ICS Round 9 RCC Round 6 - Sao Paulo 139 | SR IndyCar Series 2012

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 26 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBossman

BigBossman Комментатор

to Machinko

2. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

Если друзья такие как у Алексея в подписи то...
    Да кому нужны те гонки

3. NOFEAR

NOFEAR ПроСимрейсер

Рома! это не дело так ехать, незнаю, возможно у меня инет глючил (но не должен). Но из-за этих лагов просто невозможно за кем то было ехать.
    Сначала за Филлипом, его просто бросает из стороны в сторону, хрен поймешь где он. Ладно, из-за всех этих косяков продолжил ехать, думаю хоть вторым приеду, но нет же догнал Дениса и опять по новой, раза два в него уткнулся. А когда и вовсе все пропали, но затем появились, так я оказался на Денисовой машине и в полете затем в ограждения. Машина хоть и вроде целая, но нервы дороже.

4. BigBossman

BigBossman Комментатор

Серёг, я понимаю, я борюсь с этим, но лаги обычно побеждают.
    P.S. не поверишь, но когда ты вышел, ФПС резко вырос, а пинг у всех сильно уменьшился ... я в дедикейтиде проверял

5. RYSAK

RYSAK Vadim IL`YIN

Очень сильно лагало. Боролся с Евсеевым, но из-за лагов не увидел момент обгона, пропустил, потом опять борьба. И снова все лагали и пропадали. Надеюсь, что борьба была без контактов. Потом обозначилась борьба с Бутенко, но из-за немножко погнутой подвески механики на 13 сек. дольше обслуживали, да и лаги отвлекали, терял из-за них 1 - 2 сек. на круге. И тут бац - обрыв. Эээх, а подиум был так близко.

6. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

был контакт... @face@
    короче опять, я виконт де Бражелон...

7. Fridge

Fridge Продвинутый

На первом торможении просто вынесли в лидеров.
    Лаги тоже были, иногда кто-то появлялся или исчезал прямо перед носом

8. BigBossman

BigBossman Комментатор

ну вот, Филипп уже третий в зачёте RCC, и кстати в каждой из трёх побед он лидировал наибольшее число кругов, но не занимал поул. Интересная тенденция.

9. but

but ПроСимрейсер

В первом повороте была каша, перестраховываясь выехал из нее только 3. Через несколько кругов ошибся впереди едущий Махинько, я начал смотреть отбил он себе крыло или нет, и пропустил торможение, исправляя ошибку, залетел на поребрик, и прощай 40 секунд. Хорошо, что в итоге выбрался на 2 место, была виртуальная борьба с Ильиным, я знал, что он пытается идти на один пит, и нужно время лишнего пита компенсировать, что в итоге и удалось успешно сделать.

А я лагов не заметил

10. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

Интересный этап для меня получился. До старта видел на форуме об изменении в поведении, но не думал что так кардинально, в итоге база с Лонг Бич не пригодилась. Спасибо Андрей помог с основой для сета, немного молотком порихтовал и поехал. На старте избежал мяса, дальше обогнал Евсеева. После меня таки запинали, ну серьёзно так же нельзя, сначала Алексей, затем Вадим (тут и вовсе едва не перевернулся). Затем epic fail догнал меня Махинько и оказался во мне, машинка пожелтела добротно, дальше ещё Бутенко попинал. Вот сижу и думаю, кто только не успел попинать меня @xzibit@ Во второй половине гонки вырисовалась общая ситуация по гонке из которой стало ясно, что гоняюсь я с Евсеевым и Голяком за позиции, но все на разных тактиках. В итоге после последнего пита выехал в 20 секундах от Евсеева снял до 16 и надеялся на его пит. Дальше сошел Ильин, а Алексей поехал в боксы, итог - я в тройке. По ходу гонки понравилась борьба с Алексеем было жарко. Повеселили эпизоды с лидером, когдая его чуть дважды не обогнал на прямой, совершенно разные настройки. Ну и огорчил момент с Вадимом при пропуске на круг, в той шикане, негде пропустить, зачем же пинать, вышел бы из поворота и пропустил....
    Всем спасибо за гонку, давно я не был на подиуме. Шеф, ну как там с шансами за тройку зацепиться?

11. BigBossman

BigBossman Комментатор

когда были сильные лаги, ты ехал один

12. RYSAK

RYSAK Vadim IL`YIN

Парни, не видел я вас из-за лагов. Специально я бы так конечно не делал.
    Вот мой повтор http://files.mail.ru/0DZGIV

13. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

я два лишних пита сделал... короче, я дартаньян, а вы... ну вы понели...

14. baleks

baleks Александр Балашов

Молодец, Фил! Жаль, меня не было, вот так всегда бывает...

15. NOFEAR

NOFEAR ПроСимрейсер

Так после моего схода, все зрители с автодрома ушли ##jjjjjew##
    А так еще если за Филлипом , просто на рефлексе делал ошибки, то траекторию не та, то тормоз прижму сильней (в первом повороте из-за этого и понесло). Да и именно на первых двух секторах у меня было ощутимое преймущество, там то и боялся уткнуться. А после разворота первого, уже понеслась (задние шины были перегреты и я этого не заметил, вот меня и стало крутить).
    А за Денисом уже была не езда, а только уворачивание) Когда еще по началу пытался ехать не взирая на лаги, тут же втыкался в Дениса.
    http://files.mail.ru/Z7IAIR
    Немного сместите баланс машины на 0.4 назад. В квале как оказалось можно было спокойно из 1.18 выскочить. А в гонке темп 1.19.2-19.5, изредка можно было и выскочить из 1.19

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей