ICS Round 5 - Vegas 210 | SR IndyCar Series 2012

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 15 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. baleks

baleks Александр Балашов

Сердце чувствует убьется много @spiteful@

2. but

but ПроСимрейсер

Да @happy@

3. BigBossman

BigBossman Комментатор

абсолютно тоже самое

4. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

Сервак слетел

5. BigBossman

BigBossman Комментатор

IP: 176.9.246.100:16456
    R5

6. BigBossman

BigBossman Комментатор

Дима молодец, я тебе сет послал, а ты вышел

7. BigBossman

BigBossman Комментатор

всё было хорошо, но интернет что-то сегодня 3.14здец

8. gt173

gt173 Симрейсер

электричество всё есть интернет работает и кикнуло жаль. Хотя честно и не очень жаль 10 кругов прошли, а машина уже в хлам. Слава я так понимаю у тебя зеркала отсутствуют?

9. alex834

alex834 Алексей Мартынов

зашебись, каждые 7-8 кругов лопается переднее правое колесо. чёт не понял я ни чего.

10. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

Мда... сегодня явно всё было против меня. :( Никак не мог подобрать сет что бы разгрузить ПП, не понимаю я физику на овалах @sad@ На первом же старте попал под Малышенко, машина ещё хуже стала ввинчиваться в повороты @face@ Затем просто epicfail, при заезде на пит игра в последний момент переключила на гонщика позади меня как следствие С/Г @nezli@, поехал отбывать +1 круг. Дальше еду начался лонгран, заезжаю на пит и выезжает СК, @face@ на этом и вовсе ловлю +2 круга. Дальше ещё один СК выехал как только меня обогнали лидеры. @face@ Ну и апогей, на 125 вроде круге вовремя переключения вверх палец соскальзывает с кнопки и втыкает нейтраль, минус двигатель и разворот, как следствие СК, за что приношу свои искренние извинения.
    Призёров поздравляю! Чего там случилось у Бутенко с Махинько?

11. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

Лагало жутко,все подпрыгивали

12. 13horse

13horse Andrey Goliak

так слиться на последне круге.... Андрея с победой.

13. baleks

baleks Александр Балашов

Это просто вообще... Слов нет... Нормальных слов нет. Такой хреновой плохой гонки у меня еще не было. Сам, САМ сделал сет, который судя по всему оказался не плох! Наконец то! Но рано радовался. Сперва просрал слил все рестарты в начале. Потихоньку начал отыгрывать. К первому пит-стопу догнал Алейникова, но при попытке обгона изношенная задняя резина дала о себе знать и я улетел... А потом еще и косячил с заездом в боксы... А думаю мог зацепится за подиум... @sad@

Поздравляю победителей.

14. but

but ПроСимрейсер

Андрюха не нужно было жадничать, шел бы за мной, а после последнего поворота попробовал бы вынырнуть

15. but

but ПроСимрейсер

Везет мне в Лас Вегасе в Индикаре на этом сайте, четыре гонки четыре победы @happy@. Темп был сегодня отличный, правда такой же и у Сереги Махинько, с ним я и собирался разыграть победу, плюс надеялся на длинные отрезки без СК, резины мне хватало с головой, без какого либо намека на снижение темпа. Но в средине гонки Серега при попытке обгона удружил, и оба улетели, машина в хлам вся желтая, темп тоже сильно упал. Ну, думаю все приехал, но ехать нужно было. На рестарте после аварии потерял лидеров, но тут вижу подлетает сзади Андрей Голяк, я сначала не разобрался и пару кругов его за собой подержал, но потом вспомнив какой у него темп решил пропустить в надежде, что он меня привезет к Алейникову. Сел за Андреем, и тут мы догнали Пудова, который начал крыться, Андрюха с горем пополам его проехал, а я остался сзади, Слава крылся как на последних кругах гонки, в итоге пока я его обогнал Андрей уже уехал. Слава вот за этот момент, теперь мой сет для тебя табу. Какой смысл было крыться, мы вдвоем могли бы уцепится за Андреем. Дальше под волной СК, каким-то чудом вырвался на первое место, ну и вцепился в него зубами, с последних сил сдерживая натиск Андрея и Александра.

В начале гонки, чуть меня не вынес Хохлов, когда я его обгонял на круг, тупо смещаясь с аутсайда на меня, еле проскочил по апрону. Не знаю как он себя ввел в других моментах, но на варме он себя вел очень подозрительно.

16. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

Мне уже нельзя напарнику помочь? Я специально старался чтобы он без тебя прошел и отрываться начал,пока я максимально тебя сдержу,а удержаться я за вами итак бы не смог,все равно отстал

17. baleks

baleks Александр Балашов

Спасибо мне... На пит стоп заезжал, парочку точно вызвал... @sad@

18. baleks

baleks Александр Балашов

but а у тебя какой темп в гонке был?

19. but

but ПроСимрейсер

На целом болиде 24.5

20. but

but ПроСимрейсер

Дал ему сет, а он еще преднамеренно держит, ахренеть...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей