Самая красивая гонка

Тема в разделе "Чемпионат", создана пользователем IcemanRed_bullZP, 25 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Выбираем лучшую гонку

2. Заубер

Заубер Звезда Симрейсинга

Для меня лучшим был спринт в Мексике. Прорыв из глубины пелетон, прекрасная борьба с Юрой...
    Также неплох спринт в США.

3. У меня лично два варианта и они равноценны, даже три, пусть третий для меня не сложился... Это Муджелло, Роад Америка и Кьялами (все генералки) из-за все время меняющихся погодных условий. Кстати, Дима навеял воспоминания и я определился) Спринт в Мексике, хоть там было и сухо, но прорыв заслуживал уважения. + Аделаида...елки палки...все гонки хороши!))

4. fisico

fisico Звезда Симрейсинга

мексика генералка, сша обе достойные, ну и аделайда генералка тоже потрепала нервы

5. VorON

VorON D.PROJECT | #13 POWAAA!!!!

Кьялами

6. Hukuma

Hukuma Гуру Симрейсинга

Для меня не было такой гонки. Везде много косяков.

7. Nick

Nick Nothing else can stop me if i just believe

Если бы не просчет с топливом то Спринт в Муджелло, хотя даже так самая лучшая гонка, все остальные для меня @censured@ Ну Генеральная в Бахрейне, когда в дождь проиграл всё что мог, а потом пришлось догонять...Но всё равно не то. А в Аделаиде и правда классная, такая классная что я вспомнил всех...

8. ну красивая в смысле борьбы или как-то так..неужели тебе нечего хорошего вспомнить о чемпе?

9. Hukuma

Hukuma Гуру Симрейсинга

он полностью не оправдал моих ожиданий

10. killerim

killerim Симрейсер

Мне понравился Бахрейн. Очень люблю эту трассу и всегда с удовольствием на ней выступаю :)

11. Артурик

Артурик Ветеран Симрейсинга

Тоже Бахрейн понравился

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей