сам за борт выпал , некому было дать рестарт.

Извиняюсь перед Борзыкиным. Два раза он в меня влетал после моих разворотов. А потом и вовсе сошёл.

Серьёзная борьба была между лидерами. Очередной раз пропустил на круг Сергея Махинько, ещё вторым , когда смотрю он уже первый. Наверное он сам не поверил ,замедлился и решил меня чуть-ли в круг не впустить назад на прямой старт-финиш. ;D
    Поздравляю Сергея с Победой! @first@
    А в лице Яшина засветилась новая звезда индикара на роудах.

2. Kostya

Kostya I.L.M.

Должен был кто-то заменить, например коллега @evseevvvv@

3. baleks

baleks Александр Балашов

@evseevvvv@ - @yeah@

4. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Хватит хныкать. Идите сопельки утрите. В нашем чемпионате по Ф-1 после переключения на гонку никаких рестартов. Только обрыв связи на сервере. Остальные случаи будьте мужиками.

5. BigBossman

BigBossman Комментатор

как ... эээ ... президент ;D (так как менежером быть не могу) команды Vision OzJet могу сказать, что всё очень плохо, даже катастрофически плохо ... один Антон не сможет больше участвовать, второй скорее всего тоже, у меня сломался гоночный комп ... короче я не знаю что делать, где вообще брать пилотов ... мне жаль Сергея Махинько, который находится в отличной форме и на роудах, и на овалах, что команда разобрана по частям ... короче судя по всему, этот чемпионат для команды будет переходным ... будем стараться что-то исправить, в худшем случае ждать наскара ...

6. baleks

baleks Александр Балашов

Конечно, мужик, стартовал из задницы, для тебя разницы не было. Во сколько в рфак гоняешь? Мне была разница. Неделю задрачивал трассу, привыкал к корявому для себя рфаку, только для живой борьбы с живыми соперниками. Неожиданно для себя хорошо проехал квалу 6-м и внезапно игра отправляет на 14-15 место. Знаешь, обидно. Тем более в Ф1, при проблемах кого-либо дают рестарт.

7. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Обида это грех! Прими как есть. Не принимается? Пойди отбей 40 поклонов и прочитай молитву с каждым поклоном. Может полегчает.

8. baleks

baleks Александр Балашов

У меня судя по всему место свободно, так Макс Хохлов неизвестно будет ли выступать тоже из-за тех проблем @miga@ @glazuni@ Если чо, обращайтесь @=)@

9. baleks

baleks Александр Балашов

Не волнуйся, уже полегчало.

10. NOFEAR

NOFEAR ПроСимрейсер

Зачем менял баланс, 57-53 норм было. Просто подходя к повороту распускаешь усилие и все. Блокировались не тормоза, а дифференциал блокировался. Тем более очень сильно зависит на какой передачи ты отормаживался, передержал на секунду и разворот обеспечен.

11. baleks

baleks Александр Балашов

Кстати, Роман, может моей команде слиться с твоей? это +2 гонщика

12. BigBossman

BigBossman Комментатор

я прекрасно понимаю твою обиду, но сколько я чемпионатов провожу, столько раз мы всегда "негласно договаривались", что проблемы с интернетом у участников являются что-то вроде отказа электроники, т.е. фактор, в котором пилот не может обвинить организатора ...

13. NOFEAR

NOFEAR ПроСимрейсер

Да просто, как раз когда теплилась еще надежда. Ты в первом повороте повстречался) Объехав удачно, увидел что снова проиграл что было нажито непосильным трудом) Тут же бросил бороться, да и уже не мог ехать в таком темпе. А так да, не поверил совсем. Думал уже финиш, но еще два круга почему-то ??? Дальше просто на 7-ом буссте катился, а то шины одной оставалось 10% жить)

14. Kostya

Kostya I.L.M.

Сильно...

Мне как-то положить, я гоняю ради фана... ну не дали рестарт - п*хер, будет интересней прорываться вверх.

Александр, пора бы уже понять, что пилотам на встречу врядли пойдут.

15. baleks

baleks Александр Балашов

Хорошо, понятно, больше не повторится. Просто я просил рестарт только из-за того, что инцидент произошел на формовочном круге.

16. baleks

baleks Александр Балашов

На раздолбанной машине :)
    Хотя сейчас я согласен, зря, зря я психанул и вышел. Нужно было доковылять до финиша.

17. BigBossman

BigBossman Комментатор

если я не ошибаюсь, то в рФ когда разбиваешь машину на формовочном круге, можно нажать esc, и тогда тебе полностью отремонтируют машину ... но зато стартовать ты будешь секунд на 20 позже всех остальных

18. baleks

baleks Александр Балашов

Нет, кажется только нос повредился от первого контакта(под СК), вот от второго, когда дали старт, уже разолбался. Ладно тему завязываю. "Какой смысл сожалеть о сбежавшем молоке" (С) Райкконен

19. NOFEAR

NOFEAR ПроСимрейсер

Ну что же.
    Квала: Мог "схлестнуться" с Серегой за поул, тем более, первый уже сектор первого круга был за мной. Но видимо обрадовался и тут же чуть не убрался. Не много погодя все таки добился своего) заблокировался диффиренциал и нет задней части машины. Зол был ужаснно, еще друзьям не спиться, решили мне позвонить.
    На старте повезло, что сразу пробился на 6-ое место. Дальше была хорошая борьба с Андреем и Денисом, оба были неуступчивые, вплоть до контактов (но в хорошем смысле). Правда вот с Андреем получился инцидент серьезный, не успел среагировать на раннее торможение (не больше 5 метров), но мне этого хватило влететь в него, за что извиняюсь... Выйдя на второе место, был рад что Сергей не успел далеко отъехать. Стал пытаться догнать, правда нелегко было, то круговые встречались, то сам где нибудь приложусь. На пит-стопе даже не стал чиниться, не хотел терять много... После пит-стопа, машина вовсе стала быстрой или я уже осмелел совсем. Но максимум смог приблизиться до Сереги в 5 секунд и снова в очередной раз приложился в стену. Дальше уже как мог себя заставлял преследовать... до последнего проигрыша существенного. А дальше... наконец-то Лонг Бич мне поддался, до этого момента тормоза не позволяли)

20. alex834

alex834 Алексей Мартынов

вот это точно, ожидал других увидеть на поуле. Ну призёров поздравляю, сам сошел из за того чтоб не мешаться, машину носило жуть как, на санкт питерсберге проще как то было

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей