Обсуждение / SR Megane Trophy 2012 (rFactor 2)

Тема в разделе "SR Megane Trophy 2012", создана пользователем KoshaPashkin, 11 янв 2012.

1. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

А, значит ты занимаешься доводкой? Скоро там финал уже выйдет?

2. sL1cK

sL1cK Mad Skillz

у меня просто есть деньги, однако @challengeaccepted@

3. FDV

FDV ПроСимрейсер

Я вот хотел бы купить iRacing и rFactor 2 , но через сбербанк нельзя оплатить, через посредников лохотрон и обдираловка, придется делать дибетовою карточку в юникредите , чтобы через Paypal оплатить, жаль не продают диски с играми, опять качать надо , итд...

4. paul

paul Завсегдатай

Я тоже ни разу не имел дело с электронными платежами.Какую надо кредитку заводить?

5. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

Через QIWI Visa Card(именно так, не Virtual) Можно купить абсолютно без процентов. Некое подобие манула в теме с обсуждениями есть.

6. nikice

nikice N.Staroverov

ну все таки не абсолютно 1.5 процента qiwi берет,но это копейки
    я для удобства привязал ее к paypal тк срок действия год может и пригодится еще,а через пэйпэл удобнее платить чем каждый раз данные вводить карты,счет связан со счетом киви кошелька, который можно без комиссии пополнить

7. Yuri

Yuri To finish first, first finish

вопрос тут не в деньгах - что, если деньги есть, то покупать все направо и налево? я могу хоть 10 этих рф2 купить, вопрос в другом - отдавать ли кровные на что-то что будет в итоге пылиться, и, судя по вашим видео, и рядом не лежит по реализму с настоящими машинами... я конечно не пилот, но очень сомневаюсь что те же авто класса меган ну настолько трудно держать на траектории, в каждом повороте вводя корректировки чтоб не улететь. ну если будет демка летом говорите, то уже хоть что-то

8. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Ну в ветке rf2 beta, много способов оплаты изложено) Так что разобраться можно во всем)

Да когда с челенжа на rf1 переходили, точно так же говорили) Как вышел кряк, сразу посыпались посты аля игра просто улет, я чумею и тд. Тут тоже самое будет, как сделают кряколку для одиночки, тут же начнут писать игра класс супер пупер и тд и тп.

@PS@ Nik85, когда свой пост тот про оплату отредишь, что бы я добавил его в FAQ?)

9. Nik85

Так ISI ведь говорили, что если бета не понравится, можно будет вернуть деньги.

10. Yuri

Yuri To finish first, first finish

а ты покупал? это было в соглашении? не слышал о таком...

я тоже это прекрасно помню, но сам катался в рф еще во времена когда и чемпов-то на нем особо не было, а потом он кстати тоже споганился - постоянно стали выходить моды с такой физикой, что ездишь как будто на куске мыла по ванне... отличные моды вроде СТДП05,06 - там такого не было, Рейс 07 - по моему хороший пример сбалансированной физики, да что там говорить - покупал как-то подписку iRacing - ну нету даже там этой фигни типа чуть повернул руль и ушел в занос. это мне напоминает ситуацию с ГРИДом, когда все несведущие поставили его себе и кричали про мега-сим, потому что - сложно

вот тут же на портале же есть хотя бы полупрофессиональные пилоты - скажите мне, и правда вечно так машину на каждом движении ловить нужно?

11. Nik85

Да я купил и желания менять нету никакого. Соглашение не читал(кто их читает то!? @=)@). Но, кажется, это не раз говорилось...
    upd.
    http://симрейс.рф/sim-news/rfactor-2/rfactor-2-beta-bolshe-podrobnostej/

По поводу сложности и сносов в каждом повороте. Просто надо настроить руль, болид/машину и все будет нормально. Конечно, будут развороты и у меня, например, в сто раз чаще чем в рфакторе. Но это не из-за того, что симулятор стал каким то нереально сложным, просто сам ошибаюсь. Хотя игра заметно прибавила в сложности, рельсовости никакой нету даже на WSR.

12. Panda

Panda Panda!

Да кто тебе такое сказал? На тазах 60х да, особенно на Ф1, там ее везде ловишь, на Мегане ехать довольно просто. Машину несет на недержаке, и то все корректируется сетапом. По мере прорезинования трассы держак лучше, сет опять же меняется. Но такого, что машину ловить в каждом повороте нет.

13. sL1cK

sL1cK Mad Skillz

Меган имхо вообще чересчур рельсовый, после 2 круга его вообще не таскает, если грубо не ошибаться.

14. Schumi

Schumi Звезда Симрейсинга

На счет рельсовости как то говорил Кими Райкконен, что типа в FSOne 2007 слишком уж нервная машина, а на самом деле машина Ф1 почти как по рельсам едет!

15. sL1cK

sL1cK Mad Skillz

сейчас будет дофига шутка: медленно штоле? @trollbl@

16. Ralf

Ralf Formula 1 it's my heart's...

прчитай в разделе rfactor2 как покупать все подробно описано!!!! я так купил у меня зарплатная карта и не жалею!!!

17. r961

r961 Гонки это жизнь ,до и после просто ожидание!!!

За такой симулятор не жалко 1600 отдать,а какой он будет когда полностью доработают.
    Предложение: Перенести этапы с вторника на выходные, а то из-за работы никак не смогу, и систему поменять на систему F1.

18. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Выходные к сожалению не рассматриваются ну вообще ни как) Ибо скорей всего SR VEC 2012 будет по выходным.

Сколько этапов делаем и когда лучше начинать чемп?

19. Nik85

так а разве в связи с уменьшенной длиной гонки не будет этапов по будням?

По поводу этапов. В онлайне оказывается нельзя выбрать All tracks and vehicles и свободно выбирать между трассами, так что надо либо как-то мод модифицировать как это:

Либо тогда совсем мало этапов будет, учитывая, что чемп тестовый, может и столько сколько есть хватит...

20. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Да на трех трассах можно провести четыре этапа) Один можно сделать полностью ночным и дождевым) А насчет ВЕКа, там голоса пока поровну =\

Поделиться этой страницей