ICS Round 4 - Homestead 195 | SR IndyCar Series 2012

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 7 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. schmatko

schmatko Фанат

wot ja sewodnja NAKASJA4iL!! Rebjata sori! kidaite kamen w moi ogorod..)))

2. NOFEAR

NOFEAR ПроСимрейсер

Ах ты!!! @maaaaaad@ я за тебя чуть не уснул ;D
    ----
    Не сложилось, Первый пит-стоп вообще что-то рано сделал, не так посчитал. У меня получилось 25 +45+45=130 ##jjjjjew## Когда все уже поехали на пит я вышел в лидеры, смотрю.. что-то арифметика моя не правильна) Ну хоть немного поэкономил за Бутенко, могло бы и хватить. Но круговой внес свои корректировки. Дальше еще в драфте машина ехала, но вот без него @sad@ В итоге еще и лаги появились и с кем то соприкаснулся. Дальше уже не было желания ехать, да и думал что только у меня проблемы.

3. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Лаги засадили и конкретно.Схватил из-за этого стоп энд гоу. Прошу прощения за первый и ещё пару пейс-каров. На первом круге после грин флага впереди спали. А потом всё из-за этого мощного лага.

4. AP

AP Guest

ИМХО Результаты на таких этапах нужно отменять. В лагах у многих были разбиты машины из-за постоянных потерь сервера и новых подключений. Мало того, еще и пенальти на лагах получили многие, в частности я тоже из-за потерь места следования под коушеном. Мало того, потом лаги начались после рестарта и в результате пропадания и обратного включения началось месилово и опять аварии. Полный дурдом. Результаты этапа нужно отменять.

5. 13horse

13horse Andrey Goliak

на 88 круге все пропали. когда появились, мне уже штрф отвесили. потом еще в кого-то поперек полосы стоящего впендюрился и привет.

6. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

Это был лихой Хоумстед,меня уе??али на старте и тут понеслось...
    Серега с победой! В свой ДР!

7. LonK™

LonK™ Сергей Неведомский

согласен
    просто ни за что получил стоп энд го и разбитую машину

8. baleks

baleks Александр Балашов

Жаль, опять чтото да помешало нормально проехать... Началось все с квалы. Пока я ковырялся в настройках авто, взяли както по тихому начали квалу! А я гоночных настройках...
    А в гонке на 21 круге столкнулся со Староверовым. Честно скажу не знаю, моя ошибка, его или наща обоюдная. Скажу лишь, что я ехал по траектории, в зеркалах никаких машин не видел. Мелькнуло чтото только за мгновение до удара, когда уже изменить ничего было нельзя.

Еще скажу, МЕНЯ БЕСЯТ эти дебильные стопэндгоу! 2 штуки ни за что схватил, сперва Мартынов поехал в боксы под рестарт, затем я сам....

9. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

Да ты не только на 2X круге накосячил...

10. BigBossman

BigBossman Комментатор

рассписание гоночного уикенда нужно знать, квала в 21:15

11. Navigator

Navigator Serge Frolov

Ну не думал что мне так подфортит сегодня. @upssi@ Паккард не попадает на пит.Потом попались на круговом три лидера, меня пронесло .Потом лаги. Ну это конечно лотерея. Пропадал SC , потом он появлялся чёрт знает где позади. Я жду его , потом доганяю , потом снова , уже думаю не судьба доехать. Под самый рестарт появился впереди , я начинаю гнать обогнать кого-то до линии , что б не схватили штраф из-за меня. Помоему Андрей Голяк обогнал меня до линии , так как я догнал его через пол круга. Ну и ескончаемые сафетикары и рестарты. Алейников сидел на хвосте , но у меня была лучше настроена 2 передача , а он был повреждён. После предпоследнего SC заметил что начинает срывать зад не только на холодной резине , но и на разогретой.Затягивало на апрон, поэтому стал держаться от него подальше.

Спасибо Парни за гонку! @yoopi @Вдвойне приятно выиграт этап в свой День рожденья! #finish#

12. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

Мне определённо, что называется, "ПРЁТ" в Майами, второй подиум за последний год тут добываю (при разных промоутерах правда), но не суть сам факт трассы... Начал, что называется за упокой... плёлся потихоньку в хвосте, в общем традиционно, ждал лонг рана, Один из рестартов был весёлый, я с группой довольно именитых пилотов оказался позади Константина Поль, зная его не уступчивость пришлось рисковать и идти по центру между ним и Романом, это принесло свои плоды, ибо позади в итоге образовался просвет. Дальше на лонг ране хорошо поборолись вроде с Сергеем Неведомским. После череды питов и коушенов оказался в группе лидеров, посмотрел топливо - хватает. Дальше начались лаги, не приятная вещь конечно... На рестарте было жарко, многие получили штрафы. Ну а моя задача сформулировалась окончательно, во что бы то не стало удержаться за Алейниковым. На рестартах, признаться честно, даже пробовал выйти на вторую позицию, но переиграть Александра, это высший пилотаж уже... Так и финишировал третьим!!! @yoopi@ @yoopi@ @yoopi@
    Искренние поздравления Сергею Фролову, в этот день победить должен был он и только он! Также поздравления Александру и всем финишировавшим.

13. Navigator

Navigator Serge Frolov

А почему сразу чемпионат не отменить? А если б ты выиграл , ты б то-же это вопрос поднял?

14. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

Да сейчас почти всем штрафы влепят,все перемешается

15. baleks

baleks Александр Балашов

На счет лагов ... Вот даже на моем примере, на убитой машине ехал толи последним, толи предпоследним, но внезапно стал 6-м. Жаль, что Мартынов в боксы как раз тогда поехал, и мне вручил стоп-енд гоу @=)@

16. alex834

alex834 Алексей Мартынов

вот тут сорри, я на разбитой в хлам машине не поехал на пит, думая что окно питов для лидеров открыт, для меня на следующем. я и проехал круг на разбитом авто, а когда свернул в пит, то понял что я ошибся и поехал под грин флаг.

17. baleks

baleks Александр Балашов

Ты вообще не косячил @darova@

18. but

but ПроСимрейсер

Гонка говно. За счет раннего старта Пакарда вторую гонку подряд не реализую поул. К средине гонка начала налаживаться, вышел на первое место, но тут круговой..., машина вся желтая, потом лаги, стоп-энд-гоу, проезд через пит, лаки доги. Вернулся в круг, появилась возможность побороться за подиум, и начал тормозить рфактор (сорри если кому помешал).

Посмотрел повтор с Полем. Зачем пропускать внутри, если нет уверенности, что тебя не снесет? Я оставлял тебе два корпуса и в итоге тебя вынесло под меня @face@

19. baleks

baleks Александр Балашов

Кстати непонял одну вещь, которой наградили меня в начале гонки. Еду по пейскаром кажется 11м, отпустил значит на пару сек впереди идущую машину, во избежания неожиданных ситуаций... И игра мне говорит- Слишком медленно едещ иди в конец. Пришлось передвигаться вниз...

20. BigBossman

BigBossman Комментатор

нельзя сильно отпускать впереди идущую машину, нужно ехать ровно и точно

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей