Вопросы и обсуждение регламента и чемпионата

Тема в разделе "Чемпионат", создана пользователем Moriarty, 6 июн 2009.

1. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Здесь вы можете задать любой вопрос или высказать пожелание касающиеся регламента и чемпионата в целом!

2. Domenic (Memfis) Toretto

Domenic (Memfis) Toretto в поисках дозы

сегодня новый год!? я тока подумал чтоб было б не плохо такой чемп слобать а тут он уде !!!емае! я ЕДУУУУУУ! и календарь удобный)

3. Richard

Richard себе на уме )

- У меня два вопроса ( в Регламенте я этого не нашел):

1) Пит-стопы в этих гонках обязательны ? Если да,- то скажите плиз - какое колич-во обязательных пит-стопов во время каждой гонки должен совершить пилот ? ... - Если же пит-стопы не обязательны, тогда у меня второй вопрос ...

2) Топливо регулировать можно ? Заправлять топливо можно по своему усмотрению ? ...

- Ну и какие ещё настройки авто будут разрешены ? - Там клиренс, переднее и заднее антикрыло, угол поворота колеса и выбор типа шин - это всё разрешено или не разрешено ? ... - Или всё машины будут уже с установками по умолчанию на каждую отдельную гону ? ... - Тоесть можно ли что то регулировать в Сетапе авто или нет ? ...

Спасибо !

4. KVK

KVK Радиус свободы определяется длинной цепи на шее

Если в регламенте такое не прописано - значит стоит "по умолчанию" тоесть отключено.
    Не питов, не фикс сетапов нет.

PS версия регламента еще не окончательная, так что может появится...

5. Richard

Richard себе на уме )

- с каким видом камеры гоняться будем ? с видом из кокпита или с видом из капота ? - Или на личное усмотрение ?
    - Или всётаки будет какой то обязательный вид ? ... - Если да то какой именно ? ...

6. KVK

KVK Радиус свободы определяется длинной цепи на шее

Повторяюсь - все что не запрещено регламентом - все разрешено!!
    Если ничего не написано по этому поводу - значит можно по своему усмотрению...

7. B@rbos

B@rbos Завсегдатай

Парни!! Такой вопрос. А можно ли заранее предупреждать о том что в ближайшие дни прповодится этап!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плиз, по Ай Си Кью!!!

8. Moriarty

Ну поидее есть календарь и темы этапов создаются...

9. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

Питстоп обязателен ?

10. Moriarty

Поделиться этой страницей