Пост-сезонные комментарии | SR NASCAR Sprint Cup 2012

Тема в разделе "SR NASCAR Sprint Cup 2012", создана пользователем BigBossman, 27 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. but

but ПроСимрейсер

Выскажу я свое мнение (это наверное единственный вопрос по которому мы никогда не сходились с Серегой @xzibit@) по поводу SCE:
    Мне как раз физика в этом моде и не нравится, на счет информативности газа вспомнить ничего не могу, но помню точно, что машина ведет себя почти как переднеприводная (пустить в скольжение зад очень проблематично). Все время машину норовит заспинить, и большую часть времени в гонке думаешь не о том как обогнать соперника, а о том как удержать машину. После кругов 15, чувствуется износ резины, и машину удержать практически невозможно (ее спинит), кого-то обязательно разворачивает и выезд СК, что такое питстопы под грином, мы и не знали. Плюс меня всегда бесило, ехать на прямой с максимально вывернутым рулем вправо ;D.
    Но от тестов я не отказываюсь.
    ИМХО, Серега без обид

2. 13horse

13horse Andrey Goliak

пробую сейчас айову на SCE2012/ звук конечно мрачный. не спинит, как 2011. руль вправо не надо.

3. gt173

gt173 Симрейсер

спасибо организаторам за чемп. проводить разуметься нужно а куда деваться любителем овалов тогда.чемп если честно не очень понравился во первых быстро как-то прошло часто интернет подводил но самое не интересное то что мало кто правила знает. часто под штраф подставляли.
    и много жёлтых флагов.мне нравилось когда со всей толпы остовалось человек 5-7 тогда и на гонку было похоже.жаль что следующий чемп только на следующий год планируется.
    кто-та говорил отдохнуть нужно а мы что здесь кирпичи таскали ;D.
    на оборот хорошо было после трудового дня прийти и отвлечься вечерком включить комп и попортить нервы себе и другим @xzibit@

4. 13horse

13horse Andrey Goliak

попробовал покону-не спинит. но с сетом надо работать-не VHR, хотя гораздо лучше 2011.
    и кто сказал, что чемп на след. год? можно начать в октябре и не 12 этапов кастрат проехать.

5. 13horse

13horse Andrey Goliak

все молчат. надеюсь не просто так. @beee@

6. BigBossman

BigBossman Комментатор

а чего говорить ... людям надо отдохнуть немного от овалов ... скоро сделаются все грамоты и тогда будут озвучены возможные планы о будущем.

7. 13horse

13horse Andrey Goliak

А кто знает, с мода SCE2012 как убрать список едущих в гонке который слева и на руле спидометры? Как это всё в настройках называется? А то ехать невозможно.

8. Devil_Ekb

Devil_Ekb In Trance...

Попробуй удалить (с бэкапом) папку GID из Plugins. Во всяком случае там все эти файлы, но настроек как в rfDynHUD я там не нашел, хотя особо не искал, ведь задача их просто убрать?

9. 13horse

13horse Andrey Goliak

Без этой папки вообще не запускается игра.

10. Devil_Ekb

Devil_Ekb In Trance...

Ну тогда удали мод или терпи, я выбрал первое.

11. BigBossman

BigBossman Комментатор

короче, по ходу комментарии кончились, остались только планы на будущее, так что эту тему закрываю, переходим в другую ...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей