SR Formula 1 2014 / Обсуждение

Тема в разделе "SR F1 2014-15 League 1", создана пользователем ASC One, 16 июл 2014.

1. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Соболь выделит время для вердиктов, как только сможет. Я могу предварительно обновить таблицу зачётов после Бахрейна, но в случае чего мне придётся всё менять, поэтому я и жду Александра.

2. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Выделит время?... Поэтому я и предлагаю помочь человеку - дабы не заставлять его выделять время. Не нагружать. И т.п.
    Нужно чётко установить в регламенте время когда должны быть озвучены вердикты.
    Лучше в данной ситуации найти другого судью.

К слову, так уже и было раньше. Соболев брался за судейство. Но институт, экзамены, сессия.

3. Nick9320

Я за Саню не могу отвечать, пускай он сам потом ответит. Могу лишь сказать, что введение каких-либо временных рамок для организаторов никому не поможет.

4. ALESI-38

ALESI-38 PILOT

Да,зачеты хотелось бы.
    А вердикты можно позже.

5. ASC One

ASC One Guest

Информационная война с Евсеевым похоже не закончится никогда. Успокойся уже, никаких комплексов в твой адрес у меня нет. Заморачиваться по поводу пустяков не входит в мои жизненные планы. Вердикты будут завтра. Новости до сих пор нет потому что еще нет видеообзора. Почему так долго? А потому что я решил взять себе несколько дней выходных, вот и все. Слишком много сидеть в интернете - вредно. Поэтому вместо того чтобы сидеть и ждать когда уже Александр Соболев наконец соизволит выложить вердикты, советую вам, Алексей, сходить и подышать свежим воздухом на улице, благо на удивление сегодня теплая погода в Москве. И вообще, какая разница когда я выкладываю вердикты? Главное что это происходит до следующей гонки, и есть запас чтобы их могли опротестовать.

6. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Я, гражданин, как нибудь без ваших советов обойдусь. Насчет взять выходные - сделал дело - гуляй смело.

7. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Ближайшие этапы не еду. Траблы и пока нет инета. Sorry guys.

8. WaveMeUp

WaveMeUp Фанат

У вас на всех этапах погода солнечная, или с дождем тоже катаете?

9. Nick9320

Пока что не решились поставить дождик.

10. albert2103

albert2103 Guest

а го реально дождик в Испании))

11. Platon_up

Platon_up Привет Симрейс

Парни дайте сет пожалуйста, разворачивает все время на торможении

12. Itachi

Itachi Антон Ардеев

сет я не дам, но скажу, что сет не поможет с торможениями, у самого таки же проблемы, хоть и сет нормальком. Дело в стилистики торможения. Надо как то по другому здесь тормозить, нежели в других модах

13. Platon_up

Platon_up Привет Симрейс

Вы учителем работаете?

14. Maks

Maks Фанат

Парень, в интернете есть куча полезной информации о настройках болида ф-1, в том числе и о торможении, не ленись поискать. У самого на торможении болид нестабилен.

15. ALESI-38

ALESI-38 PILOT

Да,сейчас мод наверно понравился бы Кириллу.
    Машина стала ,как в Австралии - крайне не стабильна.
    Похоже из-за изменения коробки,теперь крутит на торможении,особенно если включить первую передачу.
    И хорошо раскручивает на 1 и 2 передачах,если допустить малейшую неточность.
    Особенно приятны подобные вещи в Монако.Далеко не всем придется мучиться все 78 кругов.
    Не понимаю зачем были сделаны такие изменения.

А мне вот нравилась очень физика в Китае.

16. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Какая оказывается большая проблема научиться понижаться чуть позже...

17. Nick9320

Лучше чуть потерять в оборотах, чем использовать абсолютно сумасшедшую первую передачу, особенно здесь, в Монако. Я не корректировал физику под Монако (ну только рулевую рейку слегка увеличил), потому как если сделать это, то физика станет совсем неадекватной на остальных трассах.
    И да, действительно, можно же ведь приноровиться, найти решение проблемы с торможениями. Не обязательно виновен мод, просто Монако есть Монако.

18. Itachi

Itachi Антон Ардеев

@face@
    преподавателем :cool:

19. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

@face@

20. poroh

poroh Фанат

Бу. Всем привет! Я венулся

Поделиться этой страницей