Обсуждение чемпионата / SR GTO 2018

Тема в разделе "SR GT Open 2018", создана пользователем Knell Rohan, 20 ноя 2017.

?

Будем вводить балласты? Голосуя не забудьте про то, что чемп с призовым фондом.

Голосование закрыто 4 дек 2017.
  1. Да

1 голосов
    25,0%
  2. Нет

3 голосов
    75,0%
  1. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

Чемпионат SR GT Open 2018
    Симулятор: Автомобилиста
    Мод: модифицированный EEC GT3
    Призовой фонд: 5 000 рублей (первые 6 мест)
    Ориентировочный день проведения: суббота
    Тестовый этап: 6 января 2018
    Старт: 13 января 2018
    Окончание: 3 марта 2018
    8 этапов каждую неделю, трассы подберут организаторы

Личный, командный зачеты. В команде 2-3 пилота. 2 лучших позиции в зачет.
    Автомобили чемпионата: Aston Martin V12 Vantage, Audi R8 LMS, Bentley Continental, BMW M6, Cadillac ATS-VR, Corvette C7, Dodge Viper, Ferrari 488, Ford GT, Ginetta G55, Jaguar XKR, Lamborghini Huracan, McLaren GT 650S, Mercedes AMG, Nissan Nismo GT-R, Porsche 991, Renault RS01, Camaro.
    На днях подготовлю споттер с автомобилями.

Возможно меня некоторые знают, я сейчас организую на Автомобилисте грузовики, супертраки, исторические авто... Помимо этого в 2018м вас ждет полный фарш из туринговых чемпионатов: Мини Челлендж с 1го января, Лансер РС Турбо с 5го февраля, чумовой ТСР с 26го апреля. Помимо этого Формула 3 с 3го января на весь январь. Тематический ралликросс с 4 января. Дикие СуперТраки с 15го февраля. Основной ралликросс с 5 апреля. Призовые ГТ Легендс с 24 мая. Автокросс с 12го мая. Ну и само собой топовые грузовики сразу после гт 10 марта. Конечно никуда не денется ваш чемпионат Ф1, который я не буду курировать. Летом, основываясь на опыте проведения ГТ, я запущю для вас WEC на все лето. И V8.
    Насыщенный сезон будет. Для меня это в пределах нормы. Да, кстати, помимо АМС я провожу чемпионат на Дирт Ралли и само собой в 2018м без ралли так же никуда. Я не призываю участвовать в каждом чемпионате, выберите один-два и вперед. Но главные акценты будут сосредоточены на Ф1, ГТ, ТСР, ГТЛ, Ралликроссе. И да, совсем забыл в середине января будет наша закрытая Гонка чемпионов.

Пока я в строю, я могу дать вам возможность участия в крутых чемпионатах с хорошей освещаемостью и постоянно пополняющимися пилотами. Т.к. я веду очень агрессивную политику касаемо Автомобилисты. Благо опыт проведения чемпионатов на рф1 у меня достаточно неплохой и АМС полностью раскрывает мои возможности как организатора.

Что касаемо мода для ГТ - почему модифицированный? Сильно изменять я его не буду, модификация касается только двух авто: это с7 и форд гт - я их забрал с категории ГТЕ и внедрю физику с текущих гт3: с06 и гт. Помимо этого есть жалобы на мощные тормоза порше - вероятно поправлю, но тут нужна будет ваша помощь, т.к. я буду плотно занят организаторством, да и пилот из меня не топовый - могу и сделать хуже.

Трансляцию я вряд ли буду делать на гт. Комментаторство не у меня в крови, если кто-то заморочится, будет здорово. Судейством я тоже физически не смогу заниматься, поэтому судьи будут от вашего портала. Сейфети кар - нужен ли? Давайте начнем обсуждение.

Бонус: предварительный календарь на 2018й год.

Последнее редактирование: 25 ноя 2017
    Nick9320 нравится это.
  2. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

+ скидки на автомобилисту подвезли в стиме!

Nick9320 и M Schumacher нравится это.
  3. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Ну вот и запузырилось всё потихоньку :)

Я приложу максимум усилий, чтобы помогать в организации чемпионатов Ф1 и TCR, над последним уже потихоньку работаю) Хочу попробовать всё-таки развить у нас туринг. Постараюсь побыстрее адаптироваться в новом городе и вернуться за руль к весне :)

P.S. Руль с собой в Питер не заберу :(

4. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

В корсе один портал тоже делает чемп с призовым фондом 5к. Но у меня еще будет ГТЛ с 5к.

5. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

Добавил голосование - надо решить будет ли в чемпионате балласт.

6. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

Вечером будет стрим - буду моддить и добавлять оставшиеся тачки. Кому интересно приходите посмотреть.

7. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

M Schumacher нравится это.
  8. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

M Schumacher нравится это.
  9. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

В конце недели будет доступен мод для щупанья.

10. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Что 5 лет назад, новый сим :koshak13:

11. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

Никто не делает новую трассу ( И эту трассу юзают везде... И в корсе, и амс, может даже на рф2 ее мона найти!

12. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

Голование закрыл. По усному опросу и так многие против...

13. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

Если все получится, то на наш РОК 2019 у нас будет новая трасса РОКа 2017...

14. KoshaPashkin

KoshaPashkin Команда форума

Зачем новую трассу? Можно же придумать что-то свое, а не копировать унылый и совершенно неинтересный формат гонки чемпионов, который еще занимает 10 часов. Можно же провести гораздо интереснее. Берется три серии, допустим ралли-кросс, формулы и кузова. Трассы и болиды участники узнают, только за 3 минуты до старта 5-ти минутной практики. Дальше квала 3 минуты и гонка в зависимости от серии.

Народ регается в любую из них для участия, топ5 допустим из каждой гонок проходят в финал. И там по такой же схеме на трех разных сериях по очкам выбирается чемпион. Стильно, модно и молодежно.

Itachi нравится это.
  15. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

Ну, а мне нравится формат. Да займет некоторое время, мнгоими сериями я обеспечу. Но вот есть авто, которые хороши, но на чемп не соберут. Такие как акр камаро, ктм, ариель, наскар пикап... А они идеальны для формата Гонки чемпионов.

16. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

Мод в принципе готов. Скоро оформим свой сервак. И запущю тесты + выложу темплейты. До нового года можно готовить шкурки(в команде допускается 3 человека).

Поделиться этой страницей