ICS Round 5 - Vegas 210 | SR IndyCar Series 2012

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 15 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. but

but ПроСимрейсер

С пеискаром тут все отлично. У меня не укладывается в голове как можно, на ровном месте разворачивать машину (это же не Наскар)? Если машина повреждена, заедь отремонтируйся. СК сигнализирует о опасности на треке, и пилоты сбавляют скорость, а без СК не очень приятно будет врезаться на полном ходу в Балашова, которого развернуло по какой-то причине @xzibit@
    И пункт регламента справедлив, заработал 3 СК получи ДК, кстати, было бы неплохо наказывать пропуском этапа систематических нарушителей

2. baleks

baleks Александр Балашов

уже говорил, задняя резина сильно изнашивалась. К 30му кругу на индикаторах мало чего оставалось. Причем срыв был неожиданный, особенно когда догнал Алейникова и попал в драфт.

На счет СК, менее чувствительным, я имел ввиду то, зачем нужен пейскар, если меня закрутило на дорожке, когда я был вне трека?

3. baleks

baleks Александр Балашов

смейся,смейся ;)

4. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

Главное не искать во всём этом теорию заговора @face@
    Кто ж знает куда пилота отбросит с этой дорожки, а пилоты то будут нестись 300 км по линии, а там бац, на дорожке вне трека пилота легонько заносит...
    В реале есть тим радио, в котором культурненько намекается, что бы гонщик сошел с трека.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей