SR Formula 1 Classic 2012 - Подводим итоги

Тема в разделе "Итоги чемпионата", создана пользователем fisico, 25 дек 2012.

1. fisico

fisico Звезда Симрейсинга

В этой теме предлагаю высказаться всем желающим, кто принимал участие в нашем чемпионате. Просто свои впечатления, что понравилось, а что не понравилось... В общем пишите мнение, которое сложилось о чемпионате goood Интересно мнение каждого! @vkusno@

2. Marsel Mcquade

Marsel Mcquade Фанат

Отличный чемпионат) для меня это самый лучший мод на котором приходилось гонять... легендарные трассы и болиды. отличные звуки двигателей,физика самая понятная. Жаль что времени не было побывать на всех этапах а еще плохо то что календарь плотный очень был

3. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Мод довольно интересный. Поведение машины, трассы. И сравниваешь с современными машинами Ф-1 и видишь, что сейчас машины гораздо стабильнее и ровнее. В принципе потенциал машин очень быстрый. И далеко не везде его удавалось полностью реализовать. Может быть только в Венгрии я выжал всё что мог. И конечно стабильность. Не ошибаться тут очень сложно. И всё зависело от количества ошибок. ну как вышло так вышло. всем спасибо за участие!

4. Itachi

Itachi Антон Ардеев

#ep#
    золотые слова

5. AlesiF1

AlesiF1 Постоялец

Отличный чемпионат, приятно удивлён, что мы его доехали. За это спасибо Антону, и за саму идею, и за то что довёл дело до конца после летнего перерыва. Первая половина была вообще отличная, много быстрых пилотов во главе с нашим Шумахером Димой Агаповым, после лета многие разбежались, но и пришли тоже многие, так что погоняться всегда было с кем, спасибо всем пилотам.

6. LexxS

LexxS Опытный Симрейсер

не понравилось, что были проблемы с заходом в игру. не знаю на какой сторне были проблемы - у меня с игрой или на сервере. это отбило желание дальше участвовать в чемпионате. жалко потраченного времени, неделю готвоиться к этапу, и потом не иметь возможности присоединиться к сессии.

7. aat

aat Любопытный

Хороший чемп, отлично погоняли! А какая ностальгия..... Оформление гонок мне очень понравилось, с видосами... эээх. С этого чемпионата я уже конкретно подсел на Ф1 и с тех пор посмотрел почти все гонки. Тогда это было такое крутое и современное! Было приятно окунуться в те времена. Всем большое спасибо.
    ps стартовый ролик мода супер )

8. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

Да, стартовый ролик просто шикарный!!! Ностальгия..

Поделиться этой страницей