R01 - 1 Hour of Sepang (21.06.2014) / SR Asian FLM 2014

Тема в разделе "SR Asian Formula Le Mans 2014", создана пользователем KoshaPashkin, 27 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. acc

acc ПроСимрейсер

u2, интересно зарубились:)
    Пепелац еще какой то странный, почти без драга. Всю прямую сидишь в мешке и максимум на полтора корпуса подтягивает. Гт2 больше драфту дает чем это)) зато плотность борьбы аж искры сыпятся, приходилось выдумывать всякое.
    По поводу зеркал, глянь в апгрейды. Там есть специальная настройка, которая пододвигает левое поближе.

2. Mugello piloto

Mugello piloto ПроСимрейсер

Давно у меня такой плотной борьбы не было за подиум. goood Денис, почитай регламент на будущее @;)@ А так, если бы Паша не толкнул меня, то может быть и вторым приехал без борьбы.

3. andrey okda

andrey okda Фанат

Почему не подождали всех пилотов и дали старт гонки? Было бы логично спросить сначала "Vse gotovy?"

4. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Гонка просто класс :) Даже такой унылый трек, как Сепанг, не смог её испортить.

Классно поборолся с двумя человеками на трассе: Романом Семеновым (очень жаль, что он сошел, классно ехали), и почти достал Диму Трофимова. Но куда уж мне до его мастерства, просто на классе сдержал меня позади :)

В целом, очень доволен выступлением своих товарищей по команде. Антоха почти зацепился и уверенно финишировал шестым, мне удалось забраться на 8-ую строчку, а Андрей пусть и не без ошибок, но сумел довести свою машину до финиша.

Всем спасибо и увидимся на следующей гонке :)

5. Mugello piloto

Не видишь? А ты посмотри повнимательней. Какая разница какая остановка? Было сказано сделать пит-стоп, залить топлива или поменять покрышки. Я долил 2 литра.

6. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

А че мне смотреть, вот логи с сервера.
    Топлива тут ты не заливал.

Да и шины ты не менял, т.к на повторе машину не поднимали и за одну секунду шины не меняют. Не знаю, чем ты регламент читал, даже в чате писали, насчет этого

7. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Руслан Нургалиев я понимаю ты хотел быть самым умным, но это дисквалификация. Пит стопа ты не сделал, ты даже не остановился на своем пит месте. На сервере не просто так все спрашивали. Я написал либо топливо либо резина. По логу видно что ничего ты не сделал.

8. Sawyerka

Sawyerka So Low!

А почему его не обслужили,закажи,не закажи пит машина бы была обслужена,чойто такое? @dolg@

9. Mugello piloto

Дак как так? Это баг игры получается? Я заливал 2 литра!

10. Osvald

Osvald Завсегдатай

Отличная гонка получилась. До пит-стопа была позиционная борьба, ехали с Евсеевым в одной - лвух секундах, жаль, что у него сгорел движок. После пита ехал в одиночестве, но после своего разворота - где-то последние три круга очень классно боролись с Альбертом Масленниковым - давно такого у меня не было goood
    Всем спасибо, было круто ;D

11. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Ты думаешь тут совсем дебилы сидят? Посмотри лог на том же лайврейсере, каждый круг тратилось 2.3-2.4 % топлива, в том числе и на круге после односекундной остановки. Следовательно топлива ты не заливал, получается. @=)@

12. Nick9320

Руслан остановился и его машина зафиксировалась, это видно на повторе.

13. Nellanias

Nellanias Новичок

Доехал до финиша ;D с горем пополам) вне онлайна всегда играл с абс и трекшн-контролем, а тут первый раз ехал без "помощников" ) при пропуске на круг вроде бы никому не помешал, если помешал - извиняйте @=)@

14. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Даже если так, топлива он не налил. 2 литра заливаются 2 секунды, а у него пит стоп меньше секунды. Может сами проверить, если не верите @=)@

Ну и лог гонки
    http://simrace.liveracers.com/Results/Result/db063a17-fcb4-4324-8006-866d5db93c48
    По которому так же видно, что топливо не заливалось.

15. Nick9320

Тогда прошу рассмотреть гонку моего напарника на предмет корректности тактики. Он провел такой же молниеносный пит-стоп, но топлива мы все втроём (я, Андрей и Антон) чуть-чуть подлили. Мой пит-стоп был со сменой шин, а Андрей много раз был в боксах. Поэтому прошу разобраться, всё ли правильно сделал мой напарник.

16. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Вы в курсе вообще, что кол-во топлива, меньшее чем у тебя на борту, тут не подливается? @face@

17. Sawyerka

Sawyerka So Low!

Да что ты,я вот 45 секунд просто так стоял?Резина 30,все в общем 45 секунд. @huh@

18. Nick9320

Любые операции с топливом считаются за состоявшийся пит-стоп. У Антона таймер был. Давай до свидания.

19. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Такой таймер? ;D

20. Nick9320

В смысле ненулевой таймер, конечно же.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей