ICS Round 4 - Homestead 195 | SR IndyCar Series 2012

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 7 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. baleks

baleks Александр Балашов

И еще, вопросы. Точнее запросы. Давайте сделаем более строгое поведение под пейскаром:
    1. Непонятно с какой стороны обгонять/ожидать обгона при лаки-догах
    2. Запретить неравномерное движение под СК, когда едешь едешь и внезапно впереди тебя ктото резко бьет по тормозам.

2. baleks

baleks Александр Балашов

Согласен, я просто делал это плавно... думал можно.

3. AP

AP Guest

Конечно же, да, поднял бы. Ну не может быть такой гонки в серьезном соревновании, если чемпионат, конечно, серьезный. Мне то, вообще похрен, я так развлечься зашел. Может здесь всегда так, тогда сорри.

ИМХО Организатор, когда начались лаги должен был остановить заезд. Этого сделано не было, не знаю почему и стало понятно, что организатора здесь нет, а значит и нет порядка.

Я повидал не один чемпионат, но такую гонку вижу впервые. Возможно нужно было зафиксировать результаты до лагов или зделать перезаезд. Но нельзя было продолжать, когда убилось полпелетона под лагами и половина получили пенальти.

4. BigBossman

BigBossman Комментатор

Организатор тут есть, и организатор гарантирует, что если народ пришёл на 130 кругов по Хоумстэду, то народ эти 130 кругов получит (за исключением сверхнепредвиденных обстоятельств), и никто не отменит эту борьбу, этот накал страстей вплоть до финишной черты. А вот по какому кругу считать итоговый финиш, я уж разберусь. И если надо, то спрошу совета у людей которые здесь авторитетны.
    P.S. и насчёт порядка, думаю, каждый должен следить за собой в первую очередь

5. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Да! Отмените мне стоп энд гоу из-за лагов!

6. BigBossman

BigBossman Комментатор

ну вобщем итоговая классификация будет по положению пилотов во время возникновения последнего СК перед лагами (где-то на 86 круге), то есть все пилоты получат 50% очков (округление в большую сторону). После проверки нарушений напишу окончательный список.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей