Протесты и вердикты | SR IndyCar Series 2012

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 8 сен 2012.

1. 13horse

13horse Andrey Goliak

а вообще,кто такой Мартынов? что-то я его ни в одной из команд не вижу ни в каком виде.

2. Kostya

Kostya I.L.M.

Я тебя вынес или бортанул? Я тебе закрыл траекторию? Если ничего не было - че жалуешься тогда???
    Гончег... @xzibit@ Сначала объясникак ты там оказался. Опять же перед рестартом, прежде чем сказали GF ты набираешь скорость и обходишь соперников. В свою очередь на задней прямой я расширяю траекторию, чтобы зайти более ровно в поворот, чтоб на тебя же не вынесло... ты в свою очередь сужаешь на задней прямой... вот тебе и контакт. Это гоночный инцедент, который не привел к большим последствиям чем есть, так что никакого опасного вождения тут нет... Выкуси... @sarl@

3. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Расширять траекторию пихая рядом идущего... Да ты просто супергонсдчег!

4. Kostya

Kostya I.L.M.

А где ты был рядом??? Ты даже на половину корпуса не залез... :) Так что да, я "супергонсдчег"! ;D

5. but

but ПроСимрейсер

Посмотри где ты был за 2 секунды до контакта, а где я. Там нормальное расстояние между машинами для маневрирования, но ты стал заметно приближаться, и на выходе из поворота я немного (немного) распрямил свою траекторию, чтобы не снесло зад машины (это было самое сложное место на этом треке), но распрямлять оказывается было не куда, потому что между мной и Ромой можно было просунуть только покрышку. В момент контакта я уже выпрямил машину, но Рома немного сместился в мою сторону. Рома скажи ты когда ехал оставлял мне место, я уверен, что нет, можно же было хоть пол корпуса оставить.

P.S. Пока смотрел наш с Казаковым повтор, глянул и некоторые другие моменты. Я так понимаю за неправильные заезды и выезды с пита никто никого наказывать не собирается? Да простит меня Гарик, но езда 13 кругов без переднего спойлера это никак не 15 секунд штрафа

6. baleks

baleks Александр Балашов

Если такая куча мала пошла, можно сказать что:
    26 круг, Мартынов внезапно в T1 закрыл мне калитку, в результате чего я получил небольшие повреждения и едва не улетел в стену.

7. baleks

baleks Александр Балашов

На счет Бутенко и Казакова. Думаю оба виноваты. Казаков ехал по своей траектории, без учета машины слева, не оставив запаса места. У Бутенко же было движение наружу, то есть к машине.

8. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Я был вплотную. Колесом в колесо

9. Kostya

Kostya I.L.M.

Да... ты в мое заднее или я в твое переднее... @happy@ #finish#

10. gt173

gt173 Симрейсер

Aleksei Borzykin. Сектор 3 круг 43 заезд на пит перед командой зелёный флаг после желтого.

11. Decease

Decease Guest

а я тебе как-то помешал? или мне без переднего крыла еще кружок проехать нужно было?
    ололо

12. BigBossman

BigBossman Комментатор

не горячись, на самом деле нельзя заходить на пит тогда, когда сефети кар уезжает, так как позади идущий пилот может получить стоп&го за то, что обогнал пилота (так как игра думает, что Беляев тебя обогнал, хотя ты добровольно отдал позицию)

как обычно, ухожу в "отпуск" до четверга, там подумаю на протестами, у кого ещё что есть, говорите сразу и не жалуйтесь потом

13. alex834

alex834 Алексей Мартынов

а кто такой Голяк? Раз уж на это пошло. Читай форум, может узнаешь. Кто кто, просто частник.

14. 13horse

13horse Andrey Goliak

регламент пункт 1.6.1-1.6.3
    что-то я тебя менеджером не вижу.

15. 13horse

13horse Andrey Goliak

Кто виноват? - рассудят судьи.
    http://rusfolder.com/32671015

16. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

Я? :eek:

17. Navigator

Navigator Serge Frolov

Андрей 6 7 и 8 кадры нужно рассмотреть так-же в привязке и к его болиду. Так как на предпоследнем у тебя есть смещщение от левой белой линии в сторону соперника . Если он то-же смещался внутрь то вина обоюдная. Если он держал траэкторию или так-же смещался внаружу , то твоя вина. Скорее всего он тоже немного съехал внутрь , но с того ракурса это не очевидно. Сейчас нет возможности посмотреть повтор. По крайней мере ты не смог удержаться на траэктории и снесло тебя на ширину одной задней покрышки . А Смотреть лучше всего в динамике вид сверху с одного и другого вида болидов. , по отношению к внутренней белой линии , и хорошо выраженной серой линии на асфальте. В гонке сразу может показаться всё по другому.особенно когда мчитесь колесо в колесо.

18. Navigator

Navigator Serge Frolov

Да, там ты спустился с внешки , в момент контакта Андрей уже двигался вниз .

19. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

Сейчас допрошусь ещё +4 позиции ;D Гулять так гулять...

P.S. Как только увидел Андрея сразу ушел вправо, до самой стены

20. gt173

gt173 Симрейсер

а я тебе как-то помешал? или мне без переднего крыла еще кружок проехать нужно было?
    Ололо

Я промолчал бы, но такие моменты в прошлом меня просто достали и в этом чемпионате происходит тоже самое, наверное, я один такой невезучей, что попадаю в такие ситуации.
    Игра даёт штраф это значит минус один круг если это в конце заезда то и конец гонки. Чтобы не получить штраф нужно тормозить когда все разгоняются и после того как ты заехал на пит и все старта нули только тогда я смогу разгоняться что тоже потеря времени и догнать остальных в одиночку фактически не реально.И без переднего крыла можно было стартовать и спокойна, пройти четверть круга.

Поделиться этой страницей