ICS Round 6 & RCC Round 4 - Barber 131 | SR IndyCar Series 2012

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 21 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBossman

BigBossman Комментатор

IP: 176.9.246.100:16456
    R6

2. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

Увы, пропускаю этап, что-то педали совсем барахлят, то газ на 95% выжимается при полностью отпущенной педале, то наоборот, то тормоз нажимается, походу потенциометры совсем вылетели.

p.s.А трасса классная, очень интересно ехать даже одному. А тилькодромы кстати, они что все простые!?

3. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

Ну и когда сервак включат?

4. BigBossman

BigBossman Комментатор

перезагрузка затянулась, щас всё будет, потерпите 2 минуты
    UPD: перезапустил выделенный комп полностью, вроде он стал шустрее работать, надеюсь и наш сервер тоже разгонится ...

5. baleks

baleks Александр Балашов

Да, интересная трасса. Жалко не готовился, тк не думал что будет время. Но оно внезапно появилось. Неожиданно для себя все таки поехать гонку и дотошнить до финиша. Прошу прощения, если кому помешал. Я старался пропускать как только мог, даже выезжал за пределы трассы. Жаль, что при очередном развороте повис на поребрике, так и не увидел клетчатый флаг.

6. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

Просто на доезд, Серег не было,и пытался как можно отыграть у них.

7. Decease

Decease Guest

меньше кружков нужно было, на такой-то трассе, сильно утомляет

8. BigBossman

BigBossman Комментатор

1. Наконец-то сервер без лагов.
    2. Удалось квалифицироваться впереди братьев Хохловых и других достойных гонщиков, не зря я ем свой хлеб @xzibit@
    3. Филипп спас Махинько от 40-ка очкового отставания от VMS.
    4. Хочу взять интервью у Бутенко и Алейникова.
    5. До встречи в Индианаполисе. На следущей неделе будет распределение первого ряда 500 мильной гонки.

9. baleks

baleks Александр Балашов

Филип с победой!!! #finish# Я болел за тебя когда ехал )))

Первая победа для команды! @yeasbaby@

10. NOFEAR

NOFEAR ПроСимрейсер

Увы пропустил этап, реальная жизнь понимаешь) Ром сорри.
    Филлип молодец!) Следующий роуд за мной)))

11. NOFEAR

NOFEAR ПроСимрейсер

И не говори) Только по этому я забил, на ф-1 в сим-рейсинге в целом)

12. baleks

baleks Александр Балашов

Не буду говорить что сильно сожалею и чтото потерял в гонке, но мне кажется Денис Малышенко поступил некорректно со мной на старте :mad: Входил в первый поворот так, как будто меня внутри нет.

13. but

but ПроСимрейсер

Ну чтож так не прет... Провалил квалу, проехав медленнее на 0,5 сек чем мог. Ну думаю в гонке отыграюсь, надеясь на свою стабильность и ошибки соперников, а получилось все наоборот. На старте решил быть по агрессивней, обошел Кравцова и пристроился перед первым поворотом перед Алейниковым, а он решил пораньше затормозить, контакт (сорри) я в гравии, да еще кто-то сзади подвеску погнул. В итоге машина стала терять около секунды на круге, плюс пока выбрался на 3 место соперники отъехали, но темпа не было и я у них отыграть ничего не мог, просто держал отрыв на одном уровне. Было три разворота, на нервах пытался выжать из машины последние соки, а соперники ехали стабильно, Алейникова разок только видно крутануло.

p.s. Боржикин, это не овал, тут обгоняющих на круг нужно пропускать, и не в поворотах резко давя на тормоз

14. LonK™

LonK™ Сергей Неведомский

мне вообще не нравится поведение машины в гонках
    на сервере ездил тупо на полных и все было хорошо
    потом еще проблема с рулем и рфактором
    и в итоге повторение лагуны секи

15. BigBossman

BigBossman Комментатор

я бы сказал, что ты был слишком внутри ... сам посуди, входить в левый поворот, находясь вплотную к левой линии очень нелогично, твой единственный шанс был войти в поворот вдоль линии, а у тебя этого и не получилось, отсюда и контакт

16. BigBossman

BigBossman Комментатор

я так понимаю, в практике, квалификации и гонке разный держак ? или что ты имел ввиду ?

17. LonK™

LonK™ Сергей Неведомский

я не знаю ,но мне кажется что-то изменяется

18. BigBossman

BigBossman Комментатор

ну в гоночном сете больше радик, охлаждение тормозов, давление шин, может это влияет на управляемость

плюс практика проводится в 10 утра по серверному времени, квала в 3 дня, а гонка в 2 дня. следовательно, сцепление трассы от этого тоже может зависить

19. baleks

baleks Александр Балашов

А поподробнее расскажи про регламент.

20. but

but ПроСимрейсер

Ехал 15 круг (скоро по плану нужно было на пит) смотрю на резину, а там 60 процентов, в этот момент я и понял, что лоханулся... На тренировках после 18 кругов, оставалось 20 процентов, и не было никакой возможности проехать на комплекте полный бак. Я согласен, что от времени сессии меняется держак и время, да и поведение резины, но не до такой же степени @happy@

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей