ICS Round 5 - Vegas 210 | SR IndyCar Series 2012

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 15 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. baleks

baleks Александр Балашов

А болид до какого круга целый был? ) У меня после того как с подвала вылез, догнал Алейникова в среднем 24.7... Ладно...хоть прогресс есть, не буду зацикливаться.

2. LonK™

LonK™ Сергей Неведомский

вполне доволен 3им местом
    по квале я понял что особенно ни за что бороться не буду
    на долгом отрезке решил поехать на питстоп т.к. резина была в хлам ну и сделать равные отрезки по 35 кругов
    но вышел ск и я проигрывал лидеру почти круг
    хотели с Саней попробовать оторваться от лидеров чтобы не отстать на круг, но его все же настигли,а я был следующий наочереди, но вдруг ск и могу спокойно их догнать. так же Сане дали лаки дог, поэтому мы ничего не потеряли)
    все же из-за своего темпа и Славы Пудова я потерял драфт
    но появился ск и я решил заехать чтобы хотя бы удержать позиция
    так же напрег лаки дог Пудова
    но все же на последнем круге смог выиграть одну позицию

Напарников с тройным пьедесталом

3. baleks

baleks Александр Балашов

А ты больше давай @yaominglaugh@

4. BigBossman

BigBossman Комментатор

Слава, младшая команда работает на старшую или "YOU`RE FIRED !!!!" ;D

5. baleks

baleks Александр Балашов

Я вот одну вещь не понял, почему Сергею Неведомскому игра не дала стоп-энд гоу за обгон меня до линии на старте?

6. baleks

baleks Александр Балашов

возьмите меня, меня, я буду хорошим! @ololesha@

7. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

Ден низкий тебе поклон за сет,но ситуация не позволила довести дело до финиша.....

8. BigBossman

BigBossman Комментатор

ты набираешь по 9 очков на овалах, при том что не стартовавшие получают 10 ;D

9. BigBossman

BigBossman Комментатор

победитель наскаровского Вегаса передаёт привет

10. baleks

baleks Александр Балашов

То одной то другое то третье... Вот сегодня вполне скорость же была. Только желание перебороло мозги. Хотел рискнуть. Внутренний голос {девушка} сбил с курса. Говорит:
    -Давай! Жми! Обгоняй Алейникова!
    Я ему:
    -епть, задняя резина красная же, в боксы надо.
    -Не ссы! Еще 5 кругов и на пит! Удержишь авто!

Не удержал... Внезапно в повороте зад унесло... @ok@

Аналогичная фигня на следующем пите. После той аварии скорость еще терпимая была, но блин опять зад унесло за 5 кругов до пита... И всё, гонка по факту закончена.

Чтож буду знать. Вы же задрочили все треки вдоль и поперек, я учусь... @fair@

11. but

but ПроСимрейсер

В поисках 5 победы, я смотрел и Наскар, но обломился @sad@, там Ромашка зажег @happy@

12. BigBossman

BigBossman Комментатор

в феврале-марте возьмёшь реванш

13. BigBossman

BigBossman Комментатор

я в своей первой овальной гонке (она была почти три года назад на этом моде и на своём рукодельном сете) приехал 4-тым и впереди Бутенко, так что этот аргумент не канает

мне помнится, ты как-то говорил, что обычно ты едешь на доезд ... так вот, если ты едешь по трассе и чувствуешь что у тебя после аварии избыточная поворачиваемость и машину заносит в повороте, а судя по повтору у тебя такое частенько бывает, ты на пит-стопе себе настроечку-то подкрути, в темпе может потеряешь 2-3 десятые с круга, но зато хоть тебя каждые 20 кругов разворачивать не будет и ты не получишь ДК ...

14. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

В очередь, тут целая Dark Zzz Racing косо на Славу поглядывает #ep#

15. 13horse

13horse Andrey Goliak

СК на 113 круге-шел первым, в пит заехал первым, выехал первым и тут бац-игра говорит встать за Бутенко. Глюк игры?

16. baleks

baleks Александр Балашов

Чтож молодец, а я дебил. Я не помню, чтобы я говорил про езду на доезд. Может разве что на первом этапе...
    Да и не надо уж сильно утрировать. На каких повторах меня частенько разворачивает? Это на первом овале случилось
    А я что, дисквалифицирован? Да меня разворачивало, но не через каждые 20 кругов, а два раза.

17. baleks

baleks Александр Балашов

у меня тоже была странная вещь не помню на каком круге. В общем, мне говорят "окей драйвер на тебе лаки дог, вставай за Неведомским (кажется)". Я ТОЛЬКО начал было разгоняться, чтобы догнать, как игра говорит, что я еду впереди Пудова, типа ехать нужно за ним! В итоге никакого лаки дога, а самое главное ничего не понял.

18. BigBossman

BigBossman Комментатор

я три раза насчитал

19. baleks

baleks Александр Балашов

Интересно...
    Роман, я не оспариваю, делай хоть двадцатигоночную дисквалификацию, только объясни, чего в моих действиях было опасного, что соответствовало Дк? Вот я не помню, чтобы в реале за безобидные развороты накладывали штраф и тем более дисквалифицировали. Тут чтото нужно делать с пейскаром, он должен быть менее чувствительным.

20. BigBossman

BigBossman Комментатор

Поясняю, мы принимали этот пункт, чтобы было как можно меньше СК, потому что угроза штрафа и ДК должна мотивировать участников. Помню был хороший пример в одном из прежних чемпионатов: Алексей Евсеев решил не тренироваться нихрена перед гонкой, и на каждом заезде на пит его разворачивало, что выводило СК на трассу, коих по его вине было штуки 3-4.

Что такое СК ? Это ликвидирование отставаний всех пилотов, это нарушение тактики почти всех пилотов, т.е. когда ты вызываешь СК ты помогаешь одним пилотам и мешаешь другим, и я даже не говорю, что ты удлиняешь гонку по времени (и это в субботу вечером, когда у многих другие дела есть). Вобщем как бы так сказать, не по-человечески.

Давайте на секунду забудем фамилии тех кто вызвал последние если я не ошибаюсь 3 СК. Так вот, если бы не эти СК, Бутенко бы не выграл гонку, это тебе сам Бутенко скажет. Алейников мог спокойно бы оторваться в чемпионате, а например Голяк или Неведомский выграть первую гонку в индикаре.

Выводы из моего поста пускай делает каждый сам. Но мне лично неприятна эта тема, так как все свои более-менее хорошие места я выграл именно из-за везения на СК, а не по скорости на треке, тем самым отобрав их у более достойных.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей