Discuss Обсуждение @ SR Porsche Cup Europe 2020

Тема в разделе "SR Porsche Cup Europe 2020", создана пользователем Nick9320, 2 янв 2020.

?

По каким дням проводим?

1. Вторник

16,7%
  2. Среда

66,7%
  3. Четверг

33,3%
  4. Суббота

33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Всем привет!

Мы возвращаемся и начинаем чемпионатить на rFactor 2 с недавно выпущенного нашей моддинг-командой 2018 Porsche 911 GT3 RS. Гонки будут в формате одного заезда на пол-часа без обязательных пит-стопов. Погоду сделаем соответствующую реальной на момент гонки, после того как я разберусь как её устанавливать :)

Ссылки на мод и шаблоны для ливрей:
    Mediafire

В голосовалке — выбор дня проведения. Отписывайтесь кому как удобнее, а за себя скажу лишь что не хочу проводить в понедельник или в пятницу, а так же нужен хотя бы один выходной день чтобы собирать результаты, делать мало-мальские обзоры, скриншоты, подводить итоги и готовиться к следующим гонкам.

По всем вопросам — пишите, будем детализировать по-максимуму :)

2. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Опять степаненко с девочькой расстался и рещил новый чемп запилить

3. Nick9320

Ты круглыми сутками обновляешь форум и ждёшь пока я что-нибудь создам?))) На форуме пару месяцев вообще не было активности, вот жеж тебе нехер делать)

4. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

нет просто твоя девочька мне рассказала о разрыве с тобой этой ночью)))) если ты понимаешь о чем я)())

5. Nick9320

Мне даже как-то неловко шутить на эту тему чтобы не задеть твои нежные чувства))

6. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

да тебе по жизни вообще все не ловко))))) хаха куколденко

7. Nick9320

Ахахаха) Ретард)

8. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

>ретард
    >девушка у вас есть соус камшот
    >Мы возвращаемся и начинаем чемпионатить на rFactor 2

Nick9320 нравится это.
  9. Nick9320

Для тех, кто только подключился: не обращайте внимание на присутствующий здесь ретардический юмор)

10. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

когда бухать пойдем заебад

11. 13AnocToJl

13AnocToJl Любопытный

А календарь примерный есть? и будет ли чемпионат доведен до конца, а то уже давно слежу за порталом и обычно их бросали после 4ого этапа.

12. Nick9320

Да когда ж такое было?) Помню Формулу Рено 2.0, там было четыре этапа, но изначально и планировалось 4 гонки) Последние чемпионаты все довели до конца кроме Ф1 2006, которая закрылась раньше 8-го этапа. Другое дело чемпионатов в последнее время не было - это да, делали контент для старта на рф2)

Календарь сегодня будет со списком гонок)

13. Nick9320

14. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

да у куколденко ни один чемп ни доконца не доведен может не тратить время

15. Nick9320

Спасибо за помощь в привлечении народа к чемпионату) Очень ценю)

16. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс Комментатор

мда если у тебя не хватает ИНТЕЛЛЕКТА понять эти шутки, если ты вроде набираешь адрес форума, готовый взрывать бомбы, а на самом деле дрожишь от страха, ладошки потеют, колени ослабли, а на свитере рвота из мамкиных спагетти, то извини приятель, но возможно тебе лучше не заходить сюда)))

17. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс Комментатор

Послушайте... Если бы у вас был только... Один шанс? Единственная возможность? Получить сразу всё, о чём вы мечтали... Вы бы воспользовались ею? Или просто ****?

Я щитаю что игры закончились. Пора менять ваше представление о том, что такое гонки. Взорву этот сраный чемпионат как две собаки, запертые в клетке. В самом начале я шутил, но настроение изменилось. Меня оплевали и прогоняли с форума, но я продолжил готовиться к гонкам и тусоваться с пилотами. Боль внутри усиливается от того факта, что я не могу свести концы с концами со своей работой с 9 до 5, что не могу обеспечить достойную жизнь для моей семьи, потому что на эти проклятые гроши нельзя купить даже **** пелёнки.

И это даже не кино. Это не Кузя и не Универ, это моя жизнь, ****! Пытаюсь прокормить ребёнка, купить сраные игрушки, разрываюсь между статусом отца и пилота, слишком часто кричу на свою малышку. Не могу уже сидеть на одном месте: очередной день в офисе доводит меня до точки кипения. Мне нужно выработать план, иначе я закончу в тюрьме или меня застрелят ****. Успех в этом чемпионате для меня - единственный вариант, я не имею права на провал.

Мама, я люблю тебя, но эта однушка в хрущёке - совсем не то, о чём я мечатл. Я не могу оставаться всю жизнь в Ржевке-Пороховом. Я пошёл, это мой шанс, лишь бы ноги не подвели. Это может бысть единственной возможностью, что у меня есть. Запись.

прим. админа: наркоман чтоле? зачем материшся

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2020
    Nick9320 нравится это.
  18. Nick9320

Темы этапов переехали в раздел Этапы :)

19. Dima

Dima Новичок

Спасибо, что пустили в гонку без паролей и онлайн регистрации) Получил огромное удовольствие, надеюсь продолжить чемпионат( зарегистрировался)

Nick9320 нравится это.
  20. Nick9320

Класс!) Тебе спасибо, неплохо покатались, у тебя неплохой темп был) Посмотрим как получится на более узких и тесных трассах, чем Спа)

Поделиться этой страницей