Тестовый этап - Kansas 150 | SR IndyCar Series 2012

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 26 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alex834

alex834 Алексей Мартынов

предлагаю заменить rFactor.exe на проверинный с других вашим модов

2. BigBossman

BigBossman Комментатор

rfactor exe - это файл, запускающий игру - он у каждого свой, взависимости как он игру покупал/качал, в моде этого файла точно нету

3. alex834

alex834 Алексей Мартынов

хотя, верно. забыл. просто есь же моды где с эксешником

4. Decease

Decease Guest

толсто проехали, толсто. надеюсь на этапах такого не будет

5. baleks

baleks Александр Балашов

Конструктивное предложение: может сделать ТК, итак пейскаров куча. Тем часто, как мне кажется они возникают из-за разворотов.

6. baleks

baleks Александр Балашов

И кстати говоря, мне вот там сказали вырубить ТК, а в регламенте вот чо пишут:

7. baleks

baleks Александр Балашов

Да, сходу после 1.5летнего перерыва непросто рулить @wtfna@ Причем из-за специфики настроек кажется, что машина в бэкингах поворачивает и едет както боком. Вообще непревычно.

Непонимаю где терял как минимум 0.5сек с круга. Топливо "1", на 30 кругов, траекторию вроде бы пытался соблюдать. @dolg@

8. gt173

gt173 Симрейсер

Опять повторяется. После желтого флага игра пишет следующей будет зелёный в этот момент не стоит заезжать в пит.

9. baleks

baleks Александр Балашов

Кстати мне шибко понравилась весч в гонке когда ехали. Заезжаю значит на пит-стоп. Тут бабах-авария! SC выезжает, я тоже из боксов выезжаю(мне че, нужно сидеть в боксах?). И меня благополучно штрафуют стоп-энд-гоу @face@

10. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

Мод сыроват

11. Navigator

Navigator Serge Frolov

Я сказал вырубить , что б скорости добавилось. Так как при включеном помоему медленнее.

А по моду. Незнаю. Трасса эта уникальная , остались хорошие впечатления. Ещё на Кетуки и Техассе , полуторамильниках будет подобное поведение. А вод машинки штук 4 пробовал , на первом сервере ве выкидывало. На втором только раз. На моём любимом 34 номере. Та которая ни в какой команде не значится.
    Ребята , нельзя корпусом боком толкаться. Под конец гонки , пилот оошибается , его сносит внаружу, я получил импульс ускорения от драфта поравнялся с задним колесом соперника находясь внутри , еблысь ,хлопает калиткой сверху. На следующем круге уже по внешней полностью поравнялся, нет с внутренней траэкториии Малышенко несёт на среднюю. Если едешь по внутренней и болид рядом до и держись внутренней траэктории. До того момента или ты вырвался вперёд , а соперник отстал , или тебя прошли , потом можешь смещаться куда угодно , выбирать любую траэкторию. Можешь перед носом у соперника занимать любую траэкторию , а не когда поравнялись , бортом идти на контакт.
    А так вобщем неплохо погонялись. @qetsup@ Я вроде и в настройку попал , что бывает не часто. Но сегодня не было монстров овалов. И Серёга Махинько рано ушёл.

12. baleks

baleks Александр Балашов

Ребят, где бы инфы почитать про настройку авто под овалы в рфаке, как выбирать траекторию, какие че моды ставить и тп.... Полсекунды с круга - это омерзительно много @sad@

13. Decease

Decease Guest

Тоже хотел бы выразить негодование, по поводу стиля езды Малышенко (или как там). Он просто выталкивает в стену, закрывает калитку когда ты поравнялся, не дает обогнать на круг и тд. Хоть это и просто тесты были, в гонках такое терпеть никто не будет.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей