Обсуждение | SR Historic WRC 2012

Тема в разделе "SR HWRC 2012", создана пользователем VVV, 15 сен 2011.

1. Junior

Junior ПроСимрейсер

@nya@
    http://rbr.onlineracing.cz/teamrally/web09/index.php
    http://e-rajdy.pl/

2. Panda

Panda Panda!

Ну эти чемпионаты для нас закрыты, так что их крутость я оценить до конца не могу :(

3. Junior

Junior ПроСимрейсер

что тебе мешает зарегистрировать новый профиль на польском или чешском флажке, купить у них лицензию и ездить?)

4. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Федя лол, все чемпы обсирает, а сам ничего толком не провел. забавный ты перец)

5. BigBossman

BigBossman Комментатор

наскар - гамно, индикар - гамно, ТС2000 - гамно, а РБР-ру зашибись, я отвечаю @bender@

6. FDV

FDV ПроСимрейсер

Мне инди понравился, кламбур был но интересный. Еще мне V8 суперкарс порадовал, гонка в Батхерсте. Из РБР чемпов я считаю на портале когда был RBR Challenge, это было превосходно, особенно Ялта удалась и Raid Polska , там было на высшем уровне. VLN был интересный, но потом чет подзадрал меня лично. Сейчас брошу силы на Ендуро и STCC как орг, вот там отыграетесь на мне.

7. sL1cK

sL1cK Mad Skillz

да кому ты нужен.

сейчас поездил по снегу, понял что мне нужно учиться ездить заново. вообще ползаю

8. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Привет!
    Друзья, нужна ваша помощь! У меня ни с того, ни с сего возникла проблема - захожу в турнир (любой), проезжаю 1 СУ, после финиша мне игра вместо результатов сразу пишет "Connection Timeout. Try Again? Yes-No". Я выбирают "Уes" и благополучно оказываюсь в меню игры.
    Ранее у меня такая проблема уже была, целый год я из-за нее пропустил. Удалось её решить установкой более старой версии Internet Explorer. В этот раз такой метод не помог.
    Какие есть идеи, что это такое и как лечить?
    P.S. Плагин, игру я переустанавливал, все настройки проверял.
    Плагин до сегодняшнего дня работал абсолютно нормально, а вот сегодня такое..

9. MayonesFM

MayonesFM Andrey Kirillov

Попробуй secure login поставить no, я у себя вроде так это решил

10. FDV

FDV ПроСимрейсер

Ну для тебя,я был нужен, как источник доп.заработка, мог бы за легкую срубить хорошую сумму за курсы основ картинга,еще я подумывал сделать тебе коммерческое предложение по практики на трассах, мячково и лидер,машину выдилил бы,вконтакте в личке вел ты себя адекватно и уважительно,а тут дерзишь...

11. sL1cK

sL1cK Mad Skillz

Если ты считаешь, что ты единственный кто хочет за это отдать деньги то ошибаешься @miga@
    Деловое предложение всегда воспринимается адекватно, а вот ересь которую ты тут несешь повергает меня в печаль @hewillnever@

12. FDV

FDV ПроСимрейсер

Эх,че уж говорить у титолованных раллистов даже недобор в секции, УРТ итд, я не единственный не спорю, но все равно это не постоянный зароботок, от силы дай бог 3000 рублей в неделю максимум, я хотел тренера, который потренировал меня и сделал неплохим клубным пилотом, в профи автоспорт лезть не хочу, не интересен он мне, дорого и не интересно, а вот трек дни довольно таки не плохо... Но сейчас зима и кольцо закрыто... Ралли спринт me gusta. Да и еще строить машину надо, я до сих пор мечусь среди брендов и приводов... Каркас брать или нет... Дилемма кошелька и разума...

13. Junior

Junior ПроСимрейсер

@face@

14. WTF

WTF Любопытный

Хотя убирать конкурентов некрасивыми методами ваша политика - всё же посоветую - проверь дату и время на своём компьюторе!

15. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Ты меня спас, просто спас. Уж на что, а на время и дату я никогда бы не подумал, что из-за них проблема может быть. Но проверил - заработало. Спасибо!

P.S. А по поводу твоих слов "Хотя убирать конкурентов некрасивыми методами ваша политика" я тебе написал в личку.

16. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

По поводу убирать конкурентов... тут как бы ашибщка, большинство решений принимаю я, а я не езжу вообще)

17. Michigan

Michigan DJ Polizei

у меня вопрос.
    пару дней назад я смотрел обзор чемпионата 99го года. и на ралли Швеции были машины класса Ф2.
    По какому признаку создавался календарь для А7?

18. Pretorian

Pretorian Jezdec Yunpuu

30е февраля в календаре чемпионата - пророчество майя потихоньк начинает сбываться :)

19. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Все, совсем у меня крыша поехала, пора мне на покой уходить..Скоро 32 июня буду писать :D

20. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

"Хрен те, а не пиво, спать иди!" (с)

Поделиться этой страницей