MotoGP

Тема в разделе "Авто/Мотоспорт", создана пользователем diiman, 9 апр 2009.

1. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

RIP Марко

Две аварии с летальным исходом ровно за одну неделю...

2. SAnCEz

SAnCEz Toma, Fernando!

ужасно

3. Panda

Panda Panda!

R.I.P Simoncelli

Очень его жалко, я думал он поборется за чемпионство в будущем...

4. FDV

FDV ПроСимрейсер

Это пиздец скажу я вам, мой 2 любимый пилот умирает ,что за кара такая небесная.

5. FDV

FDV ПроСимрейсер

Жаль Марко Симончелли((( Классный был пилот по скорости , талант! Бедолаге никто не помог Едвардс в шоке отряхивался, а он бездыханный лежал на трассе...

6. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

Ну Эдвардс тоже травмировался. Говорят о выбитом плече, но он и ходить не мог. По прибытии в паддок он какое-то время передвигался в кресле-каталке. Сомневаюсь что в таком состояни он мог кому-то помочь.

7. FDV

FDV ПроСимрейсер

Но тут винить я не смею Колина это 100% шок был , и потеря ориентации знаю не по наслышки о падениях с мото итд, Тут Марко хотел уловить байк, переложился лучше бы улетел прямо в гравий, а он истинный пилот не жалея себя ловит технику, что обошлось ему ценою в жизнь...

8. Felipe777

Felipe777 Guest

Боже мой, ему же просто досталось колесом по голове... :eek: :eek: Я просто в шоке....
    R.I.P Марко

9. Phoenix

Phoenix ПроСимрейсер

Ужасно :( Яркий пилот был, а что констатировали от каких травм скончался парень?

10. FDV

FDV ПроСимрейсер

тяжелое сотрясение мозга, скорее всего кровоизлияние в мозг, защита спасает только внешнюю часть,а основной "кинетический" удар плохо гасится...

11. FDV

FDV ПроСимрейсер

я думаю стоит провести евент в честь Марко!

12. Marco

Marco I`m sexy

13. FDV

FDV ПроСимрейсер

Врачи Мобильной клиники сражались за жизнь Марко Симончелли почти час. Появились позитивные новости, но 10 минут назад Дирекция гонок сообщила о том, что итальянец скончался от полученных травм.

Марко Руссо из Мобильной клиники сообщил, что Симончелли получил несколько тяжелых травм, включая прямой удар по голове. Но гораздо тяжелей для его организма оказался прикардиальный удар, который он получил во время столкновения с мотоциклами Колина Эдвардса и Валентино Росси.

Сердце звезды итальянского мотоспорта и одного из самых ярких пилотов MotoGP остановилось в 16:56 минут.

RIP, SuperSic! 1987-2011

Как не хвалили новые комбинезоны с подушками, но удар в область грудной клетки на 70% фатален, год назад погиб Шоя Томизава, меры по защите пилота были приняты , но их не хватило... Если бы удар не пришелся в грудь, то Марко смог бы выжить...

14. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

15. FDV

FDV ПроСимрейсер

да соль не в кокпитах, а в том что грудную клетку с 2006 года не рассматривали, все спину и шею, а голову и грудь никто толком не модернизировал, 1. грабли Шоя, 2 грабли Марко, кто следующй умрет делаем ставки... Или же возмуться за голову и нормальную защиту сделают... Росси первый сказал что грудь незащищена, и сам паралоновые подушки первый начал подкладывать...

16. F1Driver

F1Driver Фанат

Ужас, просто нет слов, один из любимых пилотов. R.I.P

17. WALLDY

WALLDY Фанат

Да ужас просто!Две смерти в гонках за неделю(( Кадры с аварией просто шокируют...
    R.I.P.

18. Itachi

Itachi Антон Ардеев

19. wertt

wertt не газуй, або губы побъёшь

это ужас какой то, жаль, очень жаль.

20. diiman

diiman Главное победа, а не участие!

Упавшая звезда

Цитата

автор: Дмитрий Федотов

Поделиться этой страницей