MotoGP

Тема в разделе "Авто/Мотоспорт", создана пользователем diiman, 9 апр 2009.

1. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

Слава яйцам - на 11-ой гонке сезона наконец победил не Маркес, он даже на подиум не попал. А ещё это гонку стоило посмотреть, потому что она скорее всего была последней на трассе в Брно.

2. Itachi

Itachi Антон Ардеев

хто выиграл?

3. LonK™

LonK™ Сергей Неведомский

Педроса-Лоренцо-Росси

4. fun_menu

fun_menu Фанат

120 тыс. зрителей было в день гонки, так что я думаю, что продлят.

5. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

6. Shadow250492

О да, Док не просто сделал этого сосунка, он сделал его в классическом стиле, так как делал это с Жибернау и Бьяджи более 10 лет назад. Ох, чую я, кто-то скоро станет 10-ти кратным...

7. Nick9320

Буду держать кулачки за Вале @=)@

8. Ren@rti

Ren@rti Timo, Schieb ihn raus!

Классный сезон! Смотришь гонки и это действительно гонки! Что творится на трибунах, это просто праздник! Атмосфера там невероятная, надо привозить Мото Гп в Россию на МоскауРэйсВэй или в Сочи)))) Последняя гонка воббще доставила массу эмоций, если я не ошибаюсь в после повороте посл круга было нечто похожее как в 2006 Edwards vs Nicky Hayden, только Первый с мотика навернулся @ololoool@ @roflll@ @glazuni@ Всегда болел за Педросу и репсоль Хонда, но В этом сезоне Дани слаб как и в прошлых двух, поэтому в 2015 за Росси! Доктор вещи делает просто космос :cool:

9. Nick9320

А разве конфигурация треков позволяет? Ну ладно худо-бедно вроде бы МР подходит, но Автодром в Сочях вообще, мне кажется, не годится для МотоГП.

10. Itachi

Itachi Антон Ардеев

А ты на каком канале смотришь?

11. Ren@rti

Ren@rti Timo, Schieb ihn raus!

Я не знаю подходит или нет, но привести Мото Гп в Россию было бы здорово, думаю организаторы не прогорели бы точно)

Антон, на Авто Плюс показывают, комментаторы веселые такие, в общем сейчас моя диспозиция интереса к виду гонок такая : DTM. WEC. Moto Gp. F1....

12. Nick9320

13. fun_menu

fun_menu Фанат

Трудно будет стать десятикратным, если Маркес, поймав свою волну может по 10 гонок подряд выигрывать.
    Сразу обмолвлюсь, что я не фанат Маркеса если что.

14. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Стоунер на 8 часовой гонке упал на Хонде

15. Shadow250492

да уж, камбэк не удался

16. fun_menu

fun_menu Фанат

У него ручку газа заклинило перед поворотом, так что там не повезло ему во многом.

17. SAnCEz

SAnCEz Toma, Fernando!

Вот это Маркес выбесил Росси @ololoool@ интересно, дадут дисквалу итальянцу?

18. Shadow250492

Конечно с точки зрения буквы, да и духа правил тоже Доктор накосячил и боюсь скорее всего понесёт наказание. Но во всех остальных смыслах Маркес сам виноват. Росси ведь его по большому счёту предупреждал насчёт помощи Хлору, но Марк решил поиграть со огнём и получил то, что получил. Потому что Валя в гневе страшен, злить Валю чревато последствиями. Все свои возмущённые ко-ко-ко по поводу реплик Росси о помощи Хлору сам Хлор и Маркес после этой гонки могут засунуть себе во всем известное место. А сам Хлор это дичайшая реди... нехороший человек. Даже повтора не видел и уже начал выпендриваться на подиуме, проявив неуважение к победителю гонки.
    з.ы. Мне впервые жалко Педросу. Даром, что 4 гонки пропустил, валил бы так после возвращения - взял бы титул.

19. Shadow250492

Ну фу, совсем грязь пошла - Вале вручили 3 штрафных балла, где-то ещё 1 он получил до того, и сумма из 4 отправляет его на последнее стартовое место в Валенсии. Испанцы подарили титул испанцу, всем спасибо, расходимся. @face@
    з.ы. хотя Ямаха собирается обжаловать

20. SAnCEz

SAnCEz Toma, Fernando!

Правильно сделали, очень некрасивый поступок был со стороны Вале, чего такого сделал Маркес? у них была отличная борьба, пока всё не испортил этот инцидент, честно говоря, не думал что Росси способен на такое, но видимо нервы сдали @face@

Поделиться этой страницей