RCC Round 1 - St. Petersburg 117 | SR IndyCar Series 2012

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 6 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBossman

BigBossman Комментатор

мой недочёт, исправлю

2. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

Классная половина гонки, суперский прорыв получился и последующие обгоны до второго места. Когда вышел на 2ое место, внезапно понял, что мне лень гнаться за Александром(дурак же, не? ;D), да и резина не ахти работала в середине первого отрезка в итоге на 3м бусте катил спокойно до пит-стопа, после Андрей Бутенко был очень близок, но отрыв удавалось контролировать без особых проблем, о 1м месте из-за своих косяков я как-то думать перестал, так что оставалось просто доехать.
    Но то, что случилось дальше... Не знаю даже, что сказать. не люблю теории заговоров, но может Голиак хотел помочь Бутенко меня пройти? Или хз, как ТАК можно пропускать на круг, в быстром повороте резко тормозя прямо на траектории... Нечто подобное Андрей отморозил и после, только уже перед медленным поворотом. Удалось увернуться, опыт помог ;D @face@ Считаю за такое поведение надо DQ иначе так можно очень легко гонку выиграть, надо будет лишь во время подставиться... Таким приемом часто в F1 2010 в онлайне пользовались некоторые "товарищи".

3. NOFEAR

NOFEAR ПроСимрейсер

Мда, не ожидал я такого исхода. Толи отвлекся на чат, толи коробка тупанула (по ходу гонки было и повторно) или вообще сам ошибъся... :-| Но одно точно, ребята не надо писать в чат, отвлекает сильно. Тем более когда просят рестарт, то вообще расслабляешься и думаешь что сейчас и будет рестарт!
    В целом, как то все неудолетворительно получилось , начиная с квалы (время не ахти, на практике с полными такое же). В гонке не смотря на полное фиаско в начале, делал все что мог. Но усталость давала о себе знать порой, после половины дистанций уже сил вообще не было, не то что концетраций какой либо...
    Поздравляю Александра и Андрея, хорошая гонка у вас получилась!

4. baleks

baleks Александр Балашов

Вы проехали гонку с 2мя питами? :eek: В гараже же было написано, 19 кругов в бак влезает.

5. NOFEAR

NOFEAR ПроСимрейсер

Можно было и с одним. А то что пишет в гараже, ты видимо забыл) больше не когда не обращай внимание туда)

6. but

but ПроСимрейсер

Так в этом моде пустые баки сильного преимущества и не дают.

7. baleks

baleks Александр Балашов

Я и раньше то не особо знал ))) А настройки движка вы какие ставили?

8. baleks

baleks Александр Балашов

И вообще бесят в моде 2 вещи:
    1. Резко обрывающийся звук движка на низких оборотах
    2. Зеркала, в которых ничего не видно кроме неба. Приходится высоко поднимать сидушку в кокпите, чтобы хоть чуть чуть стали видны машины сзади @maaad@

9. LonK™

LonK™ Сергей Неведомский

больше всего не понравился быстрый износ резины
    даже дошло до прокола
    пришлось 4 раза останавливаться

10. Nik85

1.Вроде обороты все время круга не очень низкие, так что не сильно заметно.
    2.Shift+ клавиши регулировки сиденья=регулировка зеркал.
    3.Первого буста на всю гонку хватает(это самый быстрый буст)

:eek: Я бы с одним проехал если бы не Голиак, откуда такой износ?

11. AJ

AJ Симрейсер

Старт проспал, много мест потерял. Но вскоре вышел на 1 место, после чего экономил топливо и резину чтоб 1 пит только сделать.
    Но на 24 круге счастье закончилось. Круговой как то странно пропуская, на прямой дал обогнать, а в зоне торможения начал в меня разгоняться @yeah@ в итоге минус крыло. Из за раннего пита, пришлось сменить тактику на 2 остановки.
    После ремонта машина ехать быстро уже не могла, но это походу у всех так было, из за чего получилось победить #finish#

12. alex834

alex834 Алексей Мартынов

чуть выше я извинился за этот инцидент. тупанул

13. AJ

AJ Симрейсер

Все нормально, бывает @=)@

14. NOFEAR

NOFEAR ПроСимрейсер

Ну как тебе Андрюха сказать, еще на практике, после второго сектора я шел с превышением своего графика (56.7) на полсекунды... и решил заехать в пит) А в квале, на втором быстром, только на первом секторе уже шел быстрее на 0.3сек. Может с полными баками я не все выжимал из машины?)

15. BigBossman

BigBossman Комментатор

Ну в целом, можно сказать, что начало удалось: 18 участников на роуде - на нашем портале почти идеал.

16. gt173

gt173 Симрейсер

Я бы с одним проехал если бы не Голиак, откуда такой износ?

Нормально получается. Настройки стандартные не чего не крутил ехал очень медленно и четыре пита, пришлось делать. Хотелась бы знать, в чём проблема и как с одним пит стопам можно было бы доехать.

17. BigBossman

BigBossman Комментатор

Только сейчас заметил, что у всех в гонке стоит один и тот же апгрейд, причём не Generic Road Course. Оказывается игра автоматически подгружала апгрейд от Питера, а он и быстрее, и стабильнее на трассе (и скорее всего резину жрёт быстрее). Так что на следущих роудах (если не будет автоподгрузки апгрейдов) будет куда сложнее, и сеты Сергея Махинько с этого этапа вам врядли помогут.

18. Nik85

В стандартном сете перекачаны колеса, да и в целом сет не очень, поэтому такой расход.

19. 13horse

13horse Andrey Goliak

а ентот вопрос я задавал и после выхода второго патча.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей