Rd09: SR XIII British Grand Prix / 6.12.2017 / SR F1 2017

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем M Schumacher, 30 ноя 2017.

1. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

Сервер 24/7: Simrace.SU SR F1 2017
    Пароль: R09
    LiveRacers Live
    Победители предыдущих Гран-При:
    2002: Гонка не проводилась

2005: Перминов Ивасенко Решетников
    2006: Фадеев Степанов Евсеев
    2007: Степанов Фадеев Решетников
    2008: Степанов Дрючин Евсеев
    2009: Степанов Григоренко Агапов
    2010: Агапов Дегтярев Аверин
    2011: Дегтярев Гуренко Токбулатов
    2012: Дегтярев Ардеев В.Черноштанов
    2013: С.ЧерноштановД.Емельяненько Ардеев
    2014: Агапов Буневич Д.Емельяненко
    2015: Агапов Нургалиев В.Черноштанов
    2016/17: Агапов Ардеев Закиров

Расписание этапа (6 декабря):

Квалификация: 21:30 МСК, 12 минут (сегмент №1), 10 минут (сегмент №2)
    Разогрев: 21:55 МСК, 5 минут
    Гонка: 22:00 (52 круга + круг прогрева)

Трасса: скачать

Распаковать архив в папку: Automobilista\GameData\Locations
    Фикс: скачать

Последнее редактирование модератором: 6 дек 2017 в 23:32
  2. deni80s

deni80s Привет Симрейс

Значит разрабы признают что что то не так с резиной. Что не так и что подправить собираются ?
    Изменится что то в принципе работы/просчета/формул шинной модели?

Никто не катал на сервачке. Какой ориентир примерно будет ?

3. KoshaPashkin

KoshaPashkin Команда форума

Дима едет 1 26 5, но он будет это отрицать, но инфа точная. Поул будет 1 26 3 - 1 26 6.

только расход

4. Rutiger4

Rutiger4 Любопытный

Может 1 25 5 ?

5. deni80s

deni80s Привет Симрейс

Почему такие выводы ? ))
    Потому что сам 1. 26.ххх спокойно едешь ?

6. Rutiger4

Rutiger4 Любопытный

Ну не могу ж я быть в 0.4 от Агапова)
    Вообще, я в первую очередь ориентируюсь на реальный поул, в данном случае у Хэмилтона 1.26.600. Хотя в Барселоне почему-то все ехали на несколько секунд быстрее поула.

7. deni80s

deni80s Привет Симрейс

У нас нет же кнопки керс, и трасса.... разве она идет в сравнение со сканами ?

8. DiKey

DiKey IndyCar Series

Я уже дома, только час назад приехал, если успею подготовиться буду сегодня на гонке

KoshaPashkin и M Schumacher нравится это.
  9. KoshaPashkin

Ну почему это. Прогрессируешь, я в прошлом году Диме тоже очень много проигрывал, сейчас уже меньше, но все равно небольшой обрыв еще есть.

M Schumacher, Rutiger4 и lehaspirit нравится это.
  10. R_One

R_One Фанат

Не все так и плохо, как я думал, Спасибо всем за гонку!

M Schumacher нравится это.
  11. Rutiger4

Rutiger4 Любопытный

Смешанные ощущения. Ни на практике ни в квале так и не смог собрать хороший круг. Зато в гонке темп был получше и аж до 33 круга опережал Кошкина на 2-4 секунды, пока он, видимо, не нажал свою тайную кнопку для лагов (шутка) и после трёхсекундного зависания картинки я лишь чудом не разбил болид в хлам, но потерял позицию, а затем ещё 14 секунд на ремонт. В конечном итоге, лаг стоил мне двух позиций т.к. после последнего пит-стопа я пропустил ещё Закирова на Заубер. Более того, мне не удалось выполнить задачу на гонку - приехать в одном круге с лидером, т.к. на последних кругах мне всё-таки пришлось пропустить Агапова, чтобы не получить штраф.
    Вообще, приятно, что гонка получилась настолько плотная по сравнению с предыдущими.

12. deni80s

deni80s Привет Симрейс

Всем спасибо, было интересно!
    Как узнать за что мне выдали штраф проезд по питу ? Я что то не понял за что я его хватанул

13. lehaspirit

lehaspirit slowly we unfurl

Блин, мазафака, опять спин на 2 комплекте. Разболтало на бордюре в медленном 4 повороте на изношенных шинах - 7 сек и пришлось попрощаться с интересной борьбой в лидирующей группе. А так всё круто было, самого Агапова прошёл в борьбе)))):Blush:

Дальше приключения не закончились на прямой 1 сектора зазвонил телефон, я решил выключить его чтобы не бесил, в итоге это была плохая идея, отвлекшись, сьехал на травку и занос, думал: -Ну всё привет стена, но каким то чудом без контакта обошлось, правда машина встала поперёк трассы, здесь респект Жене, который смог вовремя среагировать и объехать меня в узкой щёлочке, так бы крэш и геймовер. В итоге ещё минус 10 сек. Итого как раз отставание от победителя, и это ещё прибавить зависон который я словил вначале гонки. Жаль, что так всё не сложилось, реально никогда так круто не чувствовал машину как сегодня, даже учитывая отстойную тактику которую я опять выбрал, мог реально выйграть:Fool2:

Победителя с победой, подиум с подиумом!!!:Bye2:

14. DiKey

DiKey IndyCar Series

Вся гонка одиночная борьба с машиной... это ужасно

15. Demonicus

Demonicus Опытный Симрейсер

Хоть темпа особо и не было, но очень обидно было, когда погас свет меньше, чем за 10 кругов до финиша...

16. M Schumacher

Это самая печальная ситуация..

17. M Schumacher

В логе гонки это должно быть

18. M Schumacher

Если говорить о гонке, то она была интересной! Нас сейчас хоть и не так много, как хотелось бы, но зато плотность в пелетоне стала выше. Я когда увидел времена квалификации, особенно 25.7 у Антона, думал что за победу побороться, стартуя 10-ым будет практически невозможно. Поначалу было просто сложно ориентироваться на трассе, очень непривычный новый хад, он зачем-то мне постоянно показывал надпись, если каждый пилот улучшал свой лучший круг в гонке. Это сильно отвлекало. Я не мог понять, куда мне посмотреть, чтобы увидеть быстрейший круг гонки. Так я до конца гонки и не понял, как это сделать. Раньше все это можно было легко увидеть в стандартном ЛСД игры. После нововведения обновленного хада у меня пропали эти экраны в лсд. То есть, если я отключаю полностью ХАД, у меня нет в ЛСД ни текущего времени круга, ни тахометра. Если кто-то знает как их вернуть, буду признателен!
    Возвращаясь к гонке, была борьба с Антоном, я догонял его в конце отрезков, он делал раньше свои пит-стопы и оставался после них впереди. Но на 4-ый отрезок он поставил суперсофт, я рискнул поставить ультрасофт и мне крайне важно было оказать максимальное давление в начале отрезка, когда моя резина имела преимущество. Наверное мне это удалось сделать, Антон ошибся в медленной секции первого сектора и я вышел в лидеры гонки! После этого я быстро оторвался на 2 секунды, после чего резина начала сдавать и Антон смог стабилизировать отставание на 2 секундах и даже начал чуть-чуть приближаться. Последний отрезок обещал быть жарким, но видимо в погоне Антон ошибся и отставание выросло до 10 секунд. После этого уже можно было ехать поспокойнее и довести гонку до победы!

19. KoshaPashkin

Передайте там всем, что вышел патч, в нем исправили резину. Теперь тактика в гонке с 2-3 питами, можно упереться и в 1. В среднем каждый комплект на 50% дольше служит.

20. M Schumacher

Уже не в бете?

Поделиться этой страницей