Обсуждение | vFOC GP2 2011/2012

Тема в разделе "Чемпионат", создана пользователем Moriarty, 3 июн 2011.

1. Decease

Decease Guest

Дада, гениальная отговорка "сделай лучше"

2. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Ну тогда иди скажи это пилотам серии GP2, которые принимали участие в тестировании мода.

3. Taxer

Taxer I am a faith in Renault and in Jarno Trulli!!!

Честно говоря, ни одного разумного довода, одни фекалии из этого мальчика - под названием Decease сыпятся...
    Туалет в другом месте..

4. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

на аве Масса явно застукан за тем же занятием . Его взгляд красноречиво говорит папараццу -"ну дайте хоть посрать человеку спокойно @angry@"

5. che1985

che1985 F1 CH08/09

ЫЫЫЫ зачед!)

6. Decease

Decease Guest

Ох как сразу накинулись-то. Как буд-то вашу маму обидел :)
    Я попробовал мод и высказал свое мнение.
    Я конечно новичек и все такое, но машину не должно разворачивать на прямой при вдавленном газу впол с максимальным трекшнконтролем, верно же?

7. DronRus34

DronRus34 Звезда Симрейсинга

ну просто если у тебя не получается нормально ехать на этой физике,это ведь не значит что она фуфло,это твое мнение и твои проблемы что физика не понравилась.

8. Decease

Decease Guest

Вот именно что просто мнение, а вы реагируете как на пощечину.

9. Felipe777

Felipe777 Guest

К физике просто нужно привыкнуть. Она сложновата, тем более для новичка.

10. DronRus34

ммм...ну тут уже твоя проблема,здесь на прямой ни у кого машину не разворачивает при вдавленном газу в пол,в этом моде оочень интересная физика и довольно таки реалистичная,так как на первом круге,ты не сможешь ехать везде газ в пол,так как все же резину надо прогреть.Вообще резина начинает здесь работать только на 2-ом быстром круге и для того чтобы сцепление с трассой хорошее,желательно хорошо прогреть резину и тогда все будет окей.

11. Decease

Decease Guest

Ну вот я выезжаю из боксов на ограничителе, зажимаю газ в пол и отключаю ограничитель и начинается дрифт.
    Так и должно быть? Или дело в не настроенной машине? Даже с максимальной прижимной силой такое происходит.

12. DronRus34

уже писал,что на первом круге,сразу не нужно давить газ в пол,здесь нужно хорошо прогревать резину,так как резина здесь работать начинает не сразу,а через некоторое время.
    блин...повторяюсь однако)

13. Roman3007

Аккуратненько надо на холодной-то резине . Андрюша вон сколько букав написал с тем смыслом , что 2.5 круга лучше поосторожничать с газом

14. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

а ну ясно. Ты в онбоарды реальной ф1 смотрел с телеметрией ну или той же ГП2? Они вообще-то тоже в пол не едут в поворотах и при снятии с ограничителя. А то бы все тогда жаловались, что начинается дрифт когда газ в пол жмут :-|

15. Decease

Decease Guest

ну у них же нету трекшнконтроля)

16. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

трекшн даже когда был, то газ в пол никто не ездил, и вообще газ в пол это только с 4 передачи на прямых...

17. Roman3007

да и зачем накручивать с ТС , если она в регламенте запрещена ? хотя я от нее разницы не учуял . Стаб да , влияет , а трэкшн чето беспонтово на этом моде

18. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

vFOC GP2 2011 Promo 2
    "Это симрейсинг, а не какой нибудь НФС Карбон" Евгений Мякишев, 4 победы

19. Decease

Decease Guest

И все же я не пойму почему у меня езда превращается в дрифт. Стараюсь аккуратно газовать и все равно сносит часто.
    При торможении бывает занос (блокировка вроде). Может у меня с рфаком что-то нето, или модом, но даже V8SC при очень агрессивной езде кажется рельсами по сравнению с этим гп2.

20. Taxer

Taxer I am a faith in Renault and in Jarno Trulli!!!

Вот с этого и надо было начинать любезный ... извини не знаю как тебя звать (имя фамилия в подпись). А не обливать отходами человеческой жизнедеятельности то, что тебе просто не понятно. Именно так диалог и строится.
    Рецептов специальных нет. Если тебе известны основы регулировок болидов, то это можно исправить. А вообще, задок тут нервный но укротить его можно -тому пример прошедшие тесты с 100% дистанцией. А что говорить о прошлом сезоне?!

Поделиться этой страницей