Идея летнего чемпионата

Тема в разделе "SimRace.Su", создана пользователем Андрус, 6 май 2019.

1. Андрус

Андрус Любопытный

Всем tervist!

Меня зовут Андрус, я из города Таллинн, столицы славной и независимой страны у вашей западной границы!

Предлагаю провести летний чемпионат на игре rFactor и моде Estonia 21. Он посвящён легендарной машине с открытыми колёсами, спроектированной и собранной в нашей свободной европейской стране в конце пятидесятых. У неё было множество модификаций, для одной из которых ВИЛЛЕ СОКК, с которым я пил не только сок, хаха))) создал мод чтобы все, у кого хватает духа запустить на своём компьютере СИМУЛЯТОР спортивного автомобиля, могли насладиться эстонской скоростью.

Этот болид - настоящее произведение инженерного искусства. Например, здесь используется не только потрясающий мотор Лада с пятиступенчатой коробкой передач, но и т.н. граунд-эффект. В своей книге "Как построить машину" Эдриан Ньюи рассказывал, что вдохновлялся именно Estonia 21, когда создавал свои легендарные FW14, MP4-13 и RB7.

"Каждый раз, когда я не знаю, в каком направлении мне двигаться дальше, я просто иду в интернет и ищу фотографии Estonia 21, - говорил он в интервью F1 Racing. - Одного взгляда на эту машину достаточно, чтобы достичь просветления и впасть в инженерную нирвану. Выдувной диффузор? Конечно [оттуда]."

upload_2019-5-6_23-33-2.png

Помню когда мне было лет 12, мы с отцом ходили на гоночную трассу под Вильянди, где мы жили в колхозе, и там я впервые услышал РЁВ и учуях ЗАПАХ который слаще любой женщины - запах Б Е Н З И Н А. На на на )))

В общем я думаю если здесь есть люди, которые считают себя МУЖИКАМИ и хотят немного потрясти своими ШАРАМИ за рулём настоящего шедевра с СЕРДЦЕМ и ДУШОЙ, они поймут о чём я говорю и запишутся на этот турнир))) Пора, как говорится, встряхнуть урну с прахом. Этого форума.

Скачивайте сейчас!

Вот календарь:
    • Нарва Интернешнл Сёркт - 12 июня
    • Кохтла-Ярве Мотор Спидвей - 19 июня
    • Пярну Бич - 4 июля
    • Тарту Монтмело - 11 июля
    • Таллинн, автодром имени Алексея Парфентьева - 23 июля

Последнее редактирование модератором: 7 май 2019
    kimi888, lehaspirit и KoshaPashkin нравится это.
  2. Андрус

Андрус Любопытный

Мда дядя совсем кукушкой двинулся)) может кто-то за тебя ещё на форуме эти посты пишет или за тебя твою девочку ублажает?? хотя последнее видимо правда))

kimi888 нравится это.
  3. ASC One

ASC One Легенда Симрейсинга

Ясно, стипаненка совсем е**нулся, выносите нового.

kimi888 нравится это.
  4. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

О господи, унесите этого закомплексованного)

5. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Лул чего только не придумаешь, чтобы оправдать низкую посещаемость своих говночемпов. В твой чемп даже боты не идут?

6. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Ахахахахахаха x'Dx'Dx'Dx'D

Хорошо на публику рофлите) Не поверить стороннему наблюдателю уже трудно)

Ладно, развлекайтесь) x'D

7. Nick9320

Твой пост деград-отряд так же не лайкает. Ты такой же отщепенец у них, да?) x'D

8. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Такой же?то есть, ты сам себя уже к петушку-отщепенцу, которого гонят ссаными тряпками из любой компании, поэтому этот форум твоя отдушина? А теперь у тебя горит сральник из-за того что наконец кто то решил провести чемпионат интереснее и лучше твоих

9. Nick9320

x'Dx'Dx'Dx'D

10. andrey okda

andrey okda Фанат

Чемпионат не Никиты - срач от Никиты

KOTOD, Андрус, kimi888 и ещё 1-му нравится это.
  11. 13AnocToJl

13AnocToJl Любопытный

Приятно что есть еще сайты где хотят провести чемпионаты на rf1, хоть он и морально устарел пару лет назад. Есть желание поучаствовать :)

Андрус и kimi888 нравится это.
  12. Андрус

Андрус Любопытный

Как обычно)))

Спасибо большое за интерес!!! Здорово что ещё есть здесь люди, для которых ДУХ, ЧЕСТЬ и СВОБОДА важнее какого-то ГРАФОНА.

kimi888 нравится это.
  13. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Мужчины, предлагаю всем собраться сегодня на сервере и помериться уровнем ТЕСТОСТЕРОНА на этих творениях искусства.

Андрус нравится это.
  14. Андрус

Андрус Любопытный

Я вам наверное расскажу одну историю, связанную с этой чудесной машиной )) это было в середине восьмидесятых, когда я ходил в третий класс или около того... в общем я тогда если не делал уроки, то помогал папе в гараже: он боролся за титул чемпиона Эстонии по Формуле-1 и мы с утра до ночи перебирали то мотор Лады, где постоянно барахлил третий цилиндр))) то разбирались с коробкой, у которой не всегда вставала четвёртая передача!! ну короче в тот день мы закончили раньше т.к. батя уезжал в Пылвамаа сражаться с ЛЕГЕНДАРНЕЙШИМ Оттом Авиксоо, а я решил немного ОСВЕЖИТЬСЯ и отправился в райцентр

там развлечений было немного))) да и вообще что сравнится с тесным телесным контактом с АГРЕГАТОМ моего отца, но я зашёл в кафе взять сладкого эстонского мороженого!!! и там конечно странная картина была перед глазами))) никогда такого ещё и после уже не видел!!! какой-то парень в розовой футболке, морда красная, пыхтя, задыхаясь то ли от стыда, то ли от хз чего НА КОЛЕНЯХ полз за официанткой и пытался ей впихнуть в руку помятую и запачканую слезами-соплями салфетку))) жесть, неуклюже капец выглядело

короче я не знаю что у него было с кукухой, но когда я появился на пороге, она забыла обо всём уставилась на меня) было ощущение, что раздевает глазами))) не сразу понял, но ПОТОМ СООБРАЗИЛ, что забыл ПЕРЕОДЕТЬСЯ и от меня на километр вокруг несло ГОРЮЧКОЙ!!! мне было всего лет десять, но она уже видела перед собой не щенка, вроде того молокососа на полу))) А МУЖЧИНУ

мы с ней потом ещё год встречались, но я в итоге переехал в Вильянди и наша "дружба" прекратилась хаха))) спасибо ЭСТОНИИ за всё хорошее в моей жизни!

KoshaPashkin и 13AnocToJl нравится это.
  15. 13AnocToJl

13AnocToJl Любопытный

@Андрус интересная история, а вы сами принимали участие в каких нибудь гонках в Эстонии?

16. Андрус

Андрус Любопытный

привет!! я рад что тебе понравилось ))) конечно, я выходил на трассы эстонии и не раз, но такого таланта как у отца, трёхкратного чемпиона страны, мне не досталось... увы

поэтому в высшем ДИВИЗИОНЕ моя карьера была не такой долгой, как хотелось бы, но моя любовь к ЭСТОНИИ выше всего на свете!

13AnocToJl нравится это.
  17. Nick9320

Эй, ездаки, вы куда делись? Запал пропал?

18. Андрус

Андрус Любопытный

Выходные вообще то ))) сам мог бы с девочкой в кафе сидеть, а не форум читать, хаха))

19. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Написано, что чемпионат ЛЕТНИЙ, все нормальные мужчины сейчас на шашлыках, один ты сидишь в субботу и рефрешишь эту страницу. Сходил бы хоть с Олечкой погулял, или там что, запал пропал?))))))))) Ха-ха

Андрус нравится это.
  20. Андрус

Андрус Любопытный

я смотрю люди СОВСЕМ не пишутся (( но по правде говоря ожидаемо, пилоту конечно нужно обладать достаточно высоким IQ, чтобы понять ЭСТОНИЮ

реакция машины на малейшие изменения настроек невероятно УТОНЧЁННАЯ, и без серьёзного понимания теории ФИЗИКИ и квантовой МЕХАНИКИ, выжать из неё максимум просто невозможно...

здесь так же важны очертания машины и аэродинамические зарисовки, которые характеризуют болид как ФИЛОСОФА, как короля, как мужчину и как ЖЕНЩИНУ, и всё это берёт начало с трудов Аристотеля и Платона, черпая вдохновение у Ницше и ПОНЯТНОЕ дело - Токвиля

настоящие МУЖИКИ понимают всё это, у них есть ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ способности чтобы осознать всю глубину ЭСТОНИИ 21, понять что это не просто быстрый болид, увидеть, что его инженерная мысль описывает саму ЖИЗНЬ

как следствие люди, которым не нравится эта машина, просто идиоты)) конечно им не надо! не дано понять почему выхлоп звучит именно так на разгоне "вуб ву ву вуб вуба ба" хотя очевидно что это отсылка к ЭПИЧНОЙ повести Тургенева отцы и ДЕТИ

я если честно смеюсь сейчас, потому что представляю, сколько людей разбило свой скудный мозг об эти загадки))

и да, кстати, у меня есть ТАТУИРОВКА с эстонией 21)) и нет, вы её не увидите, она находится в месте, где её могут лицезреть только ЛЕДИ и то ТОЛЬКО ЕСЛИ они покажут, что их IQ находится в пределах 5 от моего, желательно НИЖЕ

ничего личного дети, но этот чемп я тут закрываю

kimi888 нравится это.
  21. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Очень жаль, что теперь бывший ВИ ФОК ТОЧКА НЕТ представляет собой сборище КУКОЛДОВ и СИССИБОЕВ, способных понять лишь открытие кнопочки ДРС и ХЭЛОУ)
    Настоящие МУЖЧИНЫ на то и МУЖЧИНЫ что остаются либо без КОНКУРЕНЦИИ, либо просто забираю ВСЕ. ОСТАЛЬНЫМ - лишь как олененкам - рвать друг друга за ДОБЫЧУ)))))

Андрус нравится это.

Поделиться этой страницей