Rd07: SR XIV Japanese Grand Prix ix / 15.11.2017 / SR F1 2017

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем M Schumacher, 12 ноя 2017 в 14:02.

1. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

Сервер 24/7: Simrace.SU SR F1 2017
    Пароль: R07
    LiveRacers Live
    Победители предыдущих Гран-При:
    2002: Миклашевич Фадеев Евсеев
    2005: Степанов Евсеев Исаенко
    2006: Миклашевич Евсеев Кузьмин
    2007/08: Степанов Еременко Решетников

2008/09: Ящишин Степанов Гуренко

2009/10: Гуренко Дрючин Агапов
    2010/11: Гуренко Агапов Блесков
    2011/12: Дегтярев Агапов Емельяненко
    2012/13: Агапов Ардеев Емельяненко

2013/14: Емельяненко Агапов Евсеев
    2014/15: Емельяненко Соболев С. Черноштанов
    2015/16:
    С.Черноштанов Агапов Елисеенко
    2016/17:
    Ардеев Агапов Куцак
    2017:
    Агапов Страмок Спиричев

Расписание этапа (15 ноября):

Квалификация: 21:30 МСК, 12 минут (сегмент №1), 10 минут (сегмент №2)
    Разогрев: 21:55 МСК, 5 минут
    Гонка: 22:00 (53 круга + круг прогрева)

Трасса: стандартный контент Автомобилисты

Фикс: скачать

Последнее редактирование: 17 ноя 2017 в 11:26
  2. M Schumacher

Можете начинать готовиться)

3. Dvemer

Dvemer Веломаньяк!

Да, пожалуй надо начать готовиться)

4. DiKey

DiKey IndyCar Series

Как бы Дима каждый год не обещал что не так то и легко будет ему за титул бороться, но это случилось... в 5 раз... за 4 этапа до финиша О_о
    ЛЗ теперь
    Агапов 175
    Страмок 73
    Куцак 72
    А за 4 этапа можно выйграть только 100. Так что даже без правила на худший результат Дима уже чемпион
    Поздравляю:)

M Schumacher нравится это.
  5. DiKey

DiKey IndyCar Series

А посещаемость все ниже и ниижее...

6. Rutiger4

Rutiger4 Любопытный

О, это особенное чувство, когда ты лидируешь в гонке и тебя обгоняет Агапов :happyblush Жаль, что на изношенном суперсофте я не смог даже изобразить подобие борьбы)
    Из-за дурацкого превышения на первом пит-стопе и drive through не получилось возможной борьбы за позицию с Трофимовым и Кошкиным. Но в целом, есть удовлетворение от достигнутого прогресса.

Alexey Kutsak и M Schumacher нравится это.
  7. lehaspirit

lehaspirit slowly we unfurl

Что не гонка, то отстой, на ультрасофте на 6 круге резко пропал держак и всё, хер знает как так происходит, на практике ехал до 8го и худо-бедно можно было катить, а в гонке просто как на катке. Больше я эту резину не ставил, ехал на суперсофте, он, кстати, в изношенном виде вёл себя довольно предсказуемо, не было и близко такой херни как на ультрасофте. Мог приехать на второй позиции, но к сожалению на 2 пите не сработала кнопка лимитатора я превысил скорость, а заодно ещё и в боксы промахнулся, пришлось ещё назад сдавать. После штрафа ловить уже было нечего. Прикольно конечно в тройке оказаться но учитывая количество участников радоваться особо нечему.
    Победителя с победой!

M Schumacher нравится это.
  8. M Schumacher

Спасибо, Жень!!! Сам еще не прикидывал расклады, но если и с учетом отброшенного худшего результата тоже так получается, то действительно, 5 титул есть!) К сожалению, не смогли поехать чемпионат Костя Гуренко и Никита Фадеев, с их участием мне точно было бы гораздо сложнее и сейчас я бы не обеспечил себе 5 титул.
    Я очень надеюсь, что в следующем чемпионате у меня получится их привлечь к участию. Фадееву удобно воскресенье, Макс Буневич мне писал, что по будням не успевает на гонку с работы и тоже высказывался за воскресенье. Когда я перед чемпионатом говорил с Димой Авериным он тоже говорил, что для него наиболее удобно воскресенье. Так что предлагаю подумать, насколько бы нам удобно было проводить этапы в воскресенье.
    Что касается меня и моего выступления, я им доволен, я сильно провел эти 7 этапов, мало ошибался в гонках. Смог адаптироваться к резине и показывать стабильные времена на круге. Именно это, стабильность в гонке позволили мне получить такое преимущество в Личном зачете чемпионата!
    Что касается участников, то к сожалению тут ничего нового. Есть пилоты, которые едут и прогрессируют, стараются справиться с трудностями, например Вадим Сороколетов, а есть те, которые видя, что тут сложно, уходят туда, где попроще. Так было и к сожалению я не знаю как с этим можно бороться. Спасибо тем, кто сейчас приходит на гонки и предан чемпионату! Остается еще 4 этапа на самых лучших трассах чемпионата, так что давайте проедем их в честной и красивой борьбе!) А дальше будем думать над следующим сезоном, надеюсь удастся его провести лучше, чем этот. Мне писал Рома Казаков, он вроде бы должен в скором времени разобраться со своими проблемами и возможно у нас снова появятся трансляции, которых на мой взгляд очень не хватает.

9. KoshaPashkin

KoshaPashkin Команда форума

Лучший мой этап в плане стабильности. Ни одной ошибки до 48ого круга x'D Цель была догнать Евгения на УС, что в принципе хорошо удавалось, смог сократить отрыв после пита с 6 до 3 секунд. Потом чуток выехал на траву и улетел в стену XD

10. DiKey

DiKey IndyCar Series

Пора тему след этапа

Поделиться этой страницей