Протесты и вердикты | SR IndyCar Series 2012

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 8 сен 2012.

1. BigBossman

BigBossman Комментатор

Указываем нарушителя, круг, время и претензию.

2. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

Андрей Голяк.
    43й круг
    39я секунда
    Претензии по пунктам 5.4.2.9 и 5.4.2.15. Иначе, смотря повтор, я не знаю чего Андрей хотел добиться, ни разу такого не встречал... Обычно при пропуске на круг, принято освобождать траекторию, а не тормозить на ней...

3. 13horse

13horse Andrey Goliak

признаюсь-тупанул

4. BigBossman

BigBossman Комментатор

Андрей Голяк получает минус 3 очка в зачёт RCC и плюс 5 позиций на старте следущего роуда.

5. 13horse

13horse Andrey Goliak

однако.

6. LonK™

LonK™ Сергей Неведомский

Малышенко
    60 круг
    Разворачивается перед Мартыновым.В него влетает Борзыкин, который сходит после инцидента
    и на неуправляемую машину без заднего антикрыла Борзыкина влетают я, Пудов, Голяк, Яшин и Беляев
    у которых были середние повреждения
    Прошу DQ

7. BigBossman

BigBossman Комментатор

ну как-то так

P.S. надо будет пересмотреть некоторые пункты регламента, а то я опять кое-что упустил, а кое-что не мешало бы добавить после вчерашней гонки

8. baleks

baleks Александр Балашов

Хочу опротестовать штрафы наложенные на меня.
    1. На 15 круге и на 45 произошли схожих, момента, только в случае контакта с Борзыкиным я был снаружи, в случае контакта с Пудовым я был внутри. Но решения разные. Почему в первом случае я виноват, во втором случае Пудов не виноват? При этом, игра дала мне некорректную информацию, которая повлияла на мое поведение при заходе на вираж. Мне сказали что я нахожусь между двух болидов, поэтому я не стал смещаться к линии, чтобы оставить место.
    2. 49 круг - это форс мажор. Разве справедливо, что за форс мажор нужно накладывать штраф? Я уже все объяснил, в течении гонки у меня 2 раза были неполадки с игрой (или компьютером) из-за которых игра сворачивалась. После повторения неполадки я решил сняться с гонки.

9. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

Столько крешей... а самый злостный нарушитель я ;D Бойтесь...

10. BigBossman

BigBossman Комментатор

в обоих случаях виноваты оба, так как было обоюдное смещение

ну а если у меня игра свернётся, и я выбью шесть человек, мне тоже штраф не давать? форс-мажор - это всё часть гонок.

11. BigBossman

BigBossman Комментатор

где я неправильно что-то сделал? ткни пальцем

12. but

but ПроСимрейсер

Рома я не согласен, да я дернулся чуть в твою сторону, но и смещение с твоей стороны тоже присутствовало (за долю секунды до контакта). А так получается крайним стал я

13. BigBossman

BigBossman Комментатор

как говорит Евсеев, "не было такого"

я посмотрел повтор сервера, не нашёл смещения ... Серёга Махинько тоже не увидел у меня ничего криминального

14. but

but ПроСимрейсер

Выходит если я занял инсайд, то я не имею право ни на миллиметр сместится вправо? Ты ехал очень близко

15. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

116 круг, задняя прямая. Костя Буравцев. Идем с ним на паралельных курсах. При подъезде к повороту он смещается в мою сторону. Это ли не опасное вождение?

16. BigBossman

BigBossman Комментатор

ну я не виноват, что у тебя на джойстике миллиметр оказался больше моего

пускай все участники посмотрят ту аварию, и напишите, кто в меня за тот эпизод камнем хочет кинуть

17. 13horse

13horse Andrey Goliak

вообще бред.

18. baleks

baleks Александр Балашов

скиньте, пожалуйста, кто-нибудь полную версию повтора @=)@

19. BigBossman

BigBossman Комментатор

http://rghost.ru/40397509

20. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

Собственно, читал регламент... Манёвр объяснил уходил от замедлившегося болида Яшина. Если посмотреть, то Евгений в повороте перемещался с инсайда на аутсайд... По сути я уходил от контакта на освободившийся инсайд.
    Просто регламент написан так, что никакие второстепенные факты не учитываются.

Поделиться этой страницей