ICS Round 7 - Indianapolis 500 | SR IndyCar Series 2012

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 28 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBossman

BigBossman Комментатор

желательно, но если не возьмёшь, то штрафовать не буду. Алейникову по прежнему разрешено взять красную резину.

2. BigBossman

BigBossman Комментатор

IP: 176.9.246.100:16456
    R7

3. BigBossman

BigBossman Комментатор

Сервер работает.

4. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

не заладилось... На практике никак не мог совладать с машиной... Спасибо Сергею за сет, но всё равно зад, особенно с полным баком, кидало. На втором рестарте, понял что дела совсем плохи, когда пытался сесть за Алейниковым болид кидануло, но успел стабилизировать, но слишком поздно, для поворота по апрону, в итоге понадеялся на хладнокровие парней позади и перескочил к стене. Дальше предпочел сойти, дабы не инициировать опасность.

5. baleks

baleks Александр Балашов

Ниче, это же квала, подготовимся )) Я вообще сегодня не хотел ехать, был не готов, и жутко устал, только что пришел с работы... Благодарен Сергею за сет, но его мало, нужно понять еще как ехать.
    Старт у меня прошел отлично, но как мне кажется ктото меня ударил в колесо. И машина в хлам. Жаль. Чуть позже решил сойти и зарулил в боксы.

6. BigBossman

BigBossman Комментатор

ждём 11 минут и поехали вторую гонку

7. baleks

baleks Александр Балашов

Зачем?
    а...Догнал

8. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

закатался в оффлайне @sleep@

9. gt173

gt173 Симрейсер

Блин как достало уже меня это везение то свет вырубят то инет подведет то как сегодня не зачто штраф получил то езжай за одним то за другим весь настрой упал. во втором заезде извините за завал там па моему моя вина. машина после столкновения плохо рулилась нужно было сразу выйти и не мешать.

10. but

but ПроСимрейсер

Сегодня удалось достигнуть, одну из немногих целей, которые я ставил на этот год себе @xzibit@, в первой гонке была моя юбилейная 50-я Победа.

11. Navigator

Navigator Serge Frolov

Что-то я не поделил трассу с Серёгой во второй гонке. Он просто отпустил пару лидеров , а я улучшил устойчивость но потерял скорость .Не вдохновило .

12. BigBossman

BigBossman Комментатор

тоже была фигня такая. заезжал на пит и дали стоп/го, типа не за тем ехал, хотя я никого не обгонял

13. alex834

alex834 Алексей Мартынов

был последним, но сервер усердно мне показывал ехать именно первым в колонне, т.е за пейс каром . так еще и угрожал чем то, типа штрафом или чё он там пишет когда не затем едешь

14. alex834

alex834 Алексей Мартынов

Дима, сорри за инцидент под Ск, кто то там впереди резко притормозил, вы за ним , а я неуспел среагировать.

15. AP

AP Guest

Нельзя ли огласить времена квалы?

16. LonK™

LonK™ Сергей Неведомский

закрытая информация...

17. baleks

baleks Александр Балашов

видать понравились ;D

18. BigBossman

BigBossman Комментатор

Раз нет протестов, то Андрей Бутенко объявляется обладателем первой позиции на старте Инди 500. Места с 2 по 33 будут определяться в субботу перед гонкой.

19. Navigator

Navigator Serge Frolov

Лучшее время на квале было 39.409 . Но думаю лучше проехать уверенно 39.500-39.520 и всё ещё попасть в пятерку .

20. AP

AP Guest

Будем думать @dolg@

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей