ICS Round 6 & RCC Round 4 - Barber 131 | SR IndyCar Series 2012

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 21 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LonK™

LonK™ Сергей Неведомский

ну как бы уже стояли большой радик и тормоза и давление шин

2. BigBossman

BigBossman Комментатор

будет квалификация+гонка (50 кругов), победитель гонки получит гарантированное первое место на старте Инди 500 (и 1 очко в копилку)
    затем будет ещё одна квала и ещё одна гонка (50 кругов), победитель которой получит гарантированное второе место на старте Инди 500 (и 1 очко)
    если обе гонки выграет один и тот же человек, то второе место никому не гарантировано, а обладатель поула получит 2 очка

3. LonK™

LonK™ Сергей Неведомский

вот да залил специально меньше и под конец было еще половина резины
    можно было спокойно с 1им питом проехать

4. baleks

baleks Александр Балашов

Я вообще мог гонку без питов проехать @yaominglaugh@ Резина выше 80 не грелась и износа практически не было. Заезжал 2 раза на пит только крыло заменить, да поиграться с давлением, попробовать сбавить до 100, чтоб прогреть колеса.

5. Navigator

Navigator Serge Frolov

Сегодня не вышло выйти на этап. Надо было в гости сходить , визит вежливости, отмазаться не получилось. А трассу один раз ездаил , мне тогда понравилась. Закрытые повороты , ныряния в низменность и выныривание не видя трассы , коварная эска. Лучше б я гонку проехал ,чем водку за здоровье жрать. @ffuuuu@
    Поздравляю Филипа с победой! @first@ Очень своевременная сенсация в чемпионате!

6. 13horse

13horse Andrey Goliak

всех с Днем Автомобилиста;;;; ура""
    все, спать пошел..

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей