SR IRC 2012 | Monte Carlo Rally

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Richard, 21 мар 2012.

1. Richard

Richard себе на уме )

= SR IRC 2012: Monte Carlo Rally, Round 1=

28-29 марта

(состоит из двух дней (Швеция WRC 2; Франция; WRC 2010, France);

1-й Лэг, 28 марта:

Швеция WRC 2;

2-й Лэг, 29 марта:

Франция;WRC 2010,

@PS@ Это единственный и уникальный случай, когда Ралли будет проводиться в два дня и на двух разных играх ! ...

2. MayonesFM

MayonesFM Andrey Kirillov

У меня эти игры онлайн не идут, а так хочется погонять

3. Richard

Richard себе на уме )

- так и быть, сделаем для тебя одного исключение, - ты можешь проехать в оффлайне - но только ты должен будешь обязательно заскринить результат каждого СУ и итоговый результат ... - и предоставить скриншоты в теме Этапа ...
    @!!!@ - если скриншоты каждого СУ и Итоговые Результаты не будут предоставлены в течении часа после завершения Ралли, то результат твой засчитан не будет ...

- я думаю никто не будет против ... - а я потом просто сапоставлю твои результаты с остальными ...

4. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

not baaaad, товарищи ^-^ еду конечно! жаль вот только, не продакшн. насчёт оффлайн выступлений, вы не подумайте что я кому-то в чём-то не доверяю, но час после окончания для предоставления скринов с результатами это многовато будет, мне кажется. вот час после начала, это да

5. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Конечно народ будет против. То есть обычный этап идет 30 минут + 60 минут, которые ты даешь. Это получается каждый доп можно проехать по 3 раза и скинуть тебе скрин каждого допа.

6. SkyHD

SkyHD Постоялец

Всмысле две игры нужно ставить?

7. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Да, две игры нужно ставить, WRC 2010 и WRC 2, этапы попеременно проводятся на двух играх. А в Монте-Карло вообще в рамках одного этапа будут две игры использоваться.

8. Shadow250492

Миша, сам то едешь? @=)@

9. SkyHD

SkyHD Постоялец

Кто нибудь смог настроить нормально руль G27 ?
    Машина на руль практически не реагирует, особенно на скорости.

10. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Нет, не еду. Времени нет на подготовку, да и на гонки не всегда будет время. Плюс руль в этих играх нормально не работает (читай не подходит моему стилю), это тоже повлияло на мое решение.

11. Richard

Richard себе на уме )

- Мда, негусто людей зарегилось, видать я сильно поспешил с этим, к тому же,-

1) во первых, оказывается в игре ''WRC 2010'' нету чата :( - из-за чего уже не получится нормально проводить этапы, потому как вспомните кто участвовал в прошлом Чемпе по WRC 2, без чата мы бы и вовсе необошлись;

2) во вторых как я вижу народ не горит сильным желанием в нем участвовать а для горстки людей проводить его и тратить свое время на это нет смысла; народу всего только два человека зарегилось - ну пусть три вместе со мной (ито один в Олнайне не может ехать) - совсем не густо ... - ехать втроем никто не будет ...

:relievedface: наверное требование что нужно две игры ставить - всех отпугунло;

4) так что Паша, извини конечно - признаю что я поспешил, побежал впереди паровоза - а сейчас понимаю что Чемпионат этот проводить не получится по вышеуказанным причинам; поэтому прошу еще раз меня извинить - я хотел как лучше но не учел сразу всех деталей, а особенно не доглядел что в WRC 2010 нет чата :-|;

5) Поэтому Раздел придется убрать - Чемпионата не будет ... - приношу извинения что затеял все это а теперь даю отходную - но наверное лучше так, чем потом не знать что с этим Чемпом делать и как его вытягивать ...

12. Shadow250492

ну для себя могу выделить хоть какой-нить позитив - если в wrc 2010 не было чата, а в wrc2 появился, значит есть надежды что к sbk generations чат всё же прикрутят, а там можно и чемп ехать

13. Blume

Blume Опытный Симрейсер

а я не стал регится, чтоб не напрягать никого если вдруг не будет получаться проехать, как с чемпом WRC. а так в принципе не вижу никаких проблем установить две игры. жалко у меня рабочий день не всегда позволяет приходить домой рано, так поехалбы. По выходным не прочь бы поездить на суперах

14. Richard

Richard себе на уме )

- дело в том что даже само отсутствие чата в игре WRC 2010, уже есть большая проблема для того чтоб проводить Этапы ... - ибо тот вылетел, тот не может зайти, или еще что то а игру сворачивать чтоб пообщаться на форуме эту нельзя ибо все сразу вылетят и потому будут больше проблемы с проведением Этапов, - я помню как мы ехали фан-гонку на игре СБК которую проводил Shadow000000, - нас пришло всего три человек и реально было непонятно кто готов ехать а кто не готов, кто то выпадал кто то заходил -одним словом был - хаос, но то была фан-гонка ладно, а тут ... - одним словом без чата реально некак ехать серьёзные этапы ...

- ну а второе, я не вижу сильно большого количества желающих ехать этот Чемп ... - а ехать втроем тоже как то несерьезно ) ... - так что это не менее основная причина из-за которого не стоит даже и начинать этот Чемпионат ...

Поделиться этой страницей