ICS Round 7 - Indianapolis 500 | SR IndyCar Series 2012

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 28 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. but

but ПроСимрейсер

У меня такая же хрень, только у меня машины стояли и спереди сзади. В средине гонки под СК, хотел остановится повыгодней, в итоге механики отказались обслуживать, пришлось маневрировать секунд 5, в итоге вместо первого места выехал одним из последних

А у меня ночь была в Т1

2. AP

AP Guest

Да в Т1, ошибся. Я чисто на угад последние 40 кругов ехал, когда угадывал, когда в траву, когда в стену.

3. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

Печально всё получилось... :( В первую очередь хочу извинится перед Сергеем Фроловым.
    По гонке, жалко что многие забили на чемпионат. Уже на старте получил по колесу объезжая завал. На рестарте Слава устроил Славастайл, отправив в стенку ,сразу не поехал на пит, повезло впереди кто-то устроил коушен, но после этого машина потеряла в максимальной скорости, не мог даже держаться в драфт-коридоре. Групповые питы провёл довольно не плохо вскочив в тройку, но на рестарте на выходе из поворота Малышенко снесло наружу, небольшой контакт, автомобиль расколбасило, пока ловил, шедший позади Сергей Фролов, улетел в стену, извини... Немного поездил с Цыбанёвым и Беляевым, наверное единственный участник, с которым я спокойно иду парой. К сожалению, все с кем мог побороться в гонке самоустранились ещё в первой четверти, что печально. Ближе к середине гонки оказался вновь рядом с Малышенко, на этот раз он был уже в роли кругового. Сначала отвалились от группы, затем, несколько кругов спустя, у него походу начала сдавать резина и в поворотах я был не прилично быстрее него, но памятуя проблемы с МАХ скоростью никак не мог опередить его, в итоге во время очередного проезда поворота бок-о-бок меня унесло в стену, и ремонт на 79 секунд... После чего мне хватало одной четвёртой передачи и складывалось впечатление, что еду в окружении автомобилей LMP1 на автомобиле GT3. В общем доезд...
    Всем спасибо за гонку, призёров поздравляю!
    ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???
    :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

4. Navigator

Navigator Serge Frolov

Я на самом старте забыл буст включить . Жму и думаю что ж такая длинная эта 3 передача? Наверное с температурой асфальта чтото. ;D Потом со всех сторон стали обгонять. Глядь буст 7 , только включил и первый желтый флаг. Не секрет , что Игорь катает под именем Пакард ;D поэтому скажу , уткнулся в Игоря,немного повредился. Потом уже во второй половине гонки не понял его действия . Я еду за ним впритык вдоль ограждения. Не стал его обгонять на этом круге , вдруг он резко збрасывает , я в него влетаю , ещё себе и ему повреждений наношу @angry@. Ну подстава, или так решил пропустить, не могу объяснить его действий.
    Самые сильные повреждения нанёс ещё в первой трети гонки , когда кого-то сразу после рестарта начало разворачивать в повороте . Я збрасываю , резина ещё холодная , и меня то-же в занос срывает . Отбиваю передний спойлер.
    Вот подбитый держался в лидирующей группе . Но вероятнее всего залетел на пит с превышением сразу за Серёгой Махинько, потому что на выезде дали проезд по питлайн.
    Под конец тольго гнался за Ерёминым. Но он что-то неважно разогнался на выезде , и мне удалось его через пару кругов догнать. Последний отрезок он ошибся ещё пару раз и на финише не смог зделать решаюший рывок на сильноповреждённом болиде.
    Андрея поздравляю с победой! #podium# Он схранил болид , и диктовал темп под конец.
    В средине гонки я паравозиком сзади разогнал его до 39.470 на круге. Но он потом стал замедляться и подождал отставшую группу.

5. but

but ПроСимрейсер

Серега, ждать группу у меня цели не было. Незнаю. насколько ты меня разогнал, но я видел, что мы от группы не отрываемся, а наоборот подпускаем (тут драфт для впереди идущего работал хорошо), мне показалось ты тупо экономишь топливо. Я видел, что до финиша мне топлива не хватает, и нужно отситется в драфте, ты этого сразу не понял, поэтому и подъехала группа

6. fun_menu

fun_menu Фанат

Ну резина у меня очень даже норм была, просто проходил повороты широко чтобы оставлять место.
    Насчёт того инцидента (как у меня на повторе было) я оказался медленней на входе в поворот и ты въехал в меня так, что на мой взгляд тут ничей вины нет. А в моменте с рестартом я виноват(((не подумал о поведении машины на холодной резине.
    Хочу извиниться перед Сергем Неведомским. Хоть в том моменте меня в итоге развернуло, но все равно я виноват, т. к. не расчитал скорость(

7. Navigator

Navigator Serge Frolov

Сначала мы хорошо оторвались . 39.820 и быстрее, взависимости как я хорошо сидел в поворотах 39.550 ,39.500 ,39.470. Отрыв вырос быстро.А потом я действительно почувствовал чтя я стал упираться в тебя . И на тебе или 40.000 или 39.950 .Визуально вижу ,догоняют.Я был сильно повреждён и скорости одному мне не хватало. Поэтому я даже на 4 скорости пытался за тобой ехать что б не отстать. Но потом ты взял и пропустил меня.И мы поехали 40.150. И група окончательно догнала.

8. Decease

Decease Guest

увы, был на сутках и не мог поехать

9. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

в прошлом году финиш был боле эпичен!

10. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

Потому что было не скучно,и 33 человека

11. 13horse

13horse Andrey Goliak

пора уже и следующую трассу выложить.