Протесты и вердикты | SR IndyCar Series 2012

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 8 сен 2012.

1. BigBossman

BigBossman Комментатор

ISC Round 5:

2. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

Осталось еще зачетики обновить

3. BigBossman

BigBossman Комментатор

Если у вас есть сомнения по победителям гонок, то можно подать протест.

4. baleks

baleks Александр Балашов

1 круг Малышенко
    6 круг Казаков

5. BigBossman

BigBossman Комментатор

ну как-то так ...
    7-ой этап:

6. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

Апелляция:
    58|Удачин|Фролова|минус 2 очка|
    Если можно огласите судейскую трактовку эпизода и суть моего нарушения.

Мое виденье ситуации: Гонщик Малышенко в T3 пошел на обгон по инсайду. Его начало сносить на аутсайд, где я и находился. Произошел контакт после которого я отпустил газ, ещё один, после которого мой автомобиль потерял стабильность и я начал его отлавливать. Никакого контакта с Фроловым я не допускал.

Также прошу обратить внимание на эпизод не привлекший внимания судейской коллегии произошедший на пятом круге. Прямая от T3 до Т4.

Мое виденье ситуации:Гонщик Пудов вышел из поворота Т3 быстрее Мартынова, сместился на инсайд на расстояние третьего ряда, и почти сразу начал резкое смещение вправо, куда, собственно, уже я заехал. Произошел контакт вследствии которого я отлетел в стену. В результате аварии была полностью разрушена подвеска и аеродинамика автомобиля, что видно на повторе по ярким искрам вырывающимся из под днища болида. После ремонта я уже не мог придерживаться темпа группы более того выпадал даже в драфте, считаю повреждения болида серьёзными, но не указанными в п. 5.7 регламента чемпионата. Также уточняю что выезд автомобиля безопасности этот эпизод не вызвал.

7. BigBossman

BigBossman Комментатор

а мне казалось там было твоё движение рулём в сторону Малышенко, что спровоцировало твоё замедление и Фролов избегая столкновения повредил машину .... ну раз хочешь, то пересмотрю ещё раз в гипервнимательном режиме

а чего раньше молчал ?

8. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

Ну регламент разрешает ябедничать до самой субботы @upsi@

9. BigBossman

BigBossman Комментатор

в связи с глобальным отсутствием времени данная апеляция будет рассмотрена 24 ноября вечером

10. BigBossman

BigBossman Комментатор

8 этап в ричмонде:

11. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

Неловко спрашивать, а на когда теперь перенесено рассмотрение апелляции?

P.S.: Не тороплю, просто интересуюсь.

12. BigBossman

BigBossman Комментатор

ну в своё оправдание могу сказать, что у Дениса Удачина в индианаполисе штрафа нет, что можно узнать из таблицы общего зачёта

13. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Чикаголэнд. 84 круг. Андрей Бутенко. Первый поворот. Начал заходить в него до апекса. Это видно на повторе. Результат - толчок меня, отскок на Сергея махинько, пейс-кар.

:p

14. but

but ПроСимрейсер

На повторе отлично видно, что ты начал резко смещаться на инсайд (это я видел), но потом в какой-то момент ты увидел Махинько и резко выпрямил траекторию, а в момент выпрямления ты уже был в мертвой зоне. На лицо ГИ

13 круг рестарт Евсеев и М.Хохлов, разгон раньше команды Грин Флаг (остальные разгоны нет желания и времени смотреть)
    :p

15. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Какой ты вредный! Я и так за фальстарт получил стоп-энд гоу и отбыл его. И не оправдывайся. Ты в меня поехал...

16. but

but ПроСимрейсер

Я знаю @happy@

Я просто написал свою точку зрения по этому моменту, а остальное пусть Рома решает

17. BigBossman

BigBossman Комментатор

кое-что я ещё не смотрел

18. BigBossman

BigBossman Комментатор

минус 1 очко каждому

а теперь по поводу Хохлова:
    всякие штучки на рестартах прибереги для формульных серий, а здесь на овалах у нас на рестартах всё строго: если ты не хочешь соблюдать правила, изволь получать штрафы ...

19. BigBossman

BigBossman Комментатор

ICS 11:

Цыбанев и Неведомский минус 3 очка за "самостоятельные СК"

Неведомский плюс 1 позиция за аварию с Малышенко

Малышенко минус 3 очка за очень грязную езду, ну оочень неаккуратно, рекомендую перенастроить настройки руля и уменьшать стиринг лок.

20. BigBossman

BigBossman Комментатор

последний этап без наказаний

Поделиться этой страницей